Одна? Ну нет уж!))

Опубликованно: 28/10/2007 |Комментарии: 2 | Показы: 40 |

Я хотела сказать: "Прости..."Прошептать: "Я себе не прощу..."Но за нежным моим "Пусти..."Ты услышал "Тебя хочу!"И желаньем наполнив до дна,Я рассталась с сомненьем своим:"Я сегодня, сейчас Твоя...""И ты тоже побудь Моим..."В вихрь ласки твоих милых губ,Я как в омут шагнула на миг.Обхватила кольцом своих рук,Чтобы страсть разделить на двоих.Мы отдали частицу себяРади нашей с тобою любви.Я как прежде хочу тебя,Но в объятьях молю: "Пусти..."

Любовь сама приходит и без спроса уходит, а тема сегоднешнего дня. Почему я одна(один)?

Многоие задаются этим вопросом.просто иногда любовь замыкается на чувстве собственника или физическом желании,

после чего мы уже не в состоянии познать, что же такое настоящая любовь. Выходя на поиски любви,

мы частенько хватаем первое, что попадется нам на пути, и лишь спустя время понимает свою ошибку.

1. Чего я ищу?

Должны четко и конкретно знать, если не получаетс, то обратитесь к своему близкому

2. Есть ли у меня проблемы с тем, чтобы привлечь другого человека?

Любой человек способен добиться того чего желает и идеальных людей не бывает.Улыбнитесь ведь кто-то может вюбиться в вашу улыбку.

3. Есть ли у меня проблемы с поддержанием отношений?

С этим вы дложны поработать, если не хватает силы воли и самоконтроль не устраивает, то Женские жунралы предлагают талисманы.

4. Можно ли сказать, что я всегда ищу любви тех, кто не подходит мне по типу?

Возникающей между двумя людьми "химии любви" свойственна таинственность и иррациональность. Однако при этом мы нередко привлекаем к себе "не того, кто нам нужен".

5. Почему я порвал(а) отношения с моей последней любовью?

Сделать выводы и проанализировать всю ситуацию, а затем попросить у Жизни прощения, ведь кто в конфликте с Жизнью, тому сулят одни неудачи

Цитирую: Удары судьбы в лоб, значит не возымели пинки под зад.

Этими вопросами предлогает задаться наша душа!Вы должны четко знать чего хотите. Зная, в какую гавань плыть, вам будет попутный ветер.

1.Цель

2.Результаты и Последствия

3. Ресурсы (что надо для воплощения мечты в реальность)

Если вы будите знать, чем свои мысли занять, то и одиночство не забредет в ваши двери. Бывает одиночество полезным, а бывает злокачественным, надо уметь определять своё душевное состояние.Желаю удачи надеюсь, что моя статья подействовала на вас позитивно)))

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/odna-nu-net-uzh-246535.html

Обсудить статью

что такое одиночество, его причины и что с этим делать, а также как найти свою вторую половинку

От: Елена Максиl Отношения> Расставанияl 26/10/2011 lПоказы: 802

Я не пытаюсь вас чему- то научить, ведь сама до конца не понимаю всего. Просто хочу немного помочь, или натолкнуть на мысль. Ведь эта проблема очень важная, и её надо не только знать, а видеть из нее выход.

От: Julia Коллинзl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/01/2011 lПоказы: 222

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 646

Что такое здоровье? Какую роль оно играет в жизни каждого из нас? На что стоит обратить внимание тем людям, кто решил поправить состояние своего здоровья? Ответы на эти и другие вопросы постараемся найти в этой статье.

От: dindenl Медицина> Здоровье женщиныl 06/08/2014

Эта статья для женщин, которые до сих пор одиноки. В наш стремительный век проблема одиночества встает особенно остро. Мы все время куда-то спешим. Как в этой суете встретить любимого человека, как найти свою любовь - задачи не из легких. Гарантированная методика Ильи Илатова помогает женщинам выйти замуж за 2 месяца.

От: Victory Alexeewal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 11/07/2013 lПоказы: 79

Почему люди остаются одинокими? Винить можно что угодно и кого угодно. Но основная причина чаще всего лежит в самих "одиночках". Узнайте о пяти распространённых ошибках, ведущих к одиночеству, чтобы их не совершать.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/02/2015
Miramag

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Габриэль Гарсиа Маркес

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 09/09/2011 lПоказы: 39

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

У ошибок есть бесценное качество - они заставляют искать знаний. Если бы мастерство давалось без усилий, подумайте, какое столпотворение творилось бы на сценарном Олимпе. Но поскольку такого явления мы не наблюдаем, придется признать, что дело, к которому лежит душа, требует недюжинных стараний и упорства. Чтобы не терять драгоценного времени на долгую осаду преград, которые можно взять штурмом, будучи осведомленным об их внутреннем устройстве, давайте разберем несколько, подстерегающих новичков первыми.

От: ирина куимоваl Культура> Киноl 06/09/2009 lПоказы: 37

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Комментарии к этой статье

2
Жэк 03/11/2007
Обалдеть.Здесь написано, то, что я не мог описать словами,для себя.Теперь мне всё стало ясно, спасибо автору!
1
Настасья 29/10/2007
Я солидарна с автором! ведь так оно в жизни...
Блок автора
Категории статей
Quantcast