Организовать Мероприятие Для Сотрудников

Опубликованно: 05/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 143 |

Мы, компания по организации праздников ЛаМафия, имеем большой опыт по проведению, составлению сценариев для корпоративов. И готовы поделиться с вами некоторыми секретами организации. Праздник должен быть запоминающимся событием, чтобы о нем вспоминали даже по прошествии времени.  Итак, приступим!

Ваша задача – организовать мероприятие для сотрудников. Первое на что вы должны обратить внимание  - время, место, действие. Получить желанный результат от праздника можно, соблюдая эти пропорции. Теперь подробнее.

1. Время. Обратите внимание на время проведения мероприятия, т.е. дата, к которой приурочен праздник – Новый год, 8 марта,  юбилей компании или просто летний тимбилдинг. В зависимости от того какое мероприятие предстоит, определяем время проведения и продолжительность мероприятия.

  • Новогодний праздник – длительность около 6 часов, начало в 17.00
  • 23 февраля, 8 марта – длительность 6 часов, начало в 16.00
  • Юбилей компании – в зависимости от времени года это может быть открытая площадка, база отдыха. Время проведения – целый день
  • Летний тимбилдинг – открытая площадка, длительность 3-4 часа, начало в 13.00

Дата, время, длительность мероприятия – все это необходимо согласовать, так как даже от позитивных эмоций можно устать. А зачем нужен усталый сотрудник?

2. Место.  Это как раз тот случай, когда можно сказать - «Не место красит человека, а человек место».  Залог успеха – правильно выбранное место.  Согласитесь, что настроение может испортить даже тот факт, что приглашенные долго будут искать месторасположение ресторана, место парковки, а потом ютиться в маленьком безобразном зале.  Поэтому и подходить ко всем мелочам нужно серьезно. В этом случае не бойтесь быть дотошным.

Ваши сотрудники работают хорошо? Значит и сотрудники заведения, которое вы выбрали должны работать тоже хорошо. Выбирая место помните:

  • Слова «будет», «сделаем» не принимаются, воспринимайте все, как оно есть на данный момент
  • Учтите соответствие цены и качества
  • Возможно, ли провести вам свое мероприятие, не мешая отдыхать другим

3. Действие. Допустим, Вы уже определились с датой, местом проведения и теперь вопрос – каким оно будет, это самое мероприятие.  Первое на что обратите внимание – средний возраст коллектива, его традиции, количество приглашенных, участие в мероприятии примет весь коллектив или только выбранные сотрудников, лучшие работники. Зная подробные ответы на все эти вопросы – вам легче будет составлять сценарий.  Среди великого множества разновидностей праздников можно выделить три основных:

  • Банкет
  • Тематическая вечеринка
  • Тимбилдинг
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/organizovat-meropriyatie-dlya-sotrudnikov-6626421.html

Обсудить статью

Вы ищете что-нибудь оригинальное, нестандартное, незаурядное для организации корпоративного мероприятия, хотите превратить обыденный корпоратив в яркое незабываемое шоу и привлечь внимание СМИ, сделать так, чтобы Ваше корпоративный праздник стал запоминающимся событием в истории организации?

От: Eluel Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2008 lПоказы: 118

В прошлом году я посетил выставку, на которой ведущие мировые производители представили свои разработки для использования на корпоративных мероприятиях. Сказать, что новые разработки понравились – это ничего не сказать. То, что я увидел с коллегами, просто потрясло воображение.

От: Вадимl Маркетинг> Брендингl 10/05/2012 lПоказы: 462

Как организовать Корпоративные мероприятия? Неформальное общение с руководителями компаний, неформальное общение вне рабочей среды помогает ближе познакомиться сотрудникам, узнать друг друга. В то же время есть возможность обсудить рабочие вопросы в свободной обстановке.

От: Aleksey Engalichevl Общественность> Политикаl 08/05/2015

Краткий очерк об организации корпоративных мероприятий в загородном комплексе отдыха "Экотель Снегирек"

От: Katerinal Дом и Семья> Праздникиl 11/10/2010 lПоказы: 29

Близится главное торжество года и пора думать о том, какой будет организация празднования нового года. Многие доверяют это ответственное задание профессионалам - агентству по организации праздников.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2009 lПоказы: 232

В современном обществе традиционные посиделки на рабочем месте заменили профессионально организованные корпоративы . Это довольно масштабные мероприятия, имеющие свои особенности и тонкости в организации и проведении. Одно из главных отличий корпоратива от организации любого другого праздника (например, свадьба или юбилей) это то, что всем участникам праздника предстоит и дальше ежедневно работать и общаться на своих рабочих местах.

От: VKorp61l Товары и Услуги> Советыl 31/05/2012 lПоказы: 59

Агентство «Лавка чудес» - частная украинская компания. Основная специализация компании – организация и проведение массовых мероприятий для корпоративных клиентов, и празднований различных памятных событий для частных лиц

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 21/12/2009 lПоказы: 64 lКомментарии: 1

В связи с наступающими праздниками компания ABPG предлагает новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 09/12/2013

Хорошо спланированный корпоратив рождает положительный настрой праздника, чувство общности, а также подъем командного духа.

От: Тарасова Я.В.l Карьера> Работаl 07/04/2014

Корпоративные вечеринки: что это? зачем нужны? и стоит ли организовывать корпоратив?

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2009 lПоказы: 69

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 329
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85
Блок автора
Категории статей
Quantcast