Юристы И Адвокаты. Кто Они?

Опубликованно: 02/12/2011 | Показы: 22 |

В XXI век как никогда востребованы консультации и различные услуги адвокатов. Повседневно многие граждане нашей страны сталкиваются с тем или иным правовым вопросом или юридической проблемой. Справиться с такой нелегкой задачей может только профессиональный, опытный в своем деле юрист. Но нас окружает огромное количество различных юридических фирм и юридических компаний, что отличить ответственных и квалифицированных юристов от дилетантов бывает довольно сложно.

Многие адвокаты и юристы нашей страны могут предложить гражданам юридические обслуживание, и в том числе выезд нотариуса. На нашем web-ресурсе каждый из Вас может ознакомиться с перечнем всех юридических услуг, начиная от первичной консультации и консультации по телефону и заканчивая постоянного обслуживания частных лиц. В любых ситуациях Вы получите квалифицированную юридическую помощь и поддержку, а также консультации по вопросам, связанные с налоговыми спорами, регистрацией фирм и т.д.

Помимо всего прочего современные юристы и адвокаты могут предложить услуги по представительству интересов в арбитражном суде.

Арбитраж – это довольно трудоемкий процесс, который требует от специалиста особых знаний, умений и навыков. Успешное завершение арбитража непосредственно зависит от квалификации адвоката, который представляет интересы своего клиента, в частности, Вас.

Каждый из Вас согласится с утверждением: жизнедеятельность современного человека периодически требует решения разнообразных вопросов, которые связаны и жилищные проблемы (раздел имущества), и трудовые конфликты, и оформление наследства, и семейные отношения. Вследствие этого, Вам просто необходимо, чтобы в этот нелегкий момент иметь рядом с собой квалифицированного специалиста.

Современные квалифицированные адвокаты и юристы – это профессиональные борцы за Закон, человеческие права и интересы граждан и организаций. С такими специалистами Вы всегда сможете получить грамотную консультацию по интересующему Вас вопросу: защита прав потребителя, юридическая помощь при ДТП или уголовное дело. Также услуги адвоката помогут в тех случаях, когда Вам понадобится консультация при покупке и регистрации недвижимости, принятии наследства и обращении в суд. Если возникнет необходимость, то опытные адвокаты и юристы осуществят представительство ваших интересов в суде вне зависимости от стадии процесса.

Помните, квалифицированные специалисты всегда найдут выход, даже в таких ситуациях, в которых бы казалось, что его просто нет. С такими сотрудниками права будут максимально обеспечены и защищены.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/yuristy-i-advokaty-kto-oni-5450019.html

Метки:

юристы

,

адвокаты

Суд и адвокат - довольно часто эти слова вызывают у обычных людей негативные эмоции. Но каждодневно довольно многие жители нашей с вами отчизны и ее столицы г. Москвы встречаются с обстоятельствами, в которых им нужны профессиональные адвокатские услуги, юридическое сопровождение бизнеса, представление интересов в суде или просто консультация юриста.

От: Василийl Закон и Правоl 03/03/2010 lПоказы: 26

Опасности в судемном делопроизводстве.

От: Андрейl Закон и Правоl 26/11/2008 lПоказы: 190
Евгений Воробьев

Многие граждане, сталкиваясь с проблемами юридического характера, встают перед выбором, к кому обратиться за квалифицированной юридической помощью. В настоящее время рынок переполнен юристами.Огромное количество юридических фирм, адвокатских кабинетов, коллегий, частнопрактикующих юристов и т.д. Хотел бы остановиться на каждой категории отдельно для того, чтобы наши граждане, во-первых, не путались в понятиях, а, во-вторых, понимали механизм работы тех или иных юридических образований.

От: Евгений Воробьевl Товары и Услуги> Советыl 07/02/2012 lПоказы: 63

Профессия юриста по праву считается одной из самых древних и уважаемых.Первыми профессиональными юристами были члены Коллегии понтификов в Древнем Риме.Именно они заложили основы правового регулирования общественной жизни, создали обширную базу прецедентов.

От: Алисаl Закон и Право> Разноеl 26/03/2011 lПоказы: 930

Сегодня мы практически кажтый день сталкиваемся с необходимостью квалефицированной юридической помощи. И разрешить эту проблему подчас может только действительно профессиональный, опытный в своем деле юрист. Однако вокруг столько различных юридических фирм и юридических компаний, что отличить в этом море предложений ответственных и квалифицированных юристов от дилетантов бывает непросто. А если Вам необходима бесплатная юридическая помощь? В этом вопросе тоже мжество срытых проблем...

От: Дмитрий Добровl Закон и Право> Разноеl 17/08/2008 lПоказы: 122

Адвокатов довольно много, но как выбрать именно хорошего? Довериться рекламе либо же советам приятелей, но не всякий раз и знакомые, и реклама правы, правильнее руководствоваться нашими советами.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 06/11/2009 lПоказы: 23

Рост числа адвокатов свидетельствует о востребованности оказываемых ими услуг. В Москве и области количество адвокатов уже давно исчисляется многими тысячами. По России же счет пошел на десятки тысяч и, конечно же, задачи они выполняют абсолютно одинаковые, вот только качество разное и зависит оно, прежде всего, от профессионализма и опыта конкретного адвоката, а не от адвокатского сообщества, членом которого конкретный адвокат лишь состоит, и не более того.

От: bartonfinkl Закон и Право> Разноеl 23/02/2010 lПоказы: 115

Первым делом при поиске адвоката вам нужно помнить, что большая часть юристов - специалисты в какой-либо из областей права. Юриспруденция –довольно обширная наука, адвокат не может объять необъятное.

От: kagel Закон и Право> Разноеl 26/10/2011 lПоказы: 21

Юридические услуги. Адвокаты. Защита интересов в судах. Судебные экспертизы. Консультации юристов. Оформление наследства. Оформление операций с недвижимостью. Государственная регистрация сделок с недвижимостью. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

От: Adonyal Закон и Право> Разноеl 29/10/2010

Настоящая статья входит в блок статьей, посвященных ответам, на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридическими услугами на сайт www.Prav.By и посещена важным моментам регистрации юридических лиц на территории Республики Беларусь

От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 12/04/2013

Основную часть, составляющую юридическое поле российского законодательства, представляет гражданское право, и для правильного понимания его, для соблюдения его требований, необходима юридическая помощь гражданам России. Эти услуги предоставляются на профессиональном уровне аттестованными специалистами-правовиками.

От: Андрейl Закон и Право> Разноеl 06/04/2013
Юс энд Лекс

С появлением торговых центров, где предусмотрено самообслуживание, часто возникают ситуации, когда покупатель случайно приводит в негодность товар. Администрация в этом случае требует, чтобы покупатель оплатил испорченный товар. Как поступить в сложившейся ситуации?

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 05/04/2013
Юс энд Лекс

Законопроект N 191229-6 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об организации страхового дела в Российской Федерации" и Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" внесен на рассмотрение Госдумы.

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 04/04/2013
Юс энд Лекс

"Подводные камни" в сфере недвижимости. Как обезопасить себя от неблагоприятных последствий при совершении сделок с недвижимостью? Услуги риелтора - альтернатива квалифицированной юридической помощи?

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 04/04/2013
Юс энд Лекс

Защита прав потребителей - понятие объемное и сложное. Как разобраться в существующем массиве правового материала по данному вопросу и каких изменений стоит ожидать от законодателя? Некоторые аспекты применения на практике законодательства о защите прав потребителей.

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 28/03/2013

Статья рассказывает о методах воздействия нна небобросовестные страховые компании, недоплачивающие своим клиентам по КАСКО и ОСАГО, способах увеличения страховых выплат, отстаивании страхователями своих прав с помощью Закона о защите прав портребителей.

От: Faridl Закон и Право> Разноеl 20/03/2013 lПоказы: 26

Что такое «моральный вред» и как доказать в суде нравственные страдания и убедить суд в обоснованности Ваших требований о взыскании морального вреда? Ответы на эти вопросы мы изложим в данной статье.

От: RULFLLCl Закон и Право> Разноеl 13/03/2013 lПоказы: 17

Пластиковая сетка для большинства украинских дачников товар пока новый, незнакомый. В европейских странах опыт использования сеток в приусадебных хозяйствах насчитывает много лет. В Украине подобных производств пока очень и очень не много.

От: grek55l Товары и Услугиl 20/12/2010 lПоказы: 43

Агроволокно – легкий, экологически чистый, долговечный, полипропиленовый нетканый материал, который обеспечивает высокие и ранние урожаи.

От: grek55l Товары и Услугиl 20/12/2010 lПоказы: 101
Блок автора
Категории статей
Quantcast