Лицензия На Перевоз Отходов И Покупка Фирмы С Сро

Опубликованно: 19/11/2012 | Показы: 78 |

Лицензия на перевоз отходов и покупка  фирмы с сро.

                                                                                                                                                                  ….Лицензия на перевоз отходов, что нового?

    Любая деятельность, как имеющая собственное производство, так  и не имеющая производства, образуют. Этот состав отходов, имеет классификацию по степени опасности. По этой причине должны соблюдаться лимиты на образование и размещение отходов. В этом смысле больше повезло предпринимателям малого и среднего бизнеса, образующие отходы, но не эксплуатирующие их. Ведь им  не обязательно разрабатывать ПНООЛР.

      Теперь согласно законодательству лицензия не будет  требоваться  на   деятельность по накоплению отходов 1-4 класса опасности до 6 месяцев, сбор, использование, транспортировка отходов 1-4 классов опасности, а также сбор, использование, обезвреживание и размещение отходов 5 класса опасности.      Лицензия необходима только тем  индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам деятельность, которых связанна с обезвреживанием и размещением отходов  1-4 класса опасности.

   Радует  то, что согласно ФЗ №99 от 04.05.2011г. «О лицензировании отдельных видов деятельности», лицензия приобрела статус  «бессрочной», но  проверки, для подтверждения соответствия Вашей деятельности требованиям выданной лицензии, станут чаще проходить: через год после выдачи лицензии  и каждые 3 года.

   Самостоятельная подготовка документов, процесс трудоемкий, ведь необходимо подготовить  документы так, чтобы они соответствовали  всем требованиям законодательства, а это отнимает  немало времени и сил.

   Но существует  Компания «Делопроизводитель» (гор. Краснодар, ул. Проспект Чекистов,38, тел.8(861)2900064), деятельность которой, заключается как раз  в  подготовке и оформлении  всех  документов  самостоятельно, любого уровня сложности и любого профиля.

…Создать фирму самостоятельно, или

купить готовую фирму с СРО, что выгодней?

                                        Получить допуск можно двумя способами:

    Первый способ - можно  открыть собственную фирму самостоятельно. Необходимо будет  подготовить  пакет документов,  встать на учёт в Налоговой службе и Госкомстате, открыть расчетный счет, уведомить  ИФНС и  фонды об открытии расчетного счета. Есть и второй способ, он весьма рискованный и  дорогостоящий - это покупка готовой фирмы с допуском СРО

    Преимущества открытия собственной фирмы и получение на неё допуска СРО,  по сравнению  с приобретением готовой фирмы с СРО, заключается  в следующем:

-  прежде всего, это надежно;

- срок продажи фирмы с допуском СРО не на много отличается от сроков регистрации фирмы и получение  допуска;

- в основном готовые фирмы стоят дороже, чем  регистрация «ООО» и получения допуска СРО.

- после продажи предприятия документы, которые предоставлялись в СРО зачастую трудно восстановить в полном объеме и предприятию приходится заново формировать пакет документов для подтверждения соответствия требованиям СРО.

    Специалисты нашей  компании с легкостью и грамотностью  подготавливают  и оформляют  все необходимые документы, а также, представляют интересы  своих заказчиков в государственных органах и саморегулируемых организаций.

     В любом случае за Вами всегда остается выбор,  открывать собственную фирму и быть уверенным в ее надежности, или приобрести уже готовую фирму с допуском СРО, но  при этом сомневаясь в  «чистоте» данной фирмы, ведь не каждое предприятие готово приобрести аудиторскую проверку, чтоб подтвердить  ее надежность.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/licenziya-na-perevoz-otxodov-i-pokupka-firmy-s-sro-6308280.html

Обсудить статью

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 342

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70

Компания Делопроизводитель - это СЛУЖБА ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ: организационно-учредительных, разрешительных, сертификационных, а также нормативных документов по охране труда и документов, защищающих право интеллектуальной собственности для физических лиц, компаний и предприятий города Краснодара и Краснодарского края.

От: ELENAl Бизнес> Предпринимательствоl 19/11/2012 lПоказы: 902
Блок автора
Категории статей
Quantcast