Туры в Черногорию: достопримечательности и история

Опубликованно: 01/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 155 |

Все более популярной страной для отдыха последнее время среди отечественных туристов становится Черногория (черногорие). Ежегодно сюда приезжают на отдых тысячи туристов, очень многие сюда приезжают не первый раз, очарованные этой воистину чудесной страной. Ведь, побывав в Черногории, ни один человек не останется равнодушным при виде первозданной, не измененной человеческими руками природы. Из всей уже исследованной и аккуратно- прилизанной Европы, Черногория - единственная страна, не поддавшаяся глобализации и урбанизации, сохранившая свою природу практически в изначальном виде.Вот и ищут в Интернете тысячи пользователей «отдых Черногория». Во-вторых, Черногория славится своими пляжами. Да, песчаные пляжи этой страны дают ей фору перед любой Словенией или Хорватией, с ее мрачноватыми каменистыми местами для купания.Выдержка из статистики - по количеству приобретенных туров в год перед словенцами, чехами и словаками первое место занимают наши соотечественники. Но все они посещают Черногорию из года в год - привлеченные все более качественным сервисом, все более приятными ценами, и выгодным географическим расположением. И, конечно же, не стоит забывать о возможности совместить пляжный отдых с оздоровительными мерами, что важно в нашем пропитанном смогом и стрессами, современном мире.«Великий пляж», расположенный в городке Ульцине, на самом юге - по праву называется самым знаменитым пляжем Черногории. Помимо прочего, этот пляж - один из пляжей, составляющих Ульцинскую ривьеру. Пляжи с песком черного цвета, который своей новизной привлекает туристов со всего мира можно найти там же. Также очень популярна среди туристов Будванская ривьера. Она начинается у города Петровац. Остров-отель Святой Стефан, который скомпилирован более чем из восьмидесяти отелей - наиболее знаменитая часть этой Ривьеры.Следующей в списке достопримечательностей следует третья ривьера в Черногории - небезызвестная многим Нерцегновска Ривьера. Пляжи здесь не такие, как на Ульцинской Ривьере - они во многих местах на платформах, их устилает крупная галька, а не песок - но не они являются главной достопримечательностью этого места. Дело в том, что здесь расположен оздоровительный центр Игало, достигший немалых успехов в лечении болезней сердца и болезней опорно-двигательного аппарата.Без поездки в основные города со своей увлекательной историей и уникальными памятниками архитектуры отдых в Черногории будет неполным. Будва, Бечичи, Подгорица, Тиват - вы просто обязаны посетить эти знаменитые места. Можно смело сказать, что от поездки в Черногорию у вас останутся самые светлые впечатления. Ведь после путешествия по чарующим городам и купания на ее прекрасных пляжах вы эту страну не сможете забыть никогда!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/tury-v-chernogoriyu-dostoprimechatelnosti-i-istoriya-224153.html

Обсудить статью

Будва - центр туризма в Черногории и в регионе.Эта статья о Будве и о апартаментов в Будве

От: Ivanl Путешествия> Гостиницыl 30/04/2014

Приобрести недвижимое имущество в Черногории - главное стремление достаточно многочисленных почитателей ее удивительного климата.

От: Степан145l Путешествия> Интересные местаl 08/02/2012 lПоказы: 59

Через два дня после черногорского референдума о независимости в аэропортах Подгорицы и Тивата приземлилось несколько частных самолетов из разных городов России, на которых в Черногорию прибыли влиятельные российские бизнесмены. После этого был отмечен всплеск распродажи недвижимости в Черногории - от Ульциня до Дебелог брега.

От: DrStarl Финансы> Недвижимостьl 14/06/2007 lПоказы: 101

За последние несколько лет цена многих объектов недвижимости Черногории увеличилась в два раза, так что самые везучие покупатели сумели получить внушительный подъем на своих инвестициях.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2010 lПоказы: 27

Гостиничный фонд Черногории весьма разнообразен и в полной мере обеспечивает практически любые потребности гостей и возможности их бюджета.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 73

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Calvin

Первый аромат фирмы Chanel Chanel №5 был выпущен в 1922 году, сразу заняв передовые места в парфюмерном мире. Элегантная утонченность, неброская женственность, едва ощутимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты марки Шанель. С созданием модного дома Chanel одежда этой марки завладела сердцами многих девушек и женщин став необходимым условием изысканности и чувства стиля.

От: Calvinl Уход за собой> Косметикаl 17/07/2008 lПоказы: 170
Calvin

Дизайн интерьера - современное в наше время суждение. И появилось оно вместе с разнообразием строительных и отделочных изделий, мебели и других предметов для создания оригинального и неповторимого интерьера на прилавках магазинов. Что будет одним из главных положений при создании интерьера? Конечно же, теория цвета.

От: Calvinl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/07/2008 lПоказы: 7,637
Calvin

Никого не удивишь тем, если сказать, что рационально распределить место в любом помещении задача не из лёгкий. Тогда на помощь приходят стеллажи, которые используются в различных областях человеческой деятельности.

От: Calvinl Промышленность> Оборудованиеl 10/06/2008 lПоказы: 62
Calvin

Каждый знает, что скучные поздравления - это банально и не модно теперь. Надоели однообразные пожелания здоровья и удачи? И нам надоело! Настало время поздравлять так, чтобы запомнилось!

От: Calvinl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/06/2008 lПоказы: 432
Calvin

Рыбалка - это и работа, и отдых, и смысл жизни. Так же это и общение с природой. Довольно приятно, если рыбная ловля становится чуточку азартной. А так же рыба очень полезная и вкусная, и очень проста в приготовлении.

От: Calvinl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 07/05/2008 lПоказы: 206
Calvin

Красота и здоровье - это понятия тесные, даже можно сказать единые. Для того чтобы быть красивой, требуется быть здоровой. Состояние здоровья всех внутренних органов зеркально отображается на коже человека.

От: Calvinl Медицинаl 05/05/2008 lПоказы: 53
Calvin

На сегодняшний деньпочти все люди могут позволить себе курить кальян. Его стоит попробовать покурить, хотя бы раз в жизни. Ведь не всегда удаётся окунуться в непринужденность восточной идиллии.

От: Calvinl Хобби и Увлеченияl 04/05/2008 lПоказы: 95
Calvin

Живопись - один из видов изобразительного искусства, который есть мощнейшим средством воздействия на чувства и мышление людей. В епоху позднего Возрождения развился вид, который назвался маньеризм, в котором каждая картина оригинальна и неповторима.

От: Calvinl Культура> Живописьl 03/05/2008 lПоказы: 50,575
Блок автора
Категории статей
Quantcast