Болезни Нервной Системы И Их Лечение

Опубликованно: 08/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 138 |

Сегодня болезни нервной системы (к ним относятся вегетативные нарушения, нарушения мозгового кровообращения, последствия травм, дегенеративные болезни, эпилепсия, боли в спине, головные боли, панические атаки, шум в ушах и многие другие) лидируют по распространенности среди горожан. В 1999 году академиком, ученым с мировым именем, президентом Российской ассоциации по изучению головной боли, членом правления Европейской Ассоциации Головной Боли Александром Моисеевичем Вейном было основано медицинское специализированное учреждение – Клиника головной боли и вегетативных расстройств. За это время клиника стала крупным лечебно-профилактическим учреждением в России, награждена почетными грамотами в номинации «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», является членом Ассоциации Медицинского Права.
Центр создан для лечения и диагностики заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, а также для помощи в решении тех или иных психологических проблем взрослых и детей таких как: головная боль, нейроциркуляторная дистония, вегетативный криз (паническая атака), обмороки, гипергидроз
, повышенная температура (нейрогенная гипертермия), депрессия, тревога, неврастения, страхи, нарушения сна (бессонница), последствия стресса, боли в спине, радикулит, головокружение, мигрень.
Клиника располагает лучшей диагностической лабораторией. Для проведения компьютерной медицинской диагностики используется только самое современное оборудование. Специалисты проводят обследования, как по общепринятым, так и по собственным разработанным методикам (игольчатая электромиография, магнитная стимуляция, методы объективизации болевых ощущений, исследование функции тройничного нерва и т.д.). При лечении вегето сосудистой дистонии, головной боли и мигрени
применяются психотерапия, мануальная терапия, массаж, занятия по биологической обратной связи, многофакторная терапия в специальных реабилитационных капсулах, иглорефлексотерапия.
Приемы ведут лучшие высококвалифицированные специалисты России: врачи неврологи, вегетологи, специалисты по нейрофизиологии, врачи по БОС, врачи мануальной терапии, врачи рефлексотерапевты, психотерапевты, офтальмолог, кардиолог.
Кроме практической деятельности уделяется большое внимание научной работе. На территории Клиники вот уже 5 лет издательство «Эйдос Медиа» выпускает журнал «Лечение нервных болезней». Этот журнал по праву является лучшим периодическим изданием для профессионалов в области неврологии в России.
Таким образом, наше учреждение обладает уникальными возможностями, которые позволяют нам браться за лечение всех видов неврологических заболеваний.
В Клинике головной боли и вегетативных расстройств вас встретят внимание и забота медицинского персонала. Мы окажем квалифицированную медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/bolezni-nervnoj-sistemy-i-ix-lechenie-381392.html

Метки:

психотерапевтическая помощь

,

боли в спине

,

болит спина

Irina Urchenko

Если у Вас бывают приступы страха, во время которых Вам кажется, что Вы умираете или сходите с ума, если во время этих приступов Ваше сердце готово «выскочить из груди», и Вам не хватает воздуха, у Вас дрожь и головокружение, значит, Вы столкнулись с такой психологической проблемой как паническое расстройство.

От: Irina Urchenkol Самоулучшение> НЛПl 21/05/2012 lПоказы: 165

Человеческий организм умное и многофункциональное устройство, способное подавать сигналы тревоги, которые в большинстве случаев взрослыми разумными людьми просто игнорируются. О психосоматических болезнях написано множество трактатов умными медицинскими головами, и все они сходятся во мнении, что человеческий организм – единая система, в которой психология и физиология тесно взаимосвязаны.

От: patl Образование> Саморазвитиеl 15/05/2009 lПоказы: 22

Подобно тому, как вы легко переходите с одной радиоволны на другую, сеансы позитивной психотерапии настраивают Вас на счастливую жизнь, на гармонию с окружающим миром и с самим собой.

От: Александрl Медицина> Психологияl 07/12/2011 lПоказы: 33

Психотерапия – это лечение без лекарств, и, главным образом, словом. Помощь начинающим психологам.

От: Сергейl Образование> Учебные заведенияl 20/09/2009 lПоказы: 119

Мониторинг мозгового кровотока. Хирургическая окклюзия сонной артерии у некоторых больных является единственным методом лечения гигантских аневризм сонных артерий. В настоящей работе приводятся результаты исследований, в которых при решении вопроса об окклюзии сонной артерии у больных с гигантскими аневризмами сонной артерии был использован метод мониторинга мозгового кровотока с использованием ТКД в сочетании с оценкой коллатерального кровообращения мозга по данным церебральной ангиографии. ТКД

От: Викторияl Медицина> Заболеванияl 10/04/2013

Неприятный запах изо рта может поставить крест на успешном общении с противоположным полом или даже карьере, особенно если она связана с взаимодействием с клиентами. Причиной того, что ваши друзья или коллеги вдруг стали от вас отворачиваться в прямом и переносном смысле этого слова, может быть пародонтоз, пародонтит и периодонтит. Несмотря на созвучность названий этих заболеваний, между ними есть существенные различия.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 09/04/2013

«Pharingos» в переводе с греческого означает «глотка». Именно в глотке локализуется такое заболевание, как фарингит. Если быть точнее, то фарингит представляет собой воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани верхней части желудочно-кишечного тракта человека. Болезнь имеет острую и хроническую формы.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 09/04/2013

Заболевание десен встречается у диабетиков довольно часто. Это связано с тем, что иммунная система человека, болеющего сахарным диабетом, ослаблена и в большей степени подвержена инфекционным заболеваниям. В статье вы найдете несколько простых советов, которые помогут вам минимизировать риск заболевания десен при сахарном диабете.

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Сахарозаменители занимают важное место в рационе диабетика, ведь обычный сахар нам теперь уже противопоказан. Однако, не все сахарозаменители безвредны, как заявляют об этом производители этих чудо-средств. Пришло время выяснить, какой заменитель сахара можно добавить в свой рацион и от употребления какого лучше отказаться.

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Слово «холецистит» имеет греческое происхождение и означает «воспаление желчного пузыря». Как и другие заболевания, имеющие воспалительную природу, холецистит подразделяют на острый и хронический. Согласно другой классификации, холецистит бывает бескалькулезным и калькулезным, другими словами, с образованием камней или без них.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013 lПоказы: 22
Александр

Здравствуйте Дорогие Читатели. Сегодня я хочу поговорить с вами о диабете. А именно о сахарном диабете первого типа. Как вы уже поняли из раздела «о себе» у меня сахарный диабет и живу я с ним, уже половину прожитой мной жизни. Если точнее, я расскажу вам не о самой болезни со стороны физиологии и биологии, а с той, какие проблемы встают на пути новичка — диабетика. Расскажу как не сломаться и как помочь вам осознать.

От: Александрl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Дерматит – совокупность симптомов, проявляющихся в качестве реакции кожи на различные виды раздражителей.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 07/04/2013

Уникальность дизайна заключается в его оригинальности и непохожести на все остальные проекты. Кроме того, при создании сайтов и разработке дизайна нужно учитывать удобство пользования этим ресурсом, чтобы клиенты компании могли сразу и без проблем найти необходимую информацию, прайс-листы и контакты.

От: veinclinicl Интернет> Веб дизайнl 07/10/2009 lПоказы: 19

Строительный или облицовочный кирпич, стеновые или газосиликатные блоки, железобетонные изделия - это основные материалы, от которых напрямую зависит качество и безопасность Вашей постройки.

От: veinclinicl Промышленность> Оборудованиеl 29/05/2008 lПоказы: 54

Изготовление каминов и печей — процесс, требующий высокой квалификации всех специалистов: строителей, укладчиков и дизайнеров. Главное — камин должен учитывать специфику помещения.

От: veinclinicl Обустройство бытаl 23/05/2008 lПоказы: 120

Главное отличие шкафа купе от обычного громоздкого шкафа - что он собирается из отдельных элементов, благодаря чему впоследствии его можно как угодно трансформировать.

От: veinclinicl Товары и Услугиl 08/05/2008 lПоказы: 40

Объемные буквы - другой эффективный и универсальный вид наружной рекламы. Разнообразные по цвету и форме, качественно изготовленные, они неизменно привлекают внимание клиентов.

От: veinclinicl Разноеl 23/04/2008 lПоказы: 31

Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

От: veinclinicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/04/2008 lПоказы: 53

На сегодняшний день «Интеркомплект» занимается современным высокотехнологичным производством систем алюминиевых профилей для изготовления дверей купе, межкомнатных перегородок...

От: veinclinicl Обустройство бытаl 15/04/2008 lПоказы: 178

Широкий ассортимент автомобилей самых известных торговых марок предлагает компания "Автовиза".

От: veinclinicl Авто и Мото> Легковые автоl 10/04/2008 lПоказы: 91

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast