Холодная война, или от любви до ненависти один шаг

Опубликованно: 19/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 154 |

Жизненный эксперимент: если взять четырех среднестатистических девушек с разных точек российской территории, поселить в двухкомнатную квартиру и оставить их там жить в течение месяца, результат будет непредсказуемым.
Домашний ребенок через две недели полезет на стенку с воплями :"Мама, забери меня отсюда!"; ярко выраженный холерик начнет бунтовать при первой же попавшейся возможности, например, от увиденных грязных носков(естественно, не своих); выживут явно не все! Если еще при этом будет катастрофическая проблема с деньгами, которая, по сравнению с напряженной до предела "погодой в доме", является ничем, но все же играет какую-никакую роль...В общем, жуть!Но это обычная жизнь обычных студенток!
Холодная война наступает недельки через две, это когда у всех челюсть устает от постоянно натянутой улыбки, а каждое доброе слово в твой адрес больно режет по нервам.А ведь вначале все кажутся такими милыми, хорошими...
Самый лучший вариант вновь "влюбиться" - съездить домой. И тогда уже снова без разницы на грязные носки на полу!Эх, скорее бы домой...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/xolodnaya-vojna-ili-ot-lyubvi-do-nenavisti-odin-shag-184448.html

Обсудить статью

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

для тех, кому интересно почитать о проблемах провинциального городка

От: Stydentkal Разноеl 22/07/2007 lПоказы: 4,263

о том, как я пыталась скрасить вечер общением по смс, и как мне помешали

От: Stydentkal Разноеl 19/07/2007 lПоказы: 400
Блок автора
Категории статей
Quantcast