Web Дизайн И Разработка Сайтов

Опубликованно: 07/10/2009 | Показы: 19 |

Разработка интернет сайтов – это, прежде всего, создание уникального дизайна. Именно этим и занимается наша компания.
Уникальность дизайна заключается в его оригинальности и непохожести на все остальные проекты. Кроме того, при создании сайтов и разработке дизайна нужно учитывать удобство пользования этим ресурсом, чтобы клиенты компании могли сразу и без проблем найти необходимую информацию, прайс-листы и контакты. Наша компания уже на протяжении многих лет разрабатывает качественные сайты, и мы уже научились не допускать в своей работе ошибок.
Наши дизайнеры являются специалистами своего дела и знают о web дизайне и разработке сайта все. Все разрабатываемые сайты несколько раз проверяются на юзабилити с учетом целевой аудитории и коммерческой направленности данного ресурса.
Любой проект мы начинаем с разработки концепций, с выяснения целей и задач проекта, с анализа вашего бизнеса. Мы уже знаем, чего ждут от вашего сайта потенциальные клиенты, и каким образом можно выделится среди конкурирующих компаний.
На втором этапе разработки мы создаем дизайн-макет будущего сайта, естественно, с соблюдением всех требований и пожеланий заказчика. Немаловажным моментом здесь является личный контакт с заказчиком и обсуждение проекта на каждом этапе его реализации.
Пару слов хочется сказать о цене разработки сайта. Она не может быть низкой (в пределах 10 тысяч рублей), если речь идет о действительно качественном сайте. Дешевый сайт чаще всего создается на основе шаблона за пару часов и не представляет собой современный и уникальный Интернет-ресурс. Мы же занимаемся разработкой коммерческих сайтов «с нуля», что уже является залогом успеха вашего проекта. Все наши проекты имеют собственную систему управления контентом, которая позволяет без привлечения специалистом управлять содержимым сайта.
На сайте www.design-creater.ru вы можете посмотреть портфолио нашей компании и убедится в том, что мы создаем действительно оригинальные и соответствующие современным тенденциям разработки сайтов проекты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/web-dizajn-i-razrabotka-sajtov-1311311.html

Метки:

разработка интернет сайтов

,

цена разработки сайта

,

разработка сайтов москва

Создание сайта - отличная возможность донести до потребителя всю информацию о товарах и услугах Вашей компании. "Агентство Лидер" предлагает Вам услуги по изготовлению сайта, способного привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать о Ваших им преимуществах.

От: seml Интернетl 31/07/2010 lПоказы: 708

В Москве на ВДНХ первой выставки «WEB-Студия 2009» в рамках 20-й выставки «SOFTOOL» объявлено о создании российской ассоциации интернет-разработчиков (АИР), что стало главным событием выставки.

От: Наталия Жебитl Интернетl 29/10/2009 lПоказы: 26

Статья о происхождении сумм, указываемых в коммерческих предложениях по созданию сайтов. Откуда берутся эти суммы и почему хороший сайт не может стоить дешево.

От: tinetl Интернет> Веб дизайнl 04/09/2008 lПоказы: 336

На определенном этапе развития компании появляется необходимость создания сайта. Сайт поможет не только рассказать об услугах, которые предоставляет компания, но и увеличить число потенциальных клиентов и партнеров.

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 03/06/2009 lПоказы: 46

Многие фирмы и компании уже давно осознали, что иметь собственный сайт в Интернете необходимо. Эта статья расскажет вам о главных преимуществах заказанного в профессиональной web студии сайта для вашей фирмы.

От: ninesev12l Интернетl 15/02/2011 lПоказы: 28

Исследование рынка веб-разработки проводится ежегодно с 2009 года. Данные для последнего исследования собраны в начале 2012 года в ходе опроса 450 веб-студий. В отчёте анализируются объём рынка, география участников, стоимость услуг веб-студий, структура их дохода, типичные стратегии продвижения, используемые CMS и ряд других показателей

От: Анастасияl Интернет> Веб дизайнl 25/05/2012

Необходимо создать стильный, удобный и простой в управлении сайт? Требуется продвижение готового ресурса в поисковых системах? Хотите видеть рекламу вашего сайта на авторитетных тематических площадках? Веб-студия «Сварга» возьмет на себя решение всех ваших проблем.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 19

Студия WebSolе предлагает своим клиентам комплексный интернет маркетинг по доступным ценам.

От: kital Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2009 lПоказы: 12

Цена на газ зависит от стоимости других энергоресурсов, в частности от нефти. Желание руководства РФ продавать российский газ по мировым и европейским ценам вполне законно и оправданно. Однако способ формирования цены на российский газ до сих пор остается тайной за семью замками, своеобразной «кремлевской тайной». Однако это своеобразный «секрет Полишинеля», потому что для формирования рыночной цены на российский газ достаточно применить международные стандарты, формулы GAAP...

От: Александр Преображенскийl Общественность> Политикаl 13/01/2009 lПоказы: 36

Создание сайтов.Наполнение контента. Ведение в сети. Установка сайтов на популярный хостинг от 600 рублей год. Флеш разработки игр, баннеров. Оптовая поставка сантехники.Общестроительные работы. Озеленение. Отделка. ГКЛ Бухгалтерские программы.

От: slk-companyl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2009 lПоказы: 81

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Строительный или облицовочный кирпич, стеновые или газосиликатные блоки, железобетонные изделия - это основные материалы, от которых напрямую зависит качество и безопасность Вашей постройки.

От: veinclinicl Промышленность> Оборудованиеl 29/05/2008 lПоказы: 54

Изготовление каминов и печей — процесс, требующий высокой квалификации всех специалистов: строителей, укладчиков и дизайнеров. Главное — камин должен учитывать специфику помещения.

От: veinclinicl Обустройство бытаl 23/05/2008 lПоказы: 120

Главное отличие шкафа купе от обычного громоздкого шкафа - что он собирается из отдельных элементов, благодаря чему впоследствии его можно как угодно трансформировать.

От: veinclinicl Товары и Услугиl 08/05/2008 lПоказы: 40

Объемные буквы - другой эффективный и универсальный вид наружной рекламы. Разнообразные по цвету и форме, качественно изготовленные, они неизменно привлекают внимание клиентов.

От: veinclinicl Разноеl 23/04/2008 lПоказы: 31

Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

От: veinclinicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/04/2008 lПоказы: 53

На сегодняшний день «Интеркомплект» занимается современным высокотехнологичным производством систем алюминиевых профилей для изготовления дверей купе, межкомнатных перегородок...

От: veinclinicl Обустройство бытаl 15/04/2008 lПоказы: 178

Широкий ассортимент автомобилей самых известных торговых марок предлагает компания "Автовиза".

От: veinclinicl Авто и Мото> Легковые автоl 10/04/2008 lПоказы: 91

Вегетативные нарушения, нарушения мозгового кровообращения, последствия травм, дегенеративные болезни, эпилепсия, боли в спине, головные боли, панические атаки, шум в ушах - все это болезни нервной системы.

От: veinclinicl Медицина> Заболеванияl 08/04/2008 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast