Компания Диалект Сити выбрала верный курс развития!

Опубликованно: 13/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 170 |

Компания Диалект Сити выбрала верный курс развития!
Агентство переводов Диалект Сити официально заявило о специализации своей работы с корпоративными клиентами, что позволит сконцентрировать работу над долгосрочным и качественным обслуживанием клиентов.
Обратившись в агентство переводов Диалект Сити, клиентская компания получит удаленное подразделение, которое будет отвечать по всем вопросам, связанными с переводами. Во главе этого подразделения будет стоять профессиональный менеджер с многолетним стажем работы в сфере переводов.
Сегодня агентство оказывает весь спектр переводческих услуг, используя самые современные информационные технологии в сфере письменного и устного перевода различных тематик (юридические, медицинские, технические и др.) с/на все основные языки мира.
Ещё на этапе основания компании Диалект Сити, руководство компании правильно задало направление специализации - профессиональная работа только с корпоративными клиентами. Дальновидность данного направления отражает тот факт, что одним из отличий российского рынка переводческих услуг, на основании данных, полученных маркетинговым Агентством Step by Step, является почти полное отсутствие специализированных бюро переводов. Агентство переводов «Диалект Сити»

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kompaniya-dialekt-siti-vybrala-vernyj-kurs-razvitiya-180820.html

Обсудить статью

На сегодняшний день английский язык - это найболее распространенный язык во всем мире. В большинстве стран английский язык является государственным или публичным языком.

От: Темрег.Руl Образование> Иностранные языкиl 03/02/2009 lПоказы: 684

Несмотря на повальное увлечение иностранными языками, спрос на услуги по переводу текстов и документов не падает. Повышенным спросом пользуются языки, не входящие в учебную программу нашей страны. Поэтому в любом уважающем себя городе можно отыскать с десяток компаний-полиглотов, благополучно зарабатывающих деньги нелегким трудом переводчиков...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 02/09/2008 lПоказы: 96 lКомментарии: 2

Не все бюро переводов одинаковы. Они отличаются по видам оказываемых ими услуг перевода. Во-первых, переводы бывают письменными и устными. Часто от заказчиков можно услышать, как всякий устный перевод называют синхронным. Это ошибочно.

От: stateishikl Товары и Услугиl 28/02/2008 lПоказы: 226

Переводчики и переводы, сложности и трудности на сегодняшнем рынке переводов. Как найти хорошего переводчики и не ошибиться?

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2009 lПоказы: 122

Работа аниматором, как один из способов не только заработать на каникулах, но и выучить английский язык.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 26/01/2009 lПоказы: 3,009

В перечне услуг многих бюро переводов есть пункт «Перевод носителем языка». Чаще всего, стоимость такой услуги значительно превосходит цену стандартного перевода. Чем же в таком случае переводчик-носитель языка лучше, и всегда ли есть смысл переплачивать?

От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услугиl 15/10/2009 lПоказы: 52

Любому клиенту всегда хочется сразу услышать конечную сумму оплаты, причем с точностью до одной копейки. Однако при реализации перевода, особенно сложного с дополнительными материалами в виде графиков, схем и рисунков, это не представляется возможным. Менеджер по клиентам любого бюро переводов чаще может лишь предложить прайс, где указаны приблизительные расценки на перевод.

От: mparteml Образование> Иностранные языкиl 15/09/2010 lПоказы: 43

Все сильнее затягивает пользователей в свои сети "всемирная паутина" - интернет. Каждая уважающая себя компания желает оповестить о своих возможностях, товарах и услугах. Заключительный краш-тест бюро переводов я решила провести при помощи поисковой системы Яндекс в Украине. Один из самых распространенных "поисковиков" получил задание найти "переводы с иностранных языков". Его Величество Яндекс, нашел 870 тысяч страниц, посвященных переводам с иностранных языков...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 25/11/2008 lПоказы: 87

Все переводческие форумы в интернете полны вопросов типа «С чего начать?» и «Что делать?». Мы подумали, что в профессиональном журнале переводчиков должно быть место и для ответа на такие вопросы. Ниже приведен первый материал из этой серии...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 08/10/2010 lПоказы: 98

Профессиональные переводчики могут сломать языковой барьер и наладить тесное и взаимовыгодное международное сотрудничество. Эта статья расскажет вам о том, каким образом правильно выбрать профессиональное агентство переводов.

От: perevodrf8l Товары и Услугиl 14/04/2011 lПоказы: 36

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast