Красиво, Уютно, Бесплатно…

Опубликованно: 21/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

С октября 2010 года стартовала акция «Бесплатный дизайн квартиры». Каждую субботу с 10 до 18 часов в корпусе «О» все желающие смогут получить советы специалистов по тому, как сделать квартиру уютной и красивой.

Разработку нового дизайна квартиры предлагают специалисты первой профессиональной службы ремонтных услуг в ТК «Люблинское поле» – «Мужская работа».

Директор по развитию и экономике ТК «Люблинское поле» Павел Кочетков отметил: «Мы стремимся к тому, чтобы в нашем торговом комплексе были представлены все сегменты товаров и услуг не только для ремонта, но и для дома: мебель, текстиль, посуда. Этой акцией мы подчеркиваем, что наши покупатели могут сделать ремонт и обставить всю квартиру мебелью, оформить интерьер всех комнат в квартире, не выходя из стен торгового комплекса».

 

Информация о ТК «Люблинское поле»:

Торговый комплекс «Люблинское поле» – это современный торговый комплекс мебели и товаров для дома, расположенный на территории ЮВАО г. Москвы. В настоящее время проводится планомерная реконструкция комплекса, постепенно переходя в формат специализированного торгового DIY- центра, общей площадью более 30 000 кв. м. Над проектом работает: «Jones Lang LaSalle», лидер в области консалтинга торговой недвижимости, а также архитектурное бюро из Германии и консультанты в области DIY торговли (Do-It-Youself — сделай сам).

В ТЦ «Люблинское поле» открыл свои двери новый, совершенно непохожий на все остальные современный, комфортабельный, технически оснащенный корпус! В нем представлен абсолютно новый ассортимент: «МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ» и «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА».

Салоны расположены по определенным зонам:
-1 этаж – галерея дверей и окон;
1 этаж – галерея света, текстиля, посуды, каминов, лепнины, интерьерных и декоративных изделий;
2 этаж – галерея мягкой мебели.

Среди новых магазинов можно встретить салоны «8 МАРТА», «ДИВАНЫ И КРЕСЛА», «ФОРМУЛА ДИВАНОВ», «ASKONA», «КОТ БЕГЕМОТ», «ЛЮСТРЫ КЛАССА ЛЮКС», «B.O.S. ЛАЙТ», «ЭЛИТНЫЙ ТЕКСТИЛЬ», «ГЛАМУР», «НОВЫЙ СТИЛЬ», «ИМПЕРИЯ ШТОР», «STEELHOUSE», «МИР ВИТРАЖЕЙ», «OIKOS», «SAN MARKO», «ДЕКОР ЦЕНТР», «RENAISSANCE», «DEMMOKSI» и другие.

Новый корпус с обозначением «О» расположен при въезде в ТЦ, вдоль Тихорецкого бульвара. Корпус «О» оснащен современным оборудованием, имеет уникальное архитектурное решение и занимает 3 этажа. Центральная часть корпуса выполнена в форме стеклянного купола, что увеличивает пространство и делает посещение комплекса комфортным и приятным. Передвижение между этажами осуществляется с помощью лифтов и эскалаторов. На первом этаже Вас поприветствует Служба информации и ответит на все вопросы. Также на стойке ресепшн можно сделать заказ на дизайн и ремонт квартиры, а также заказать доставку товаров.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/krasivo-uyutno-besplatno-3704627.html

Обсудить статью

Загляните в ТК «Люблинское поле» прямо сейчас, и вы ещё долгое время будете хвалить себя за рачительность и домовитость.

От: Люблинское Полеl Товары и Услуги> Советыl 13/08/2014

Только с 1 октября по 1 декабря 2009 г., совершив покупки на сумму 5 000 рублей в магазинах ТК «Люблинское поле», вы можете оформить единую дисконтную карту в службе информации торгового комплекса.

От: Alexandrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/09/2009 lПоказы: 46

«Монофлекс» — это новая запатентованная технология и материалы, используемые в строительстве, ремонте и реставрации сооружений различного назначения. Область применения – все, требующие обеспечения влаго-, водо- и морозоустойчивости, истираемости, коррозиестойкости, а также высокой прочности железобетонной конструкции при сжатии, изгибе, и других нагрузках. «Монофлекс-А» - сухая, безусадочная смесь производится по специальной рецептуре и технологии. Великолепная смесь для торкретиров

От: Юрийl Обустройство бытаl 22/10/2014

История Белорусского города Рогачёва который находиться на пересечении двух рек днепр и друть.

От: denis13933l Путешествия> Интересные местаl 26/12/2011 lПоказы: 373

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 271

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 351

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 179

17 ноября состоялся праздник в честь открытия Торгово-развлекательного центра «Гагаринский» (ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ»).

От: prclubl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/11/2010 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast