Новые Модели 2009 Года Lumix Dmc-Fx40, Dmc-Fx550

Опубликованно: 10/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Корпорация Panasonic с гордостью представляет новую фотокамеру Lumix DMC-FX40 с разрешением 12,1 МЕГАпикселей, поражающим воображение 25-мм сверхширокоугольным объективом* LEICA DC и мощным 5x оптическим трансфокатором (от 25 мм до 125 мм в 35-мм эквиваленте), который способен захватывать в кадр почти в два раза больше по сравнению с обычными 35-мм фотоаппаратами при одинаковом расстоянии от объекта съемки, достоверно передавая неповторимое ощущение глубины и простора, недоступное для 35 мм моделей. Всемирно известная FX-серия фотокамер предлагает высочайшее качество съемки и уникальные возможности, заключенные в тонком изящном корпусе. Модель DMC-FX40 полностью соответствует этим данным.
Облаченная в изящный корпус с великолепной отделкой и текстурой, утонченная модель DMC-FX40 благодаря полному набору фантастических функций предоставит каждому пользователю невероятное удовольствие от съемки великолепных видов. Фотоаппарат DMC-FX40 доступен в серебряном, черном, розовом, белом, красном и золотом корпусе.
Корпорация Panasonic разработала Интеллектуальный Автоматический режим съемки (iA) для того, чтобы обеспечить невероятную легкость управления процессом съемки и сокращения некачественных фотоснимков. В модели DMC-FX40 разработчики улучшили iA и включили в режим функцию Распознавания Лица в кадре. С режимом iA фотоаппарат делает всю работу за вас автоматически, имея в своем арсенале функцию Автоматическое Слежение, функцию Face Detection и Face Recognition (Обнаружение и Распознавание Лиц), Mega O.I.S. (Оптический Стабилизатор Изображения), Intelligent ISO Control (Интеллектуальный Контроль Чувствительности ISO), Intelligent Scene Selector (Интеллектуальный Селектор Композиционных Режимов), а также режим Intelligent Exposure (Интеллектуальная Экспозиция).

Новый процессор Venus Engine V основан на усовершенствованной высокоскоростной и высокопроизводительной технологии обработки видеосигнала, позволяющей передавать еще более качественное изображение. Venus Engine V может похвастаться двойным центральным процессором и примерно 2,4x скоростью обработки изображений. К тому же высокоэффективный LSI совершенствует «искусственный разум» фотокамеры и дает ей способность «узнавать» лицо человека.

Новый режим Выбора сцены в фотокамере DMC-FX40 включает функцию Съемки панорамных видов (Panorama Assist), которая позволяет создавать грандиозные панорамные изображения – как вертикальные, так и горизонтальные. А с новой функцией макросъемки пользователь может запечатлеть великолепный крупный план, захватывая объект съемки еще ближе и подробнее благодаря установке широкого угла обзора и используя 3x цифровой зум. Получается совершенный крупный план с прорисовкой каждой детали.
Компания Panasonic с удовольствием представляет новую стильную фотокамеру в тонком корпусе Lumix DMC-FX550. После усовершенствования предыдущей модели новейшая фотокамера DMC-FX550 сочетает в себе более высокое 12,1-Мпикс разрешение по сравнению с 10,1-мегапиксельным у предшественника, поистине поразительный 25-мм сверхширокоугольный объектив* LEICA DC и мощный 5x оптический трансфокатор. Быстрое и эргономичное сенсорное управление и 3“ ЖК-дисплей подарят пользователю огромное удовольствие от съемки и просмотра фотоизображений. В фотоаппарате DMC-FX550 разработчики предлагают гибридную систему управления, сочетающую новый сенсорный интерфейс с привычным джойстиком для быстрого и интуитивно понятного управления всеми операциями. Пользователь может выполнить все основные установки с помощью джойстика, а затем перейти к расширенной настройке, перемещая слайдер на сенсорном экране.
Модель DMC-FX550 сочетает в себе, с одной стороны, систему управления «будущего», а с другой – самые основные технические характеристики: фотокамера снабжена функцией ручного управления. Таким образом, разработчики ответили и на требования большой группы любителей фотографии, и обогатили модель множеством передовых функций, обеспечив большой задел на будущее. Как и в других новых моделях фотокамер Lumix от Panasonic в DMC-FX550 присутствует Улучшенный Интеллектуальный Автоматический режим и теперь с функцией Распознавания Лиц. Интуитивно простое ручное управление с помощью большого 3" сенсорного экрана даст много преимуществ его владельцу. Модель оснащена компонентным выходом для сигнала высокой четкости, благодаря которому Вы можете подключить свою фотокамеру к телевизору через опционный компонентный кабель (DMW-HDC2) и наслаждаться просмотром записанных Вами фотографий и видеофильмов в потрясающем качестве HD.
Вооружитесь фотокамерами Lumix от Panasonic и отправляйтесь в самые чудесные и сказочные места планеты Земля! Удачных кадров и отличной погоды!

www.panasonic-plaza.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/novye-modeli-2009-goda-lumix-dmc-fx40-dmc-fx550-1027566.html

Метки:

panasonic

,

lumix

,

dmc fx40

Все когда-либо слышали выражение «правильная / неправильная композиция снимка». Но не все правильно представляют, что это, и в чем это выражается. Эта статья посвящена основным правилам композиции. Для лучшего восприятия использованы фотографии. Советую прочитать статью не только фотографам, но и всем, кто ее увидел)

От: Anna Isachenkol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 12/03/2013

Если немного пофантазировать, то такие правила, вернее, манеру жизни или поведения можно смело применить не только к фотографам, но и к музыкантам, художникам, некоторым категориям строителей и ко многим другим творческим профессиям, включая и властные структуры.

От: Danidarl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/03/2013

Что лучше: хорошая мыльница или плохая зеркалка? По популярности этот вопрос уступит разве что непримиримому противостоянию «кэнонистов» и «никонистов». А по беспредметности даст сто очков вперёд.

От: shchyryyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 20/02/2013

Современный свадебный обряд невозможно представить без фотографирования, это отмечают этнографы, изучающие современную городскую культуру. Моменты для обязательного фотографирования сложились традиционно: важные события в ЗАГСе - расписывается жених и невеста, обмен кольцами, поцелуй новобрачных.

От: Максим Прядкинl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/01/2013 lПоказы: 17

Если спросить у профессионала, что же входит в понятие свадебной фотографии, то ответ будет примерно такой: это один из самых сложных типов работы. Она включает в себя практически все виды фотосъемки. И свадебный фотограф должен ими всеми отлично владеть, так как он не будет обладать временем для подготовки и должен оценивать ситуацию очень быстро, чтобы сделать хорошую фотографию.

От: Владиславl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 28/01/2013 lПоказы: 12

Одной из самых важных вещей, которые тебе понадобятся для начала модельной карьеры, является, несомненно, модельное портфолио. Эта статья о том, как сделать качественное модельное или актерское портфолио, которое будет работать на тебя.

От: Виктор Маханьковl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/01/2013 lПоказы: 12

Если человек принимает решение обратиться к профессиональному фотографу, то скорее всего, ему не все равно как будут выглядеть фотографии. Существует несколько моментов, которые могут существенно упростить работу фотографа и улучшить конечный результат, о которых важно не забывать перед съемкой.

От: Виктор Маханьковl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/01/2013

Сколько фотографий Вы хотите получить после свадьбы? А сколько фотографий Вы посмотрите за раз? Давайте посмотрим на процесс свадебной съемки глазами фотографа

От: Егор Ждановl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/01/2013 lПоказы: 30

Если говорить вкратце, корпоративная регата – это весёлая прогулка на яхтах сотрудников одного коллектива или компании, где присутствуют элементы соревнования. Это масштабное и очень оригинальное мероприятие способствует сплочению коллектива, поднятию командного духа, это необычное время провождение и немалая психологическая разгрузка.

От: Sergeyl Спорт> Люди и спортl 21/09/2012 lПоказы: 30

Мобильные стенды - это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий и выставок, отличительным достоинством которых является возможность быстрой и легкой сборки без дополнительных инструментов и специальных технических знаний.

От: Sergeyl Разноеl 16/04/2010

Если компания участвует в выставке один раз в год в родном городе, то ничто, кроме бюджета, не должно ограничивать выбор экспонента. Стенд вам возведут хоть двухэтажный и практически из любого материала, только платите. Вот только обладать этим великолепием вы будете лишь неделю, пока работает выставка.

От: Sergeyl Разноеl 16/04/2010

Компания Panasonic с гордостью представляет фотокамеру Lumix DMC-TZ7 из серии фотокамер Lumix TZ. Широкоугольный 25-мм объектив, 10,1-мегапиксельное разрешение и 12х оптический трансфокатор фотоаппарата TZ7 стало достойным пополнением в ряды завоевавших мировую популярность фотокамер, сочетающих мощный увеличительный объектив и компактный корпус.

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 62

Новые флагманские модели HS300/TM300 с кольцом ручного управления, электронным видоискателем и микрофонным входом для полупрофессиональной съемки

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 20

Три новые видеокамеры Panasonic, оснащенные сверхмощным объективом с 70х оптической трансфокацией, системой Advanced O.I.S. для четких и динамичных крупных планов и режимом iA для простой и красивой съемки ускоряют переход от DVD/miniDV к Картам Памяти SD/SDHC и жесткому диску.

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/09/2009 lПоказы: 15

Panasonic с гордостью представляет очередное пополнение линейки фотокамер Lumix - 10,1-МЕГАпиксельную DMC-FS7 и 8,1-МЕГАпиксельную DMC-FS6, оборудованные ярким объективом Leica DC со светосилой F2.8 и 4x оптическим трансфокатором (33-132 мм в 35-мм эквиваленте).

От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2009 lПоказы: 54

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast