Запомнить
Забыл пароль?

Роль Специальных Форумов И Онлайн Сообществ В Жизни Человека



21 век – эпоха информационных технологий, когда если только ребенок не отличит «мышь» от клавиатуры, и только в малых деревеньках на сегодняшний день нет Интернета. С появлением Всемирной паутины образовалось море виртуальных сообществ, где собираются люди по интересам со всей планеты Земля: социальные сети, чаты и форумы.

Именно форумы получили сейчас большое развитие: эта онлайн «платформа для дискуссий» существует у поклонников почти любой компьютерной игры и популярной книги, у каждой профессии, у всякого города. Существует также форум маньяков, где собраны данные об именитых преступниках, факты из их жизни и набор «успехов» в криминальном мире той или иной эпохи. Следует заметить, что форум маньяков – это не всегда жизнеописания людей, преступивших закон: порой пользователи этого интернет сообщества являются ярыми поклонниками своего ремесла.

Вы найдете и студенческий форум: форум для учащихся в ВУЗах, где они ведут беседы про студенческую жизнь с её огорчениями и радостями. Группу людей, которые связаны одной профессией, будь то инженер или дальнобойщик представляет из себя профессиональный форум.

В частности, у трилогии «Властелина Колец» есть масса приверженцев, и наверное, среди нас нет людей, которые не читали, не смотрели или вообще не слышали о ней. Так вот, и они заводят свои форумы, более знаменитые как форумы толкиенистов.

Для тех людей, кому грузовик становится вторым домом, придуман форум грузоперевозчиков.

Форум – максимально удобная вещь. Не посвящён в какой-нибудь вопрос, но чрезвычайно сильно хочешь разобраться в нём? Вперед! Нужно лишь набрать в поисковике ключевые слова анти-гран-при форум, идиотами форум Напечатал в поисковике «форум могилянки» и увидел перечень форумов, посвященных одному из лучших ВУЗов Украины – Киево-Могилянской Академии.

Даже за консультациями в поликлинику мы теперь ходим реже. Вот вопрос, а какой смысл, если функционирует, к примеру, форум косоглазия, где множество людей поделятся своим опытом в лечении данного отклонения зрения?

С появлением в обществе неформальных течений (эмо, готов и др. ) сеть наполнили и различные неформальные форумы, где, непосредственно, можно прочитать подробнее обо всех подобных течениях, почитать о жизни эмо-кидов и металлистов, и понять, как реагировать, если ваш сын отрастил и покрасил волосы в чёрный цвет.

Форумы столь ощутимо внедрились в нашу жизнь, что сегодня, до того, как звонить в ЖЕК и вызывать электрика, мы предварительно зайдём на форум электриков чтобы уточнить, какой из них грамотнее.

Размещаю статьи! ;)

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/rol-specialnyx-forumov-i-onlajn-soobshhestv-v-zhizni-cheloveka-1054199.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Разное статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от dimarticles

Роль Интерьера Офиса В Его Работе. Советы Опытных Людей

От:: андрей попов | 03/08/2009
Дизайн интерьера состоит из нескольких этапов. Вначале разрабатывается эскизный вариант, который включает замерочные работы объектов, планы мебелировки, оборудования, а еще видовые изображения планируемого помещения с отмеченными

Какой Ресторан Выбрать?

От:: оххо | 03/08/2009
Как не ошибиться с выбором ресторана? Что нужно знать, чтобы ваш выбор оказался максимально верным? Всё очень просто: обратитесь к профессионалам и наслаждайтесь праздником жизни.

Lipton Clear Green: Хорошее Самочувствие – Отличное Настроение!

От:: Ксения | 03/08/2009
Что еще так воодушевляет на движение вперед, как хорошее самочувствие? Вы полны энергии, чувствуете легкость и желание идти до самого конца, чтобы достичь заветной цели. Превосходное настроение – уже половина успеха в любом деле, ведь когда Вы чувствуете себя хорошо, так просто ощущать уверенность в своих силах в любой ситуации: обсуждая важный проект с руководством или соревнуясь с друзьями в пляжном теннисе.

Ходите Ли Вы К Гадалкам?

От:: sudyba.com | 02/08/2009
История о том, как я ходила к гадалке

Фильмы Для Взрослых - Кому Они Надо ?

От:: Alex | 02/08/2009
На самом деле эротическими фильмами интересуется 90 процентов молодежи из любопытства и желания понять что это такое - то есть для получения опыта , чтоб не стратить в нужную минуту. И практически 99% взрослого населения думает об просмотре порно фильмов и только 30% смотрит.

Правительства Отказываются От Полиэтиленовых Пакетов

От:: Александр29 | 02/08/2009
В Китае решили отказаться от использования полиэтиленовых пакетов. Госсовет Китая запретил магазинам страны упаковывать покупки граждан в пакеты с июня.

О Вреде Полиэтиленовых Пакетов

От:: Александр29 | 02/08/2009
Когда мы смотрим на своих детей или еще только задумываемся об их появлении, то понимаем, что хочется дать им самое лучшее. И это касается не только образования и игрушек. Очень хочется, чтобы дети могли насладиться необычайной красотой нашей планеты, чистотой ее рек и озер, водопадами, восходами и закатами, трогающими до глубины души даже самого неромантичного человека.

Green Room Public Relations И Marketwire Объявляют Об Открытии Multimedianewscenter.com

От:: Marketwire | 31/07/2009
Green Room Public Relations и Marketwire установили партнерские отношения и открыли портал MultimediaNewsCenter.com, беспрецедентный инструмент распространения мультимедийного контента, благодаря которому работники телевидения, радио, онлайновых служб и журналисты получают информацию в удобном для них формате.

Научные Журналы

От:: Кравец Вера Владимировна | 25/10/2008 | Научные исследования
Научные журналы сделаны в виде форумов для обсуждений публичного порядка, связанного с наукой и разработкой. Сегодня существует огромное количество научных журналов, которые смогут помочь читателям быть всегда в курсе самых последних научных новостей и разработок.

Распределение публикаций проф. В. К. Докова по национальности научных журналов и используемых языках

От:: William Dokov | 17/01/2007 | Наука и Образование
Анализовано 34 статей опубликованных за 31 летний период(1951-1981), выявленных в Internet специализированной поисковой системой медицинских данных Pub Med к 10.27.2006 г. В поисковой системы Pub Med. представлены статьи профессора В.К.Докова изданных в : Англии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, США, Франции и Чехословакии. Статьи издавались на Английском, Болгарском, Немецком, Французском и Русском языках.

Научные Публикации В Журнале «Экономика Социология И Право»

От:: Александр | 18/03/2008 | Наука и Образование
Научный журнал «Экономика Социология и Право» представляет собой сборник научных трудов посвященных различным аспектам и проблемным вопросам в области социологии, экономики и права

Реклама В Печатных Изданиях

От:: alex-pressa.ru | 07/08/2008 | О Рекламе
Печатные издания, в отличие от других средств массовой информации, является выразителем интереса практически всех видов и типов рекламодателей. Рекламу в печатных изданиях используют рекламодатели, независимо от масштаба деятельности. Услугами газет и журналов пользуются порядка 90% всех компаний.

Кризис И Книжная Индустрия

От:: vladimir | 05/02/2009 | Литература
Журнал Книжная индустрия

Цифровая Эволюция Рынка Академической И Учебной Литературы

От:: vladimir | 06/02/2009 | Литература
Большинство издателей академической и профессиональной литературы рассматривают возможность или уже применяют цифровые технологии, в частности создают электронные версии печатных изданий, используя различные способы доведения книг до читателя.

Что Такое Уф-Лак И Как Применяется Уф-Лак?

От:: Алёна | 23/03/2009 | Промышленность
Типография "Таро-принт"

О Развитии Печатных Средств Массовой Информации

От:: Юрий Шевченко | 24/04/2009 | Товары и услуги
Статья посвящена развитию прессы; особо подчеркивается важность грамотного и аккуратного дизайна газет, журналов, книг и другой полиграфической продукции

Основные Принципы Строительства Коттеджа

От:: dimarticles | 29/07/2009 | Строительство
Выполняя сложный комплекс работ, который включает в себя строительство коттеджа, необходимо руководствоваться несколькими основными принципами.Во-первых, коттедж должен быть надежным. Во-вторых, как и всякое жилье, коттедж должен быть теплым зимой и не душным летом.Выполняя сложный комплекс работ, который включает в себя строительство коттеджа, необходимо руководствоваться несколькими основными принципами.Во-первых, коттедж должен быть надежным. Во-вторых, как и всякое жилье, коттедж должен быть теплым.

Продажа Яхт И Аренда Катеров Во Владивостоке - Доходный Ли Бизнес В Наши Дни?

От:: dimarticles | 20/07/2009 | Недвижимость
Во все времена множество людей манило к себе море. Теперь бороздить морскую гладь на своей яхте имеет право каждый. Аренда яхт и продажа катеров давным-давно стала бизнесом, быстро развивающимся в городах, имеющих морские порты.

Роль Специальных Форумов И Онлайн Сообществ В Жизни Человека

От:: dimarticles | 20/07/2009 | Разное
21 век – эра информационных технологий, время, когда только младенец не в курсе, что такое «мышь» и клавиатура, а Интернета на сегодня нет лишь в малых деревеньках. С распространением Всемирной паутины образовалось море виртуальных сообществ, где собираются люди по интересам со всей планеты Земля чаты, и +социальные сети, форумы.

Путешествия По Европе Форум И Выбор Хорошего Отдыха

От:: dimarticles | 20/07/2009 | Товары и услуги
И вот первые лучи весеннего солнца стучатся в окно, зелень летней листвы слепит глаза, а мыслями вы уже давно не c теми отчётами, которые нужно доделать. Туристические сайты умело раскинули свои сети.

Уход За Бытовой Техникой И Ремонт: Стиральные Машины И Холодильники

От:: dimarticles | 20/07/2009 | Товары и услуги
Если Вам незнакомо такое понятие, как ремонт стиральных машин тогда Вам крупно повело или просто дело в том, что Ваша стиральная машина еще совсем новая. Для того чтобы услуги по ремонту стиральных машин не понадобились как можно дольше (а они обязательно потребуются), так как ни одна техника не может работать без замены каких-либо важных деталей.

Аренда И Продажа, Покупка Помещени

От:: dimarticles | 20/07/2009 | Строительство
Если Вас интересует аренда склада, аренда склада под офис (аренда офиса склада), аренда нежилых помещений в Москве и цены на аренду нежилых помещений в Москве, тогда лучше обратиться в специализированную компанию, основной профиль которой – это аренда склада под офис, продажа нежилых помещений, аренда под склад, аренда склада без комиссии аренда склада от собсвенника и т.д.

Интернет Гадания, Гороскоп, Сонник - Наобъяснимая Сфера Нашей С Вами Обыкновенной Жизни

От:: dimarticles | 14/07/2009 | Медицина и Здоровье
Наша жизнь зачастую наполнена массой случайностей, которым мы не можем подобрать логическое объяснение. Кто-то считает это "стечением обстоятельств", кто-то - "волей Господа", а некоторые из нас попросту верят в существование внеземных, высших сил.

Мобильный Телефон. Наиболее Шикарный Сегодня Телефон Из Серийно Выпускаемых

От:: dimarticles | 14/07/2009 | Связь
Мобильный телефон. На сегодняшний день это скромное по размерам чудо техники стало не просто неотъемлемой частью нашей жизни, но и часто становится частью имиджа. И этот элемент имиджа может быть очень дорогим.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.80, 7)