Мобильные Стенды

Опубликованно: 16/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Мобильные стенды - это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий и выставок, отличительным достоинством которых является возможность быстрой и легкой сборки без дополнительных инструментов и специальных технических знаний.
Сегодня мы настолько привыкли к мобильным стендам, что кажется, они были всегда. На самом деле, их история началась лишь в 70-е годы прошлого столетия, когда стало очень популярным проведения всякого рода выставок и презентаций. До появления мобильных стендов по окончании промоакции основная часть выставочных материалов просто выбрасывалась, и такое расточительство дорого обходилось устроителям. В 1978 году Эрик Алберг изобрел первый мобильный дисплей и назвал его Original. До этого выставочные стенды были громоздкими, собирались при помощи команды плотников и сразу после выставки выбрасывались. Творение господина Алберга было мобильным, собиралось без инструментов и предназначалось для многоразового использования. Это была революция в маркетинге.
Современные мобильные стенды компактны и удобны для размещения рекламных материалов.
Одним из ярких представителей украинского мобильного выставочного прома является компания «АТР». В 1995 году основатель компании «АТР» привез в Украину первый стенд на основе Pop-up системы. Сегодня компания – крупнейший производитель мобильных выставочных стендов на постсоветском пространстве. Все конструкции компании «АТР» выпускаются в Украине под TM SOTA. Широчайший ассортимент выпускаемых мобильных конструкций позволяет реализовать любые, даже самые неожиданные идеи, что позволило размыть границы между конструкциями эконом и бизнес класса. Некоторые оригинальные инженерные и конструкторские разработки специалистов компании не имеют аналогов в мире! Среди них: SОТА Premium, SОТА Сгеаtivе, SОТА Spidег.
Без преувеличения можно утверждать, что TM SOTA представляет не только самый широкий ассортимент мобильных выставочных стендов, но и является трендсеттером на рынке мобильных выставочных стендов в Украине.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/mobilnye-stendy-2163731.html

Метки:

мобильные стенды

,

выставочный стенд

,

экслюзивные выставочные стенды

Anna-vlador

Для того чтобы сделать службу в армии более привлекательной, необходимо в первую очередь повысить уровень зарплат. К такому выводу пришел опрос, проводимый среди солдат срочников Австрийской армии. Но, к сожалению, не все так просто, считает министр обороны Геральд Клуг.

От: Anna-vladorl Разноеl 03/05/2013

Так называемая Теория заговора будоражила, да и сейчас будоражит, умы миллионов людей. Давайте вспомним несколько событий, великих и печальных, событий, которые поражали или потрясали нас, событий, которые так или иначе связывают с Теорией большого заговора.

От: jfrostl Разноеl 02/05/2013 lПоказы: 18

Для людей, которые привыкли декорировать квартиру только под свои вкусы, пошив штор выступает идеальным вариантом проявить свою оригинальность. Некоторые салоны могут воплотить в жизнь самые сложные идеи.

От: bionovacua@mail.rul Разноеl 02/05/2013 lПоказы: 17

Очевидно, никто не будет оспаривать тот факт, что любые фрукты и ягоды содержат ассортимент полезных веществ и витаминов, присущих для некоторого вида.

От: Виталийl Разноеl 01/05/2013

Как сделать грелку, способную согревать Вас всю ночь в походе, из легкодоступных материалов? Несколько простейших движений и Вы, ваши дети или друзья будут спать в теплом спальнике даже прохладной осенней ночью

От: Уралецl Разноеl 29/04/2013

Говорят что женской дружбы не бывает, так ли это? Как вы сами считаете? У вас есть подруги?

От: Natalial Разноеl 29/04/2013

Живописные пейзажи и великолепные условия для отдыха всегда привлекали состоятельных европейцев в Италию. В последние годы и наши соотечественники оценили местные достопримечательности по достоинству.

От: Юлияl Разноеl 28/04/2013

Рекомендации по подготовке лодки к сезону охоты и рыбалки, а так же подготовка к хранению лодки зимой

От: Уралецl Разноеl 26/04/2013 lПоказы: 12

Если говорить вкратце, корпоративная регата – это весёлая прогулка на яхтах сотрудников одного коллектива или компании, где присутствуют элементы соревнования. Это масштабное и очень оригинальное мероприятие способствует сплочению коллектива, поднятию командного духа, это необычное время провождение и немалая психологическая разгрузка.

От: Sergeyl Спорт> Люди и спортl 21/09/2012 lПоказы: 34

Если компания участвует в выставке один раз в год в родном городе, то ничто, кроме бюджета, не должно ограничивать выбор экспонента. Стенд вам возведут хоть двухэтажный и практически из любого материала, только платите. Вот только обладать этим великолепием вы будете лишь неделю, пока работает выставка.

От: Sergeyl Разноеl 16/04/2010

Компания Panasonic с гордостью представляет фотокамеру Lumix DMC-TZ7 из серии фотокамер Lumix TZ. Широкоугольный 25-мм объектив, 10,1-мегапиксельное разрешение и 12х оптический трансфокатор фотоаппарата TZ7 стало достойным пополнением в ряды завоевавших мировую популярность фотокамер, сочетающих мощный увеличительный объектив и компактный корпус.

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 62

Новые флагманские модели HS300/TM300 с кольцом ручного управления, электронным видоискателем и микрофонным входом для полупрофессиональной съемки

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 20

Три новые видеокамеры Panasonic, оснащенные сверхмощным объективом с 70х оптической трансфокацией, системой Advanced O.I.S. для четких и динамичных крупных планов и режимом iA для простой и красивой съемки ускоряют переход от DVD/miniDV к Картам Памяти SD/SDHC и жесткому диску.

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 15

Корпорация Panasonic с гордостью представляет новую фотокамеру Lumix DMC-FX40 с разрешением 12,1 МЕГАпикселей, поражающим воображение 25-мм сверхширокоугольным объективом* LEICA DC и мощным 5x оптическим трансфокатором (от 25 мм до 125 мм в 35-мм эквиваленте)

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2009 lПоказы: 81

Panasonic с гордостью представляет очередное пополнение линейки фотокамер Lumix - 10,1-МЕГАпиксельную DMC-FS7 и 8,1-МЕГАпиксельную DMC-FS6, оборудованные ярким объективом Leica DC со светосилой F2.8 и 4x оптическим трансфокатором (33-132 мм в 35-мм эквиваленте).

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2009 lПоказы: 54

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast