Широкоформатная Печать И Наружная Реклама

Опубликованно: 23/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Предлагаем вам воспользоваться полным спектром услуг по широкоформатной печати для наружной рекламы в г. Москве от компании ООО "Престиж". Мы изготовляем плакаты, афиши, баннеры, билборды, рекламные щиты, сити-формат, транспарант - перетяжки, брандмауеры, магистральные щиты. Нашей компанией производится надежная световая реклама и осуществляется ее монтаж - это всевозможные объемные буквы, неоновая реклама, световые короба и подсветка. Мы сделаем для вас оригинальную, яркую, запоминающуюся наружную рекламу на самом современном полиграфическом оборудовании. Высокая квалификация, талант наших сотрудников, собственное современное оборудование, безупречное качество работы – залог успеха и стремительного развития бизнеса наших заказчиков.
Мы предлагаем нашим заказчикам очень надежную и качественную полноцветную широкоформатную печать. Современные технологии, используемые в нашей фирме, позволяют нашим сотрудникам выполнять печать баннеров любых размеров. В настоящее время широкоформатная печать является одним из самых удобных и востребованных элементов наружной реклам, а также самой удобной и доступной технологией, которая позволяет печатать на баннере, на сетке или самоклеющейся пленке. Такой вид рекламы используется для оформления интерьера и наружной рекламы в местах продаж, транспорта и многого другого.
Объемные буквы - другой эффективный и универсальный вид наружной рекламы. Разнообразные по цвету и форме, качественно изготовленные, они неизменно привлекают внимание клиентов. Использование внутренней неоновой или светодиодной подсветкой служит для обозначения наименования компании или магазина. Объёмные буквы из пластика, нержавеющей стали или акрила просты в изготовлении, недороги, и в то же время эффектны. Заказчик сам выбирает то, что соответствует его стилю и вкусу.
Другой достаточно распространенный вид наружной рекламы - световые короба или лайтбоксы. Сегодня световые короба применяются практически везде: и в наружной, и во внутренней рекламе (в магазинах, барах, кафе, на выставках), для привлечения внимания к товару или услуге, предлагаемыми компанией. Они создаются в фирменном стиле компании и, словно маяки в море товаров и услуг, указывают верный путь. Что касается устройства такого вида наружной рекламы, то ее передняя часть сделана из светопропускающего материала, например, акрилового стекла, а боковые и задняя панели - из пластика или металла. Внутри или на задней панели светового короба закрепляются люминесцентные лампы, которые и обеспечивают притягательное свечение короба днём и ночью.
Наша компания выполняет основную свою задачу – содействие экономическому развитию вашего бизнеса путем предоставления широкого спектра качественных и недорогих услуг в области наружной рекламы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/shirokoformatnaya-pechat-i-naruzhnaya-reklama-394215.html

Метки:

световые короба

,

объемные буквы

,

широкоформатная печать

Таблички из латуни это классический вариант табличек в офисах, они подчеркивают вашу респектабельность.

От: kital Маркетингl 02/07/2009 lПоказы: 123

Если вы планируете участие в профильной выставке, вам просто необходимо заблаговременно позаботится об оформлении выставочного стенда, а также о подготовке раздаточных и рекламных материалов, таких как буклеты, брошюры, прайс-листы, каталоги, визитки (или визитные карточки), возможно календари (перекидные, домики, квартальные, карманные, другие), бланки.

От: Comintbyl Маркетингl 22/09/2009 lПоказы: 34

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Уникальность дизайна заключается в его оригинальности и непохожести на все остальные проекты. Кроме того, при создании сайтов и разработке дизайна нужно учитывать удобство пользования этим ресурсом, чтобы клиенты компании могли сразу и без проблем найти необходимую информацию, прайс-листы и контакты.

От: veinclinicl Интернет> Веб дизайнl 07/10/2009 lПоказы: 19

Строительный или облицовочный кирпич, стеновые или газосиликатные блоки, железобетонные изделия - это основные материалы, от которых напрямую зависит качество и безопасность Вашей постройки.

От: veinclinicl Промышленность> Оборудованиеl 29/05/2008 lПоказы: 53

Изготовление каминов и печей — процесс, требующий высокой квалификации всех специалистов: строителей, укладчиков и дизайнеров. Главное — камин должен учитывать специфику помещения.

От: veinclinicl Обустройство бытаl 23/05/2008 lПоказы: 120

Главное отличие шкафа купе от обычного громоздкого шкафа - что он собирается из отдельных элементов, благодаря чему впоследствии его можно как угодно трансформировать.

От: veinclinicl Товары и Услугиl 08/05/2008 lПоказы: 39

Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

От: veinclinicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/04/2008 lПоказы: 53

На сегодняшний день «Интеркомплект» занимается современным высокотехнологичным производством систем алюминиевых профилей для изготовления дверей купе, межкомнатных перегородок...

От: veinclinicl Обустройство бытаl 15/04/2008 lПоказы: 178

Широкий ассортимент автомобилей самых известных торговых марок предлагает компания "Автовиза".

От: veinclinicl Авто и Мото> Легковые автоl 10/04/2008 lПоказы: 91

Вегетативные нарушения, нарушения мозгового кровообращения, последствия травм, дегенеративные болезни, эпилепсия, боли в спине, головные боли, панические атаки, шум в ушах - все это болезни нервной системы.

От: veinclinicl Медицина> Заболеванияl 08/04/2008 lПоказы: 138

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast