Тюнинг Вашего Автомобиля. R-Tunig - Все Для Внешнего Тюнинга Авто

Опубликованно: 16/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

Тюнинг автомобиля являет собой Ваши мечты, воплощенные в реальность руками опытных мастеров. Вы можете полностью изменить свое авто: сделать его неповторимым, подарить автомобилю собственный характер. Автомобиль – Ваша визитная карточка, многое говорящая о Вашем статусе, вкусе и доходе. Машины, со времени своего изобретения, с каждым днем приобретая все большую известность, прочно проникли в нашу повседневную жизнь. Благодаря высокому уровню мобильности, относительно высокой скорости и возможности изменять маршрут в зависимости от нужд потребителя (в отличие от железнодорожного транспорта, например) автомобильный транспорт стал незаменимым помощником в передвижении людей и в транспортировке хозяйственных грузов разнообразного типа. Статистика свидетельствует, что, сегодня миллионы людей являются обладателями собственного транспортного средства. Из-за своей подвижности, автомашины позволяют их владельцу успевать за быстрым темпом повседневной жизни. Существует много различных типов транспорта, например спортивные, грузовые, пассажирские, легковые…. И каждый тип транспорта представлен в ассортименте у различных изготовителей автомашин. Среди этого разнообразия каждый потребитель, без несомненно, сможет выбрать ту модель, которая больше всего подходит для его целей. Собираясь приобрести машину, покупатель, естественно, имеет право выбрать модель, цвет и многие другие параметры по собственному вкусу. Производители постоянно расширяют многообразие этих характеристик в зависимости от желаний покупателей. Но и это не всегда удовлетворяет запросы современных покупателей. Глядя на шоссе, мы видим множество отечественных машин и иномарок. Но все они очень похожи друг на друга, несмотря на модификации внешнего облика. Как известно, прогресс не стоит на месте, и с каждым днем специалисты разных сфер изобретают все новые возможности потребителям для того, чтобы удовлетворять их требования. Тюнинг авто - это замечательная возможность для Вашего авто стать необыкновенным и более индивидуальным. Разные автосалоны предлагают множество сервисов по приданию Вашему автомобилю оригинального вида. Сведущие мастера сделают как полный, так и поверхностный автотюниг. Вы можете обновить оттенок, наложить рисунки, сделать тонировку стекол и даже воспользоваться аэрографией. Также у Вас есть Вы можете заменить или добавить некоторые детали, например антикрыло,спойлер, бампер, решетка радиатора и другие. Приобретение аэродинамического обвеса позволит Вам изменить внешний вид Вашего авто до неузнаваемости. Тюнинг салона также значительно улучшит имидж и сделает Ваше авто более комфортабельным.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/tyuning-vashego-avtomobilya-r-tunig-vse-dlya-vneshnego-tyuninga-avto-1464136.html

    Метки:

    тюнинг

    ,

    тюнинг авто

    ,

    бампера

    Если вы всетаки то решили поменять вид то есть сделать тюнинг переднего бампера,тогда наше руководство вам поможет. На данный момент имеется огромное количество материалов для легкого сконструирования бампера самостоятельно, или же обвес авто.

    От: PaulKrawl Авто и Мото> Легковые автоl 05/12/2011 lПоказы: 35

    Наиболее простой вид тюнинга - это наружная отделка или обвесной тюнинг авто. Она может включать в себя установку спойлеров, пластиковых навесок, тонировку, аэрографию.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/04/2009 lПоказы: 652

    Передний бампер это визитная карточка автомобиля. При внешнем тюнинге не стоит забывать именно о нем. Но как сделать уникальный и неповторимый дизайн? Дизайн студии – дорого! А если собственные руки ? Ни каких проблем – если только вы не боитесь работы !

    От: Gtyuningl Авто и Мото> Обмен опытомl 15/02/2010 lПоказы: 1,242 lКомментарии: 1

    Наиболее простой вид тюнинга - это внешняя отделка или наружний тюнинг авто. Она может заключать в себя установку спойлеров, пластиковых навесок, тонировку, аэрографию.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/04/2009 lПоказы: 59

    Современные автовладельцы, обеспечивая уход за собственным «железным конём», пытаются выполнять две ведущие задачи – это сбережение идеального наружного вида и сохраненность от наружных повреждений и коррозии.

    От: 234shal Авто и Мотоl 09/04/2010 lПоказы: 41

    Машина на сегодняшний день - это не только средство передвижения. Автомобиль является продолжением своего владельца, элементом его имиджа. Стиль вашего автомобиля, поведает о вас без слов. Будь то строгий элегантный, дерзкий спортивный или серьезный агрессивный стиль, он подчеркнет вашу позицию на бизнес встрече. И может быть, послужит определяющим доводом в вашу пользу на первом свидании, встрече с одноклассниками и встрече с родственниками.

    От: Дмитрий Богдановl Авто и Мотоl 22/11/2009 lПоказы: 108

    Ежели прокачивать, как люди привыкли выражаться, собственный кар в области полной, то как раз стоит взяться со технического тюнинга. Всем известно о том, что настроить тачка под себя, с целью, как все говорят, того чтоб как бы ощущать себя гладко на дороге и ежели необходимо, в конце концов, указать что у вас не попросту «тазик», а кар, какой, наконец, может соперничать со гоночными авто через классом. Далее вы сможете считать, как большая часть из нас постоянно говорит

    От: алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/06/2010 lПоказы: 23

    Сейчас автомобиль не просто средство передвижения, а нечто большее. Для многих собственный авто стал отражением личной индивидуальности. Вы можете создать своё произведение искусства, благодаря бесчисленным сервисам и большому выбору запчастей.

    От: Nutal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/04/2011 lПоказы: 33

    Оценить свои реальные возможности перед серьезным проектом, один из немаловажных факторов. Небольшой тест, на предмет "реальности" самостоятельной доработки своего автомобиля.

    От: clontuningl Авто и Мото> Обмен опытомl 17/09/2010 lПоказы: 302

    С самого своего появления в автомобили прочно вошли в обиход почти каждого человека, без него немыслимы ни работа, ни отдых. Автомобиль выгодно отличает от железнодорожного транспорта, к примеру, его высокая мобильность. А относительно невысокая скорость его движения и способность почти резко изменить маршрут как нельзя лучше подходят для обеспеченья выполнения задач, стоящих перед человеком. Тем более, что посредством автомобильного транспорта возможны перевозки не только пассажиров...

    От: p-driverl Авто и Мото> Легковые автоl 01/02/2010 lПоказы: 37
    Александр

    Одной из основны причин выхода амортизаторов из строя является их непрофессиональная установка или нарушение условий эксплуатации. Также частая причина выхода из строя поршневой системы амортизатора это непрокачанный перед установкой двухтрубный амортизатор. Это нарушение инструкций по установке и возможная причина негарантийного случая! Поэтому для того, чтобы амортизаторы Каяба служили как можно дольше, мы рекомендуем следовать приведенным ниже правилам.

    От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/09/2012

    Периодичность замены масла в двигателе и трансмиссии. Мы за частую эксплуатируем автомобиль и знаем что нужно менять масло в двигателе и фильтра. Но не стоит забывать что в автомобиле есть еще целый ряд систем в которых применяются масла и технические жидкости.

    От: AutoMagl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/09/2012 lПоказы: 19

    Автомобили невероятно во многом похожи на своих владельцев. В том числе это касается «взаимоотношений» автомобиля с изменениями климатических условий. Например, как и люди, «железные кони» нуждаются в специальной «обуви» в дождливую погоду или при передвижении по влажной местности. Такой «обувью» становятся шины для дождя – дождевая резина. Наступление осени делает этот вариант продукции особенно популярным.

    От: bsshinal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/09/2012 lПоказы: 22

    Практически любой автосервис подразумевает наличие услуги «шиномонтаж автомобиля». Что, в свою очередь, ставит необходимости приобретения автосервисом качественной техники для оказания соответствующих услуг.

    От: autoremtehl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/08/2012 lПоказы: 17

    Техническое обслуживание автомобиля – это комплекс мер, направленных на поддержание транспортного средства в исправном состоянии.

    От: Vitali Aksenovl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/08/2012 lПоказы: 20

    диагностика и ремонт турбин при снижении мощности буста.Низкое значение буста может объясняться избыточным противодавлением

    От: turboklassl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/08/2012 lПоказы: 12

    Новые технологии освещения на базе светодиодных ламп, покоряют весь мир! Светодиодные лампочки не обошли стороной и автолюбителей!

    От: Redsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/07/2012 lПоказы: 48

    Акриловые эмали делиться на акриловый глянец и акриловый металлик, и мы в этой статье попробуем объяснить их основные отличия.

    От: ромаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/07/2012 lПоказы: 43

    В 2001 году компания BMW представила новый вид габаритных огней - светящиеся кольца по периметру отражателя, которые теперь устанавливаются на каждый сошедший с конвейера автомобиль. Но в силу конструктивной особенности, заводские "ангельские глазки" имеют несколько недостатков: тусклый желтый цвет и неравномерное свечение по периметру колец. Наши ангельские глазки полностью устраняют эти недостатки, поскольку сделаны по технологии "холодного катода".

    От: Тюнинг Вашего автомобиля. R-tunig - все для внешнего тюнинга автоl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/09/2010 lПоказы: 54

    В статьи будет идти речь о тюнинге в целом. Что такое тюнинг авто и непосредственно о тюнинге такой популярной марки авто как Audi. Мы расскажем о выборе альтернативной оптики (тюнинговых фар) на Ауди, о производителях этих фар. Особое место среди которых занимает Sonar. Также в статье идет речь о других популярных аксессуарах для тюнинга авто.

    От: Тюнинг Вашего автомобиля. R-tunig - все для внешнего тюнинга автоl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/08/2010 lПоказы: 103

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast