Как Красиво Выйти На Фотографии?

Опубликованно: 17/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 308 |

Волнение. Беспокойство. Тревога. Наверняка вы представили человека, у которого возникла какая-либо сложная проблема. Вовсе нет – эти чувства, по статистике иностранных экспертов, испытывает каждый второй, которому предстоит… фотосъемка. Да-да, именно перед процедурой фотографии у многих учащается сердцебиение, холодеют руки, становится влажным лоб – а все потому, что при особо важных случаях просто нельзя выйти на фотографии неподобающе. Люди страшатся этого, нервничают и… результат, к сожалению, прямо противоположный.

Главный залог красивых снимков – работа профессионала. Даже самое милое лицо можно исказить неправильной постановкой освещения, выбором фона и другими важными факторами. Но мастера своего дела говорят – нет нефотогеничных людей! Поэтому услуги фотографа, которые популярны и имеют множество положительных отзывов, подойдут больше всего. Если же речь идет о пышном масштабном мероприятии, например, бракосочетании, то здесь нужен только проверенный свадебный фотограф.

Итак, вы решили вопрос с услугами фотографа. Теперь я расскажу вам о некоторых хитростях, которые позволят стать снимкам просто отличными.

1) Для хорошей фотографии необходимо сочетание определенного ракурса и специального света. Снимки с телефона могут оказаться далеки от идеала, в то время как в реальности вы будете чудесно выглядеть. Поэтому не экономьте на услугах фотографа-профессионала.

2) Сделайте акцент на лицо. Ваша задача – скрыть недостатки и сделать однородным тон лица. Во избежание блеска Т-зоны припудрите ее, особое внимание уделите кругам под глазами. Тщательно проработайте линию роста волос. Если это макияж невесты, помните – свадебные фотографы советуют избегать фиолетовых оттенков (они похожи на синяки) и слишком темной помады (губы кажутся тоньше, чем на самом деле). Брови лучше зафиксировать специальными средствами.

3) Если вы фотографируетесь без предварительной подготовки, старайтесь выглядеть расслабленными. Не стоит вставать перед фотокамерой в первые часы после пробуждения. Избегайте позы вышколенного солдата, стоящего прямо и ждущего порицания – лучше просто расслабьтесь и повернитесь к объективу на три четверти. 

4) Если вы сидите – удачным вариантом будет положить ногу на ногу либо скрести их в лодыжках. Можно немного наклониться вперед при этом. 

5) Совет для худеньких – на групповых снимках не становитесь с краю. Как это ни странно, но так вы будете выглядеть слишком массивной.

 свадебная фотосъемка

6) Немаловажна и правильная одежда. Если фигура не идеальна, не стоит облачаться в яркие и блестящие ткани – они увеличивают объем. Здесь лучше надеть вещи бордового, глубокого серого или синего цвета. Декольте подчеркнет область груди и шеи, в то время как водолазки и блузки под горло неумолимо спрячут ее. Откажитесь от одежды с подплечниками – на фото будете выглядеть как представитель команды по бейсболу. Увы, но часто это оказывается именно так.


Самое важное, что вы можете сделать – это улыбнуться. Можно надеть что угодно, принять любую позу, но если вы не улыбнетесь хотя бы краешком губ – весь эффект будет потерян. Если вы невеста, даже самый дорогой свадебный фотограф не спасет вас в этом случае. Не надо смущаться – открытая доброжелательность действительно преображает фотографии, сделайте это хотя бы взглядом.

У вас все получится. И тогда вы будете при просмотре снимков испытывать противоположные описанным в начале чувствам – радость, гордость и удовлетворение самим собой. Я предлагаю свои услуги фотографа, чтобы подарить вам эти эмоции с любовью. Обращайтесь!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-krasivo-vyjti-na-fotografii-6192161.html

Обсудить статью

Одним из важных вопросов при подготовке к свадьбе является выбор профессионального фотографа. и правильно определиться с выбором вам поможет моя статья.

От: Евгенийl Дом и Семья> Праздникиl 23/01/2011 lПоказы: 76

Статья о выборе свадебного фотограф. Руководство к действию. Список вопросов который нужно задавать на встрече.

От: dmitrynewmanl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/05/2011 lПоказы: 66

О том, что свадебное фото - истинное искусство, произнесёт вам не лишь хоть какой свадебный фотограф, но и каждый, кто хоть раз побывал под объективом фотокамеры в те моменты собственной жизни, когда эмоции захлестывают, а чувства бьют через край…

От: artboolatl Культураl 26/05/2009 lПоказы: 82

Если вы решили организовать свадьбу - вам не обойтись без помощи фотографа. Можно попросить взять на себя обязанности фотографа кого-либо из знакомых или родственников, умеющих обращаться с фотоаппаратом. Но лучше все же обратиться к фотографу, специализирующемуся на свадебной фотосъемке.

От: Викторl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/02/2009 lПоказы: 71

Вы когда-нибудь задумывались о том, каким фотоаппаратом будет пользоваться ваш будущий свадебный фотограф, пленочным или цифровым?

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 24/02/2010 lПоказы: 78

Специалист любой профессии строит свою работу таким образом, чтобы достичь свою главную цель. У архитекторов - это разработать отличный проект, у визажиста - придумать и воплотить образ, вызывающий восторг клиента и окружающих, применив все свое мастерство и силу воображения. Не исключение и свадебный фотограф.

От: lamourmel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 31/10/2011 lПоказы: 58

Если Вы готовитесь к свадьбе, и хотите, чтоб Ваши приготовления оценили и те, кто на этой свадьбе не был, надо не забыть пригласить профессионального фотографа. Только он сможет запечатлеть все так красиво, как это было на самом деле (а особо таланливые и прикукрасят). В статье некоторые рекомендации о выборе фотографа, страницы лучших свадебных фотографов мира, рекомендации молодоженам.

От: babamartal Товары и Услуги> Советыl 28/02/2010 lПоказы: 143

Фотограф, занимаюсь профессиональной фотосъемкой на протяжение 20 лет. Последние 6 лет работал в средствах массовой информации, публиковался практически во всех информационных изданиях Москвы, также и зарубежных таких как The New York Times, The Washington Post, последние годы больше снимаю светскую хронику, к фотографии отношусь как к виду искутсва,ответственно и с любовью.

От: Reporterl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/12/2009 lПоказы: 83

Среди множества предложений свадебных фото и видео услуг, разнообразии цен, условий и стилей разных фотографов простому обывателю порой нелегко разобраться. Что уж говорить о молодоженах, которые в предпраздничной суете в последний момент задумываются о фотографе. Да к тому же еще и пытаясь сэкономить на этом, в итоге получают низкокачественные и откровенно «халтурные» работы псевдомастеров. И только после этого, охая и ахая, понимают, что совершили ужасную ошибку...

От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/02/2012 lПоказы: 106

Если Вы решили сыграть свадьбу, Вам наверняка захочется, чтоб этот день остался в памяти надолго. Для того, чтобы напоминать Вам о столь радостном событии человечество придумало фотоаппарат и к началу 20-го века появилась новая профессия - фотограф. Людей с фотоаппаратами из года в год становится всё больше, а вот тех, кто сумеет сохранить красоты Вашей радости - по-прежнему немного, хотя предложения услуг свадебного фотографа сыпятся отовсюду. Давайте подумаем, как же выбрать нужного фотографа.

От: Марияl Дом и Семья> Праздникиl 28/08/2010 lПоказы: 51

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 84

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 92

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 57

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 51

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 71
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 58

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast