Немногословно О Кузовных Работах, Полировке Кузова И Ремонте Бамперов

Опубликованно: 02/01/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 11

Полировка кузова машины – это не придания автомобилю высококачественного внешнего вида, но и снятие микротрещин, царапин и защита предохранение покрытия он внешних обстоятельств.

Лакокрасочное покрытие довольно свободно покрывается незначительными трещинами и приметными повреждениями. Через эти дефекты в покрытии на металл под слой краски попадают агрессивные вещества, которые вызывают лицевые невидимый микропроцесс коррозии. Очаг коррозии помаленьку увеличивается и в итоге, когда хозяин замечает дефекты, то ему уже приходиться платить солидные деньги на останов процесса коррозии и реконструкцию лакокрасочного покрытия. Поэтому полировка кузова это еще и химиопрофилактика защиты кузова.

Употребление технологии кузовного ремонта - беспокрасочного удаления вмятин. В первую очередь – большая экономия времени. В среднем ремонт займет минут тридцать – час. В особливо сложнейших случаях, когда множество вмятин, рихтовка продлится максимум на два рабочих дней. Сразу же после выезда из автосалона у вас не будет никаких ограничений по применению вашего авто. Этот метод кузовного ремонта намного эффективнее традиционного.

Бампер это элемент кузова вашего автомобиля, который намного чаще других страдает при авариях и ежедневной эксплуатации. В кузовной ремонт чаще всего входит и ремонт бамперов и восстановлении пластиковых деталей. В автомобилях много различного пластика в основном это полипропилен, полиуретан, редко стеклопластик соответственно для каждого материала есть свои методы и технология восстановления.

Ремонт бамперов - это экономически обоснованная операция, так как новый бампер на современный автомобиль стоит дорого. Следовательно Следовательно зачем покупать новый если за 2000 - 4000 руб. можно отремонтировать старый.

(RusArticles SC #1807603)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/nemnogoslovno-o-kuzovnyx-rabotax-polirovke-kuzova-i-remonte-bamperov-1807603.html

Тэги статьи:

кузовной ремонт

,

полировка кузова

,

ремонт бамперов.

Машина есть в наличие сегодня в любой хотя бы средне обеспеченной семейке. Это верный помощник, который поддерживает в самых различных ситуациях. Многие ощущают разницу между выездом на свою дачу в до упора набитой хлипкой электричке и в собственном авто, где возможно свободно раскладывать любую огуречную рассаду.

От: 234sha l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 07/10/2009 l Просмотры: 53

Среди всего богатства выбора я остановился на материалах фирмы SOLID. Этот производитель идеально сочетает в себе цену и качество. Здесь я привожу описание видов шпатлевок и область их применения.

От: Kirill l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/01/2009 l Просмотры: 297

Как правильно установить спойлер? Профессиональная установка. Как сделать один раз и не переделывать? Мы даем гарантию на весь ассортимент 1 год. (Без механических повреждений.) tuning-tula.ru

От: p-driver l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/25/2010

Продажа оптом и в розницу запчастей МАЗ, ЯМЗ, запчасти прицепов и полуприцепов ТАНАР. Работаем за наличный и безналичный расчет. ООО "АВТОДЕТАЛИ" в Набережных Челнах ТАТАРСТАН

От: kapacb l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/25/2010

Если у Вас автомобиль с АКПП, Вы должны понимать, что она требует правильного отношения: соблюдения простых правил эксплуатации и проведения своевременного обслуживания. Когда у Вас, тем не менее, появились проблемы с АКПП, ни в коем случае не медлите с этим – сразу обращайтесь в хороший сервис. Если Вы сомневаетесь, какой выбрать, мы подскажем Вам.

От: Дмитрий l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/24/2010

Компания "ТЕХНОКАР" разработала и выпустила на рынок первый отечественный стенд для регулировки углов установки колес с системой машинного зрения на основе 3D технологии. До этого времени ни одна из российских компаний не выпускала ничего подобного!

От: Technocar l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/19/2010

Кузов автомобиля – одна из ключевых частей все конструкции. Он служит для размещения водителя, пассажиров, грузов и защиты от внешних воздействий. Кузов автомобиля несет на себе все механизмы, а также обеспечивает обтекаемость и безопасность. Безопасность двигателя автомобиля и других внутренних компонентов обеспечивается капотом. Для соблюдения безопасности и герметичности устанавливается замок капота, который фиксирует его соединение с кузовом автомобиля.

От: Татьяна l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/15/2010 l Просмотры: 8

Одним из важнейших устройств автомобиля являются передняя и задняя подвески автомобиля. Передняя подвеска автомобиля ВАЗ - независимая, телескопическая, с амортизаторными стойками и стабилизатором поперечной устойчивости. Для придания устойчивости в механизме передней подвески применяются такая запчасть, как кронштейн растяжки.

От: Татьяна l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/12/2010 l Просмотры: 5

Прежде чем покупать запчасти к bmw есть смысл посмотреть, что стал причиной. Электронное табло, расположенное под капотом, дает определенный «намек», на что обратить внимание владельцу авто.

От: keuf l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/11/2010 l Просмотры: 1

Запчасти УАЗ – ходовой товар среди владельцев отечественных автомобилей, благо, они доступны и продаются во всех регионах нашей страны, а также за ее пределами. На рынке широко представлены как оригинальные запчасти УАЗ (то есть произведенные самим автозаводом или его официальными поставщиками), так и товары сторонних изготовителей. В общем, выбор есть.

От: Nastya l Авто / Мото > Ремонт и запчасти l 02/10/2010 l Просмотры: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории