Юридические Услуги - Как Купить Опыт И Ответственность

Опубликованно: 21/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 126 |

Правовая база в нашей стране развивается стремительно, уже никому не приходит в голову обратиться к преступным авторитетам вместо обращения в суд. И в этом бурлящем море прав и обязанностей, договоров и соглашений уже никак не обойтись без помощи юриста!



Квалифицированные юридические услуги  требуются всем: коммерческим организациям, благотворительным фондам, частным предпринимателям и рядовым гражданам, практически на каждом шагу: в магазинах, на складах, даже в стоматологических клиниках возникают вопросы, требующие вмешательства юриста.



 Даже простейший иск в гражданский суд о возмещении ущерба за затопленную квартиру зачастую не может быть выигран без участия грамотного профессионального адвоката. Немудрено, что такой огромный спрос родил столь же огромное предложение со стороны юристов: юридические компании, фирмы по оказанию юридических услуг, всевозможные платные юридические консультации – все эти организации встречаются сегодня, чуть ли не на каждом шагу. Как не ошибиться, как сделать выбор в пользу профессиональной и добросовестной юридической фирмы?



 Конечно, это не простое дело, но есть ряд довольно надежных способов определения респектабельной и достойной доверия юридической компании. В первую очередь, необходимо воспользоваться интернетом – введите название интересующей вас компании по оказанию юридических услуг в любом поисковике. Часто достаточно бывает прочитать лишь заголовки результатов поиска: «Фирма Х – обманщики», чтобы сложилось некоторое впечатление об этой юридической фирме. Еще лучше, если у этой фирмы есть собственный сайт, причем сайт существующий давно, раскрученный и посещаемый. Но такие «электронные методы» проверок часто не приводят к желаемым результатам.



 Более надежным способом выяснить, стоит ли доверять юридической компании, будет консультация со знакомыми юристами, родственниками, друзьями. Мир тесен, возможно, им уже приходилось работать с данной фирмой по оказанию юридических услуг. Если же собрать информацию таким способом не удается, остается один путь – идти в офис и на месте расставить все точки над «и».



 В офисе юридической фирмы попросите показать вам  бланки стандартного договора и внимательно изучите их. Грамотно составленные документы добавляют доверия к фирме. Многие юридические фирмы  вывешивают полученные сертификаты, награды, квалификационные документы сотрудников на стендах в офисе. Не стесняйтесь – подойдите и изучите их, обилие получаемых наград и сертификатов свидетельствует о большом стаже работы юридической компании и об огромном опыте юристов и адвокатов. Хотя это и не принято в кругах бизнеса, некоторые юридические фирмы отдельно выделяют стенд «Наши партнеры», наличие на этом стенде крупных и уважаемых фирм и предпринимателей также свидетельствует о солидности и надежности фирмы.



 Многие люди, среди которых встречаются даже опытные бизнесмены, ленятся проверить надежность выбранной юридической фирмы или частного адвоката, и ориентируются лишь на единственный фактор – цену предоставляемых услуг. Это крайне ошибочная линия поведения! Далеко не всегда высокая цена услуг означает столь же высокое качество юридической помощи. Профессиональные юристы берут за свои услуги немалые деньги, но и мошенники способны на такой ловкий ход для обмана клиентов.



 Помните, что выбирая проверенную, надежную фирму по оказанию юридических услуг, давно работающую на рынке, вы приобретаете не только качественные консультации квалифицированных юристов, грамотную и полноценную юридическую поддержку бизнеса. Вы покупаете опыт и ответственность высококлассных юристов, адвокатов и консультантов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/yuridicheskie-uslugi-kak-kupit-opyt-i-otvetstvennost-732263.html

Обсудить статью

Любой человек, знает, кто такие юристы и чем они занимаются. К юристу обращаются тогда, когда нужно идти в суд, составить договор, получить консультацию.

От: freeinforml Закон и Право> Разноеl 30/07/2009 lПоказы: 68

Абонентское юридическое обслуживание - это помощь компании в решении правовых вопросов, предоставляемая на постоянной основе. Услуги могут оказываться даже тем компаниям, в которых есть юридический отдел: например, в случае, если объемы работы резко выросли или опыта штатных юристов не хватает для решения вопроса. Зато в организациях, предоставляющих услуги юридического абонентского обслуживания, юристы часто делятся на отделы по специализациям, а это значит, что их знания и опыт в своей области

От: msk-takil Закон и Право> Разноеl 27/08/2010 lПоказы: 174

Юридические компании предоставляют широкий спектр своих услуг и сфер, в которых они работают. В каждой сфере имеются свои профессиональные специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь. Все услуги, оказываемые компанией, разнообразны и каждая требует своего особенного подхода. Рассмотрим наиболее встречаемые из них.

От: slingovl Товары и Услуги> Советыl 23/08/2011 lПоказы: 60

В Москве количество юридических фирм растет очень быстро, поэтому юридические компании много внимания уделяют продвижению своих услуг. Комплекс услуг предлагается корпоративным клиентам : одновременно и бухгалтерское, и аудиторское, и юридическое обслуживание, юридическое сопровождение сделок. Сотрудников компаний обучают психологическому методу ведения переговоров с клиентами, чтобы побудить клиентов, прийти в офис и получить полноценную помощь юриста.

От: Ольгаl Закон и Право> Разноеl 10/06/2009 lПоказы: 185

Первым делом при поиске адвоката вам нужно помнить, что большая часть юристов - специалисты в какой-либо из областей права. Юриспруденция –довольно обширная наука, адвокат не может объять необъятное.

От: kagel Закон и Право> Разноеl 26/10/2011 lПоказы: 74
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

Все Юридические Услуги В Одном Центре!!! ЧТО ЕСТЬ АКТИВНАЯ СТОРОНА БЕСКОНЕЧНОСТИ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА САЙТ! - ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ НАШЕЙ КОМПАНИИ!!! "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

От: ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОНl Бизнес> Аутсорсингl 09/02/2015

Основными предпосылками для получения вида на жительство для бизнес-эммигрантов являются: - предпринимательская деятельность, которая представляет повышенный экономический интерес или особую региональную необходимость, - в случае, если от предпринимательской деятельности ожидается позитивное воздействие на экономику, - осуществление деятельности предпринимателя обеспечивается собственным капиталом или банковской гарантией.

От: olesanl Закон и Право> Разноеl 05/01/2011 lПоказы: 50

Кризис в России, как и во всем мире растет, а значит, вместе с этим сокращаются зарплаты россиян и растут цены. В связи с этим Московская коллегия адвокатов решила объявить о введении более сниженных тарифов на адвокатские услуги по ведению дел и услуг.

От: Ramelowl Закон и Правоl 16/09/2009 lПоказы: 44

В статье рассказывается, как можно сократить расходы на юридическое обслуживание физических лиц и организаций.

От: Маргаритаl Закон и Право> Разноеl 22/09/2012 lПоказы: 43

В большинстве случаев люди пытаются избежать судебных разбирательств и юридических разбирательств, так как считают, что это лишняя волокита, а также из-за уверенности, что им придется потратить на адвокатов и юридические услуги очень большие денег.

От: Seda Harutyunyanl Закон и Право> Разноеl 19/12/2013 lПоказы: 14

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 167

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 280
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 132
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 340

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 101
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 68

Без умелого и умного юриста в наши дни не обходится ни одно юридическое лицо. Закрепление важных сделок, составление и продление договоров, исследование претензий – для всего этого обязательно нужно грамотное юридическое обслуживание.

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Право> Разноеl 21/01/2009 lПоказы: 108

Практически все граждане рано или поздно сталкиваются с проблемами, касающимися имущественных прав. Чаще всего это касается таких аспектов, как наследственные дела, вступление в наследство, оформление наследства, развод, раздел имущества, брачный договор.

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Правоl 21/01/2009 lПоказы: 115

Юридическими услугами активно начали пользоваться еще древние римляне. Они считали, что от незнания закона ответственность не снимается, потому и в современном мире лучше ориентироваться в законах или пользоваться услугами профессиональных юристов.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 21/01/2009 lПоказы: 136

В семейном праве регулируются все отношения, относящиеся к семье и ее составу, семейным отношениям, а также материнству, воспитанию и ответственности членов семьи, права и обязанности каждого члена семьи, наряду с защитой интересов членов семьи в суде, в случае их нарушения.

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Право> Разноеl 21/01/2009 lПоказы: 58

Арбитражные суды являются частью судебной системы Российской Федерации и существуют для решения имущественных и коммерческих споров между организациями. Кроме организаций в арбитражных судах рассматриваются дела с участием граждан предпринимателей.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 20/01/2009 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast