Пошив Японских Штор

Опубликованно: 02/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Кто не знает о стремлении москвичей к неординарности? Наверное, таких не сыскать хоть в самой столице, хоть в целом СНГ. А потому не буду томить долгим вступлением, а сразу поведаю про то, как я искал салон штор в Москве. Не скажу, что Москва испытывает недостачу, вовсе нет, однако найти хороший салон, соответствующий солидному перечню требований москвича, весьма непросто. Дизайн штор должен быть уникальным, о таком говорят: вот это дизайн! Откровенно признаться, все дизайнерские решения, встречавшиеся мне в квартирах друзей, не отличались такой чертой как неповторимость, так что, появилась возможность прослыть личностью с необычным вкусом. И совсем не зря, так как я смог достаточно скоро отыскать пошив штор на заказ с помощью проверенного поиска в сети. Не скажу, что очень удивили цены на пошив штор. Скорее, цена оказалась логичной, ведь изготовление штор объединяло труд дизайнера с выездом на дом, услуги по созданию эскиза, одобрение, доработку, непосредственный пошив.

Иными словами, мне понравился сервис в этом салоне – все было конкретно, квалифицированно, с ориентацией на клиента. Впрочем, была одна маленькая заминка – было тяжело определиться с видом штор. Одно время мелькала мысль купить японские панели, но ее пришлось отложить, потому как присутствие восточных мотивов не отвечало убранству комнаты. Пошив римских штор, цена коих мало чем отличалась от цены обычных моделей, можно было купить, но шторы были уж излишне современные и какие-то сдержанные.

В итоге я решил заказать классические шторы для гостиной, безусловно, развив идею спускающихся складок ткани наиболее интересно. Бесполезное дело – описывать словами такую красоту. Мы смогли объединить несколько видов текстиля, использовали драпировку, интересное разделение и еще пару идей, но их бы мне хотелось сохранить в секрете. Позже сделаю там же еще шторы для кухни.

Важно, что и мастер по пошиву, и дизайнер уловили изюминку замысла, и смогли в точности воплотить ее в готовых шторах. Рад, что встретил квалифицированных специалистов, которые знают о пошиве штор абсолютно все.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/poshiv-yaponskix-shtor-6576865.html

Обсудить статью

Как выбрать шторы? Как сэкономить при покупке штор? Выбрать готовые шторы или шить на заказ? Все о чем стоит знать, отправляясь в салон штор.

От: Анаl Обустройство бытаl 29/12/2009 lПоказы: 285

Еще с незапамятных времен, с того времени как появилось само понятие жилища, люди использовали для его украшения и защиты от солнца, ветра и дождя шторы. На данном сайте, рассматривается вопрос оформление окон, самостоятельного изготовления штор под ваш конкретный интерьер.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2010 lПоказы: 2,996

Переоборудование грузовых фургонов MERCEDES-BENZ (Sprinter, Vito, VARIO), FIAT, VOLKSWAGEN (LT, Crafter, T4, T5), FORD, IVECO, PEUGEOT, RENAULT, ГАЗ (Соболь, Баргузин, Газель) и др. в автобус туристического и VIP-класса, мобильный офис класса "Люкс", "Офис на колесах", "Деловое купе", "Купе люкс", передвижную мастерскую и др. является приоритетным направлением деятельности Компании "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ".

От: АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/09/2008 lПоказы: 34,828 lКомментарии: 1

Торговый комплекс «Люблинское поле» дарит щедрый подарок своим покупателям: бесплатный дизайн квартиры.

От: prclubl Обустройство быта> Мебельl 21/11/2010 lПоказы: 38

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast