Неоригинальный Запчасти. Выбор Автомобильного Радиатора

Опубликованно: 18/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 167 |

Большая часть автовладельцев считают свое авто полноправным членом семьи, отводят ему должное внимание и заботу, обеспечивая при этом уход и своевременное техническое обслуживание или ремонт требующих того узлов и агрегатов. Например, те же радиаторы авто нужно время от времени проверять на повреждение. При правильной эксплуатации, выполнении рекомендаций, ремонт автомобиля будет иметь, скорее всего, характер профилактики. Однако со временем все же возникнет такая проблема, как купить новый авто радиатор.
Покупка требуемых деталей высокого качества - нужда практически каждого автовладельца, но ориентироваться не редко при подборе придется на цену и качество. Какие автозапчасти бывают и на чем остановить свой выбор?
Запчасти для автомобилей можно условно разделить на категории. Основные показатели- из чего и как изготовлены модели, технологические нормы, имеются ли сертификаты, насколько доступны для приобретения. Автомобильные радиаторы Behr Hella обладают отличными техническими характеристиками, но и стоят не дешево.
Детали по конструкционным номерам
Идеальный вариант при возникшей проблеме. Однако зачастую для поиска исправной детали создает необходимость ехать через весь город, затратив на это много времени, сил да и не без издержек. Оригинальная деталь, свободно, заменяет непригодную. После установки замененный радиатор авто прослужит долго автовладельцу.

Так называемые "серые" автозапчасти
Есть еще один вариант - поискать автомобильный радиатор на авторазборах. Автозапчасти здесь представлены в немалом количестве и в широком ассортименте, но не забывайте, что приобретенный вами радиатор авто уже был в эксплуатации, а значит - гарантия качества предлагаемой детали весьма иллюзорна.

Аналоговые детали
Столкнувшись с тем, что нужной детали нет в наличи неудачливый хозяин вышедшего из строя авто решает посетить рынок автозапчастей, там собственно и покупает деталь стороннего изготовителя. Споров о качестве аналоговых деталей немало и действительно не все, но многие оправданы. Среди оных все же есть исключения, когда получается приобрести автомобильный радиатор прекрасного качества, с ценой как правило значительно ниже.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/neoriginalnyj-zapchasti-vybor-avtomobilnogo-radiatora-6556794.html

Обсудить статью

На данный момент покупка автомобиля – это больше не такое значимое мероприятие, как 20 лет назад. Легковой автомобиль остается нормальным сподвижником рутины и для обитателей населенного пункта, и для сельских жильцов. И все-таки для того, чтобы обладание «железным конём» приносило только радость, хозяину необходимо иметь полный список данных со служащими по ремонту и техобслуживанию.

От: 234shal Авто и Мотоl 20/04/2010 lПоказы: 86

Компания r-tuning предлагает большой ассортимент деталей для тюнинга вашего авто. Мы можем сделать ваш автомобиль неповторимым. Автосалон R-tuning, предоставляет услуги по проведению как поверхностного, так и полного тюнинга автомобиля. Внешний тюнинг включает в себя небольшие изменения во внешнем виде авто, замену и добавление частей машины: цвет, рисунки, фары, бампер, спойлеры, автокрылья, декоративные решетки радиатора или маски и прочие детали. Это меняет имидж вашего авто до неузнаваемости

От: Тюнинг Вашего автомобиля. R-tunig - все для внешнего тюнинга автоl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/11/2009 lПоказы: 228

Все обладатели кондиционеров в автомобиле рано или поздно начинают чувствовать неприятный запах. Источник неприятного запаха и как от него избавиться.

От: Артёмl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/07/2012 lПоказы: 243

Еще не все модификации «Калины» поставлены на конвейер, а ВАЗ готовится к производству очередной новинки.

От: ladasvl Авто и Мото> Легковые автоl 24/12/2009 lПоказы: 147

Осталось совсем немного времени, когда поклонники Lexus смогут в «живую» увидеть обновленный IS 250. А пока новенькие авто только добираются в салоны официальных дилеров, еще раз оценим, сравним и посмотрим, чего ждать нам 5 сентября. Отметьте эту дату в календаре и не пропустите старта продаж.

От: Kopchickl Авто и Мото> Легковые автоl 23/09/2013

В 1913 на северной окраине Мюнхена Карл Рапп и Густав Отто, сын изобретателя двигателя внутреннего сгорания Николауса Августа Отто, создают две маленькие авиамоторные фирмы. Начавшаяся Первая мировая война сразу принесла многочисленные заказы на двигатели для самолетов. Рапп и Отто решают объединиться в один авиамоторный завод. Так в Мюнхене возникает завод авиационных двигателей, который в июле 1917 регистрируется под именем Bayerische Motoren Werke ( «Баварские моторные заводы») — BMW. Эту дату и принято считать годом основания BMW, а Карла Раппа и Густава Отто ее создателями.

От: alexsizovl Авто и Мото> Легковые автоl 04/05/2007 lПоказы: 16,428

Самая популярная машина в СССР. О том как это было...

От: Kirilll Авто и Мото> Легковые автоl 06/09/2007 lПоказы: 25,041

Ни для кого не секрет что машинам свойственно ломаться, попадать в ДТП и разные неприятные ситуации. В такие моменты автовладельцам приходится сталкиваться с проблемами связанными с восстановлением своего автомобиля, теряя на это кучу своего времени и денег.

От: Сашаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2013

В 2001 году компания BMW представила новый вид габаритных огней - светящиеся кольца по периметру отражателя, которые теперь устанавливаются на каждый сошедший с конвейера автомобиль. Но в силу конструктивной особенности, заводские "ангельские глазки" имеют несколько недостатков: тусклый желтый цвет и неравномерное свечение по периметру колец. Наши ангельские глазки полностью устраняют эти недостатки, поскольку сделаны по технологии "холодного катода".

От: Тюнинг Вашего автомобиля. R-tunig - все для внешнего тюнинга автоl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/09/2010 lПоказы: 129

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 239

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 101

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 162

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 96

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 752

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 88

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 147

Выбирая ламинат, что нужно учесть в первую очередь? Начнем с главного, Вы определились, составили дизайн-проект, выявили расходную часть -«не тут то было, «здравствуй ступор» как выбрать в таком широком ассортименте?

От: Ника Сидороваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2011 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast