Переоборудование Автобусов, Микроавтобусов, Фургонов

Опубликованно: 07/09/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 34,712 |

www.tuning-avtobus.ru

Компания "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Наша Компания "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" проводит работы по переоборудованию грузовых автобусов и микроавтобусов в пассажирские. За время работы на рынке переоборудования и тюнинга в Компанию "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" обратились сотни клиентов, желающих сделать из своего фургона такой автобус или микроавтобус, который бы отвечал их запросам и серьезным требованиям безопасности. В разработке конструкций, механизмов, а так же дизайна принимают участие квалифицированные, профессиональные специалисты Компании "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ". Переоборудование грузовых фургонов MERCEDES-BENZ (Sprinter, Vito, VARIO), FIAT, VOLKSWAGEN (LT, Crafter, T4, T5), FORD, IVECO, PEUGEOT, RENAULT, ГАЗ (Соболь, Баргузин, Газель) и др. в автобус туристического и VIP-класса, мобильный офис класса "Люкс", "Офис на колесах", "Деловое купе", "Купе люкс", передвижную мастерскую и др. является приоритетным направлением деятельности Компании "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ".

В перечень наших услуг входит, как создание пассажирских автобусов и микроавтобусов на базе грузовых фургонов ( MERSEDES-BENZ (Sprinter, Vito, Vario), FIAT, VOLKSWAGEN (LT, Crafter, T4, T5), FORD, IVECO, PEUGEOT, RENAULT, ГАЗ (Соболь, Баргузин, Газель) и др.), соответствующее европейским стандартам ISO 9001, так и модернизация (тюнинг) и обновление существующего грузо- пассажирского транспорта.

Предоставляемые услуги по переоборудованию автобусов и микроавтобусов :

  • Кузовные работы :
    - врезка оконных проемов ,
    - врезка вентиляционных и аварийных люков ,
    - удлинение и расширение кузова автобуса ,
    - заделка раздвижных дверей ;
    Малярные работы любой сложности ( окраска "металлик", "перламутр", "под лак" ) ;
    Монтаж силовых каркасов :
    подиумов (в т.ч. и со светодиодной подсветкой) ,
    багажных полок (с индивидуальным освещением и отводом под кондиционер) ,
    багажников ,
     входных ступеней ,
    усилителей и закладных элементов под крепления сидений ;
    Остекление окон (вклейка стеклопакетов, панорамных стекол, установка штатных стекол под резинку) ;
    Установка :
    диванов-трансформеров по индивидуальным размерам, 
    пассажирских сидений (откидных, вращающихся, с подлокотником, с ремнями безопасности) ,

    - штор (любых размеров) ,

    - рельс-направляющих под крепления ножек сидений ,

    - двух- и трехточечных ремней безопасности на пассажирские сиденья любых производителей,

    - откидных и стационарных столиков любых размеров,

    - локеров и брызговиков ,

    - систем вентиляции ( люки, грибки ) ,

    - тосольных батарей отопления ;

    Настил резиновых и ковровых покрытий, автолина, ленолеума ;

    Перетяжка сидений любой сложности ;

    Обшивка и отделка салона тканью и кожзаменителем ( широкая цветовая гамма ) ;

    Оборудование салона поручнями и входными ручками ;

    Шумо- , термо- и виброизоляция кузова ;

    Оборудование видео- и аудио- аппаратурой (магнитолы , ЖК телевизоры , микрофоны) ;

    Оформление необходимых разрешений для регистрации и перерегистрации .



Наиболее важные аспекты политики Компании "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" - качество, выбор, гарантия. Всегда отвечать потребностям клиента. Не смотря на наш небольшой коллектив, мы стремительно идем вперед опережая время и наших конкурентов. В 2002 году мы наладили собственное производство по сборке и установке стеклопакетов любой сложности, которые успешно прошли испытания и сертификацию.

Если Вы хотите переоборудовать автобус или микроавтобус, выделить его из массы стандартных участников дорожного движения, выразить в нем свою индивидуальность акцентируя внимание на модель и дизайн авто, то специалисты нашей Компании "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" помогут Вам в этом. При переоборудовании автобусов и микроавтобусов MERCEDES-BENZ (Sprinter,Vito,VARIO) , FIAT , VOLKSWAGEN (LT,Crafter,T4,T5) , FORD , IVECO , PEUGEOT , RENAULT , ГАЗ (Соболь,Баргузин,Газель) используется широкий ассортимент импортных и отечественных материалов и комплектующих, аккуратность и грамотность нашего персонала не оставят равнодушным самого взыскательного клиента. Переоборудованные нашей Компанией "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" автобусы и микроавтобусы работают во многих крупных городах России (Санкт-Петербург, Москва, В.Новгород, Петрозаводск, Псков, Мурманск, Оренбург и др.) и западных странах (Финляндия, Швеция ), принося прибыль владельцам и комфорт и удобство пассажирам.

Мы всегда работаем совместно с Заказчиком (в разделе "НАШИ РАБОТЫ" выставляются фотографии процесса выполнения переоборудования), стараясь удовлетворить все его требования. Имея запас уже опробованных конструкторских и дизайнерских решений по переоборудованию автобусов и микроавтобусов, цветовых и текстурных схем оформления салона, мы не стоим на месте, а стараемся находить оригинальные идеи в каждом конкретном случае. Это гарантирует уникальность и неповторимость созданных салонов, постоянное улучшение дизайна.

Возможна работа по индивидуальному проекту переоборудования и тюнинга автобуса или микроавтобуса с использованием нестандартных материалов и оборудования.

Мы не приводим конкретную стоимость работ по переоборудованию автобусов и микроавтобусов по причине индивидуальности каждого заказа, вызванной большим разнообразием комплектующих, объемов необходимых работ и пожеланий Заказчика. Вы можете узнать ее, связавшись с нами по телефону или отправив запрос прайс-листа на Нашу почту [email protected] .

На всю предлагаемую продукцию и услуги по переоборудованию и тюнингу микроавтобусов Компания "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" предоставляет гарантию .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/pereoborudovanie-avtobusov-mikroavtobusov-furgonov-551834.html

Обсудить статью

Универсальный спальный диван- трансформер для установки в салон любого микроавтобуса, автобуса или фургона. Спальный диван изготавливается под торговой маркой "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ" и имеет все необходимые разрешения и сертификаты.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/10/2013 lПоказы: 20

Описаны методы решения использования газа в качестве автомобильного топлива

От: magmal Промышленность> Оборудованиеl 18/10/2008 lПоказы: 457

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 310

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 221

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 219

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 84

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 56

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 53

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 287

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 150

Комментарии к этой статье

6
алексей 08/09/2010
хочу переделать грузопассажирский fiat ducato (высокая крыша 5+1) в пассажирский.Врезать боковые и задние стекла плюс три кресла.Реально ли это? Сколько будет стоить?
Блок автора
Категории статей
Quantcast