Подготовка К Важному Дню Моей Жизни

Опубликованно: 15/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |
Подготовка к важному дню моей жизни

Рано или поздно у женщин в этой жизни наступает момент, когда они выходят замуж за любимого человека. Каждой невесте хочется выглядеть в день свадьбы самой, самой красивой. Такой день будет и в моей жизни. Через месяц у меня состоится свадьба. Я решила полностью изменить вид прически и ногтей, но: где это сделать, а главноеа также - кому довериться?

Советов было более чем достаточно. Один рекомендовал съездить в салоны красоты, многие рекомендовали, что, к примеру, наращивание ногтей дома, у меня, с помощью частного мастера, будет выполнено аккуратней и намного дешевле, а также не надо ехать куда либо. Я посмотрела много объявлений, в которые осуществляли множество услуг по подбору свадебных причёсок, наращиванию ногтей на дому и в салонах красоты. И все-таки решила остановиться на частном мастере. Пересмотрев большое количество свадебных причёсок, мне стало обидно, что самые красивые свадебные причёски выполнены на длинных волосах, у меня же волосы короткие, тогда мне предложили сделать наращивание волос дома, не куда не ездить.

Теперь мне ещё хочется попробовать наращивание ресниц дома. Технология этого наращивания похожа с наращиванием волос, здесь искусственные ресницы также с помощью специального клея, приклеиваются к вашим ресницам.

Одним словом я могу сделать вывод, что мой выбор, довериться частному косметологу и сделать красоту у себя дома, был правильный и я рада.

Технология этого наращивания похожа с наращиванием волос, здесь искусственные ресницы также с помощью специального клея, приклеиваются к вашим ресницам.

Одним словом я могу сделать вывод, что мой выбор, довериться частному косметологу и сделать красоту у себя дома, был правильный и я рада.

Технология этого наращивания похожа с наращиванием волос, здесь искусственные ресницы также с помощью специального клея, приклеиваются к вашим ресницам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/podgotovka-k-vazhnomu-dnyu-moej-zhizni-817029.html

Обсудить статью

Наращивание ногтей на сегодняшний день стало обычным делом . Есть наращивание ногтей на типсах а есть на формах. Одним нравится одно другим другое выбрать ты можеш только попробовав и потом сделав выбор .Приобретай наш курс по наращиванию ногтей и не только ногтей но и наращивание волос, наращивание ресниц, прокол ушей. Присоединяйся !!! С нами нет ничего невозможного..

От: rusysobl Уход за собой> Ногтиl 11/03/2013 lПоказы: 39

Не все девушки и женщины от природы получили шикарные ресницы, но не стоит печалиться, новейшие технологии наращивания ресниц помогут изменить ситуацию в лучшую сторону. Нарастить ресницы процедура не дорогая и не долгая. Стоит сделать акцент на выборе мастера, виду и длине ресниц и Вы станете обладательницей взгляда Ваше мечты!

От: Алексейl Уход за собойl 05/11/2013 lПоказы: 14

Существует много мнений о том, нужны ли нарощеные ногти, ресницы или волосы женщине.Одни люди склонны считать естественность- самым сильным достоинством и большой красотой человека.Другие предпочитают не ждать "милисти от природы"

От: Dimargol Уход за собойl 28/01/2011 lПоказы: 166

С древних времен женщины стремились выглядеть волнующе и привлекательно для противоположного пола. Эволюция косметических средств.

От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 10/12/2009 lПоказы: 51

Интересная информация и полезные советы о процедурах наращивания волос, ресниц, ногтей. Что нам предлагают современные методы наращивания?

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2009 lПоказы: 73

У многих девушек ногти просто не растут или растут, но быстро ломаются. Волосы секутся и не могут отрасти ниже плеч. Ресницы мелкие и редкие,а волосы на ногах - густые и толстые. На лице много прыщей, морщин. Лишний слой жира на талии...Все это напрягает, вводит в депрессию и излишние комплексы, делает жизнь просто не выносимой. А некоторых заставляет задуматься- как же все это можно исправить?

От: Dimargol Уход за собойl 17/01/2011 lПоказы: 69

Что есть настоящая красота? Философы во все времена спорили на данную тему, а общепризнанные каноны сменяли друг друга не только во времени, но и в зависимости от движения по континентам. Не секрет, что откровенное уродство с точки зрения одних людей может оказаться эталоном красоты в другой. В каждой стране существуют свои модные тенденции и, сегодня, они становятся едиными для всех развитых стран европейского типа.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 01/07/2009 lПоказы: 46

Быть красивой - просто! Сеть салонов красоты "Восьмое желание" сделает все за тебя!

От: 8gelaniel Уход за собой> Косметикаl 01/02/2015

Любой Ваш каприз осуществим в салоне красоты Le Stelle - все от креативной стрижки до изящного дизайна ногтей. Полный спектр парикмахерских и косметологических услуг.

От: lestellel Медицинаl 28/09/2010 lПоказы: 124

Проблемная кожа лица доставляет массу неудобств её обладателям. Страдает не только внешний вид, но и внутреннее психологическое состояние человека. Если бережно и правильно следить за кожей вашего лица, можно избавиться от большинства проблем, которые ей сопутствуют.

От: Ларисаl Медицина> Акнеl 14/06/2011 lПоказы: 59

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Подошла очередная годовщина нашего знакомства и я захотел выбрать гражданской жене подарок, который возможно помог бы разнообразить нашу половую жизнь, долго не думая, и решил отправиться в ближайший магазин интимных товаров.

От: SSR23l Дом и Семья> Семейная жизньl 27/02/2009 lПоказы: 110

Есть ситуации, нужно улететь для решения конфликта, но в вашей семье есть больной человек. Так как поступить в данной ситуации. Надо ехать, кому оставить больного человека. Естественно, вариантвы можете попросить кого нибудь из своих родных или знакомых.

От: SSR23l Медицинаl 15/02/2009 lПоказы: 5,576

Сон это цепочка нервных реакций в мозге во время отдыха отдыха. До сих пор нельзя точно сказать что же это такое. Но мы можем сделать наш сон комфортным.

От: SSR23l Товары и Услугиl 15/02/2009 lПоказы: 98

В связи с большим спросом на рынке оборудования для промышленности, компании делают необходимое оборудование разных модификаций для всех необходимых типов и размеров трубопроводов.

От: SSR23l Промышленность> Оборудованиеl 15/02/2009 lПоказы: 5,486

Придя в центр продаж техники, закружилась голова от обилия моделей и я не мог решить какой же квадрик себе купить. Рад, что подошел продавец-консультант и подробно рассказал о характеристиках любой модели.

От: SSR23l Авто и Мото> Мотоциклыl 15/02/2009 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast