Организация Свадьбы В Крыму

Опубликованно: 21/12/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 64 |

Агентство «Лавка чудес» - частная украинская компания. Основная специализация компании – организация и проведение массовых мероприятий для корпоративных клиентов, и празднований различных памятных событий для частных лиц:

  • - организация и проведение конференций, форумов, деловых встреч, приемов для партнеров и прессы;
  • VIP встречи, обслуживание и сопровождение делегаций;
  • организация определенного события в жизни компании (юбилей, день рождения, профессиональный праздник и т.д.);
  • укрепление корпоративного духа, team building, внутрикорпоративные мероприятия, корпоративный спорт;
  • проведение социальных и общественных событий (массовых городских событий, благотворительных акций, спортивных мероприятий).

«Лавка чудес» - это агентство полного цикла в организации мероприятий и праздников любого уровня сложности. Поскольку агентство не является посредником, а предоставляет все услуги по организации мероприятий на собственной материально-технической базе, это позволяет снизить финансовую нагрузку на конечного потребителя.

Event-отдел агентства специализируется на подборе программы мероприятия, которая будет максимально соответствовать пожеланиям заказчика к организации мероприятия.

Программа мероприятия включает:

  • подбор и бронирование площадки в Крыму;
  • трансфер, встреча и размещение гостей и участников;
  • индивидуальный творческий и технический сценарии мероприятия;
  • профессиональный звук и свет на мероприятии;
  • единое дизайнерское оформление площадки мероприятия;
  • кейтеринг (ресторан выездного обслуживания);
  • подбор и бронирование артистов самых разных жанров, отечественных и зарубежных звезд;
  • фото и видео отчеты мероприятия;
  • проведение пиротехнического шоу;
  • подготовка рекламной кампании в рамках мероприятия.

Агентство «Лавка чудес» имеет многолетний опыт сотрудничества с большинством продюсерских агентств в Украине и России. Это позволяет предлагать самые низкие цены на рынке на услуги профессиональных артистов и ведущих, звезд эстрады, танцевальных и вокальных ансамблей.

Для решения задач по организации и проведению различного уровня мероприятиq компания имеет техническую базу световой, звуковой и мультимедийной аппаратуры. Профессиональный свет и звук на мероприятиях становится возможным не только благодаря работе лучших специалистов, но и благодаря тому, что компания имеет большой опыт сотрудничества с лучшими предприятиями в области профессиональной звуковой и световой аппаратуры. Таким образом, агентство «Лавка чудес» может обеспечить техническую поддержку любого уровня при организации корпоративных, частных или общественных мероприятий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/organizaciya-svadby-v-krymu-1609121.html

Обсудить статью

Агентство событий и праздников «Лавка чудес» - частная украинская компания. Организация мероприятий, event management – это то, что мы умеем и любим делать. Мы можем организовать и провести рекламную, социальную и политическую кампанию, конференцию и семинар, организовать детский день рождения и праздник.

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 19/11/2009 lПоказы: 50

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Как выбрать кейтеринговую компанию для организации банкета и фуршета? Чем живет рынок кейтеринга в Крыму сегодня. Особенности кейтерингового бизнеса в Украине.

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 87

Агентство событий и праздников «Лавка чудес» - частная украинская компания. Организация мероприятий, event management – это то, что мы умеем и любим делать. Мы можем организовать и провести рекламную, социальную и политическую кампанию, конференцию и семинар, организовать детский день рождения и праздник.

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 19/11/2009 lПоказы: 50

Комментарии к этой статье

0
Елена 06/06/2010
Подскажите,пожалуйста,а гражданство надо Украинское,что бы отпраздновать свадьбу в Крыме!Т.е. там расписаться в ЗАГСе???????
Блок автора
Категории статей
Quantcast