Готовые Фирмы С Допуском Сро

Опубликованно: 14/03/2011 |Комментарии: 0 |

В две тысячи десятом году на территории Российской Федерации был принят закон о СРО, то есть о саморегулируемых организациях. В соответствии с этим законом, ряд обязательных лицензий на определённые виды деятельности заменяются допусками СРО. Это было принято для увеличения контроля над деятельностью предприятий действующих в соответствующих сферах. Перечень данных видов деятельности постоянно растёт, и на данный момент включает в себя: транспортную сферу, энергоаудит, работу в области инженерных изысканий, проектную работу и строительную работу.

Допуск СРО более универсален и даёт большие возможности, чем стандартные лицензии. Он позволяет заниматься бизнесом в различных регионах Российской Федерации, при наличии допуска СРО полученного лишь в одном из них, и выдаётся допуск на неограниченный срок.

Наличие данного допуска необходимо для занятия законной коммерческой деятельностью на территории Российской Федерации в вышеперечисленных областях. Получить допуск СРО можно двумя путями: вступив в ряды саморегулируемых организаций или приобретя готовую фирму с необходимым допуском СРО. Последний вариант все более популярен – запросы «куплю фирму с допуском СРО» постоянно растут.

Вступление в ряды СРО достаточно длительная и трудоёмкая процедура, требующая сбора большого количества бумаг. Также фирме и её сотрудникам будет необходимо пройти квалификационные нормативы, и подтвердить наличие достаточных активов. Таким образом, процедура получения СРО проста лишь для крупных и преуспевающих компаний.

Но можно обратиться в юридическую компанию и приобрести готовую фирму с необходимым допуском СРО. Купить фирму с СРО в нынешних условиях не представляет труда.  Это сэкономит как время, так и силы предпринимателя, да и избавит от шанса неполучения допуска СРО. Приобретя подобную фирму, можно будет начать коммерческую деятельность уже в день покупки.

 

(RusArticles SC #4406806)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/gotovye-firmy-s-dopuskom-sro-4406806.html

Метки:

купить фирму с допуском сро

Транспортный поток в г. Ростов – на – Дону по своей напряженности и интенсивности не уступает крупным центрам страны. Количество ДТП в городе постоянно растет, несмотря на усилия правительства, путем ужесточения ответственности за нарушение ПДД РФ, и сотрудников ГИБДД. Даже неукоснительно соблюдая Правила дорожного движения (ПДД) РФ, водитель не застрахован от возможности стать участником дорожно-транспортного происшествия (ДТП), что в лучшем случае повлечет душевное волнение.

От: dschuml Закон и Право> Разноеl 02/04/2011

Настоящая статья входит в блок статьей, посвященных ответам на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридической консультацией на сайт www.Prav.By

От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 26/03/2011

Профессия юриста по праву считается одной из самых древних и уважаемых.Первыми профессиональными юристами были члены Коллегии понтификов в Древнем Риме.Именно они заложили основы правового регулирования общественной жизни, создали обширную базу прецедентов.

От: Алисаl Закон и Право> Разноеl 26/03/2011

Данная статья поможет и расскажет Вам о том какие действия необходимо предпринять для регистрации индивидуального предпринимателя в налоговой инспекции. Данная статья будет интересна как практикующим специалистам по регистрации, так и индивидуальным предпринимателям, которые хотят сэкономить на регистрации своего ИП.

От: Lawyerl Закон и Право> Разноеl 20/03/2011

В Верховной Раде идет оживленная дискуссия по двум законопроектам, определяющим правила на зерновом рынке страны. Два законопроекта, внесенные депутатами взбудоражили не только профильный парламентский комитет, но и немалое количество зернотрейдеров, которые после принятия данных норм будут поставлены на грань выживания. Чем грозит предпринимателям принятие данных норм помогла разобраться управляющий партнер компании «Юридическiй домъ» Елена Мамедова.

От: YurDoml Закон и Право> Разноеl 15/03/2011

статья рассматривает некоторые аспекты отмены обеспечительных мер, принятых арбитражным судом, и связанные с этим процессуальные особенности

От: Стратегияl Закон и Право> Разноеl 15/03/2011

Пресс-служба Комитета по управлению городским имуществом правительства Санкт-Петербурга распространила информацию, касающуюся порядка взаимодействия исполнительных органов госвласти и членов гаражных кооперативов, земля под которыми необходима для городского строительства.

От: Дмитрийl Закон и Право> Разноеl 15/03/2011

Минэкономразвития РФ представило законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", предусматривающий поправки в 65 действующих федеральных законов об использовании "дистанционных" способов получения физлицами и индивидуальными предпринимателями госуслуг через Интернет.

От: Дмитрийl Закон и Право> Разноеl 15/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast