Как Устроить Детский Новогодний Праздник?

Опубликованно: 12/08/2009 | Показы: 352 |

Как устроить детский новогодний праздник?

Детский новогодний праздник – без преувеличения, любимый праздник всех малышей! Наступления нового года ждет каждая кроха!

Заснеженный, украшенный сверкающими гирляндами, город, разноцветные витрины магазинов, покупка и украшение елки всей семьей, долгожданные подарки, сбывшиеся мечты, самые вкусные угощения, много-много смеха и улыбок родных…

Празднование нового года сравнимо разве что с самой необыкновенной сказкой!

Правда кульминация новогоднего праздника для детей выглядит совершенно иначе, чем для взрослых - это вовсе не 31 декабря, не бьющие в полночь куранты, не стены привычной квартиры, украшенные мишурой.

Настоящий детский новогодний праздник – это огромный зал в пышном убранстве, необыкновенной красоты елка до самого потолка, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, возможность пощеголять в новом маскарадном костюме, поучаствовать в веселых конкурсах и поводить хоровод вместе с другими ребятами, а еще много-много волшебства! Эта часть встречи Нового года ожидаема поистине с замиранием сердечка!

За организацию новогоднего праздника берутся сегодня очень многие фирмы и фирмочки, однако детский новогодний праздник – совсем не то мероприятие, которое можно доверить кому угодно.

Нет, не пытайтесь взять все организационные вопросы в свои руки – в преддверии Нового года у Вас и без того хватит хлопот! Просто удостоверьтесь, что компания, в которую Вы обратились, имеет многолетний опыт в проведении не только взрослых, но и детских новогодних корпоративов. Тогда Ваш детский новогодний праздник будет представлять собой не просто хоровод вокруг елки, а интереснейший новогодний спектакль, в котором вместе с профессиональными актерами поучаствуют и Ваши малыши, и Вы сами. На празднике будет весело не только детям, но и родителям – профессионалы знают, как заинтересовать игрой всю семью.

Помните, что лишь опытным специалистам под силу сделать детский новогодний праздник абсолютно безопасным, - ведь Вам наверняка захочется включить в сценарий и фейерверк, и соревнования на скорость, и «снежки» на открытом воздухе.

К слову, чем более разнообразной и неожиданной будет программа мероприятия, тем лучше!Детский новогодний праздник просто обязан стать волшебным приключением!

Проведение новогоднего праздника останется в сердце крохи навсегда, если Вы устроите детский новогодний праздник в по-настоящему сказочном месте. Пусть это будет, к примеру, волшебный Дворец Деда Мороза и Снегурочки!

Конечно, находиться он должен не «на северном полюсе», а наоборот, поближе к дому, чтобы ребенок не утомился за долгое время пути и не потерял всякого желания веселиться.

Помещение, в котором будет проводиться детский новогодний праздник, должно быть достаточно вместительным. Банкетный зал должен позволять Вам разделить его на «детскую» и «взрослую» зоны, а также выделить в нем отдельное место под само новогоднее представление и прочие развлечения. Идеальным местом для того, чтобы провести детский новогодний праздник может стать и функциональный театральный зал, все зависит от числа гостей. Чем больше залов Вам предложат на выбор – тем больше возможностей у Вас будет подобрать оптимальный вариант.

Решающее значение для создания праздничного настроения детей будет, бесспорно, иметь интерьер помещения, в котором состоится детский новогодний праздник. Но разрушить сказку может и техническое оснащение залов. Убедитесь в том, что выбранный Вами под детский новогодний праздник зал, оснащен современным и мощным оборудованием.

Вообще, определяясь с местом под детский новогодний праздник, постарайтесь учесть как можно деталей. В таком деле не может быть мелочей. Представьте, какое значение будет иметь наличие комфортабельной парковки у здания или расстояние до ближайших станций метро, когда в завершении праздника Вы окажитесь на ветреной улице с разгоряченными от веселья и немного уставшими детьми.

Не забудьте также уделить отдельное внимание банкету. Пусть праздничное меню соответствует вкусовым предпочтениям Ваших детей, а не состоит из стандартного набора блюд.

Подготовьте подарки, которые малыши получат в награду за смелость, ловкость и смекалку – в будущем они еще не раз «вернут» детей в этот сказочный детский новогодний праздник!

И главный секрет напоследок. Хотите, чтобы все Ваши мечты о том, каким должен быть детский новогодний праздник сбылись как по волшебству?

Приходите в Международный деловой центр!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-ustroit-detskij-novogodnij-prazdnik-1120321.html

Обсудить статью

Во время проведения новогодних праздников вывести нас из равновесия способны даже маленькие неприятности. Всем ведь известно: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» О том, как избежать всевозможных просчетов, ляпов и досадных упущений мы решили спросить у директора Международного делового центра. Директор не понаслышке знает, что такое безупречное проведение новогодних праздников. Под крышей роскошного Дворца на берегу Невы проходят самые необыкновенные новогодние вечера.

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 2,858

Каждый праздник для ребенка – это настоящее чудо, которое запоминается на долгие годы, дарит незабываемые минуты счастья и радостных переживаний. Каждый ребенок видит в празднике нечто сказочное, чего нет в повседневной жизни, и ждет с нетерпением радостного события.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 118

Юбилей компании, день рождения сослуживца или руководителя, открытие или презентация торгового центра, оформление стенда на выставке и многое другое. Оформление в соответствии с брендом или корпоративным стилем наполнит праздник духом единства всех собравшихся. Все гости почувствуют свою сопричастность общему делу.

От: Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2009 lПоказы: 140

Организация и проведение профессиональных корпоративных праздников. Лучшие сценарии, идеи и разработки. Многолетний опыт работы в данной сфере, приемлемые цены.

От: o-o40l Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 110

Праздники - любимое время для любого человека.

От: Дмитрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/10/2010 lПоказы: 40

Совсем немного времени осталось до наступления нового, 2009 года. Все мы стремимся успеть хорошо подготовиться к его встрече — закончить все дела, купить подарки близким, продумать, каким будет торжество. Ведь Новый год — особый праздник.

От: Ксенияl Дом и Семья> Праздникиl 01/12/2008 lПоказы: 646

Вызов Деда Мороза на дом! Сделайте настоящий сюрприз своим детям, друзьям и близким, заказав Деда Мороза на дом, вечеринку или корпаротив. Ведь какой же праздник без настоящего, всеми любимого Деда Мороза! Мы желаем вам счастья и семейного благополучия в Новом Году. Пусть сбудутся ваши мечты!

От: wolforl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/12/2010 lПоказы: 43

Преимущества выбора коттеджа для организации хорошего праздника.

От: Romulezl Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2009 lПоказы: 88

«Империя Нового года» знает, как заставить поверить в чудо даже самых прагматичных, рациональных, честолюбивых взрослых! Мы можем создать для вас потрясающий корпоративный праздник Новый год, после которого вы не один день и даже не одну неделю будете вспоминать то чудо, которое создали для вас специалисты «Империи Нового года»!

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 14/11/2009 lПоказы: 78

Организация праздника – это не только радость, но в ряде случаев еще и большая головная боль. Нужно продумать и учесть множество мелочей, каждая из которых может стать роковой, особенно если это корпоративный банкет, рассчитанный не на одну сотню человек.

От: Виктор Александровичl Дом и Семья> Праздникиl 02/10/2009 lПоказы: 26

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Во время проведения новогодних праздников вывести нас из равновесия способны даже маленькие неприятности. Всем ведь известно: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» О том, как избежать всевозможных просчетов, ляпов и досадных упущений мы решили спросить у директора Международного делового центра. Директор не понаслышке знает, что такое безупречное проведение новогодних праздников. Под крышей роскошного Дворца на берегу Невы проходят самые необыкновенные новогодние вечера.

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 2,858

Вы – директор компании и Вам предстоит новогодний корпоратив? Даже не думайте, что кто-то из сотрудников заметит Ваши старания! Не утруждайте себя - не придумывайте ничего нового, и постарайтесь по максимуму снизить все затраты на празднование нового года. Тем более, что вдохновить коллектив на более активную работу всегда можно путем урезания премии!

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 85

Встреча нового года – это извечный вопрос «где?» Ломать голову над тем, где провести этот чудесный праздник всем нам приходится каждые 12 месяцев. Теплый прием в холодную новогоднюю ночь предлагают во многих местах Петербурга, но сделать выбор подчас совсем непросто. В этой статье мы решили рассказать Вам об одном из наиболее популярных мест - Международном деловом центре.

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 182
Блок автора
Категории статей
Quantcast