Первый Тест-Драйв Bentley Mulsanne

Опубликованно: 11/01/2011 |Комментарии: 0 |

Две с половиной тонны. Новый флагман Бентли никогда не собирался быть полулегким весом. Но нам нравится, когда Ваши Bentley являются крупными, зверскими, быстрыми и, прежде всего, британцы. Скажите привет самому спорному лицу в автомобилях в этом году: Bentley Mulsanne.
Запчасти Bentley Mulsanne
В компании-учредителя Фольксваген хотели, чтобы Mulsanne состоял во многом из запчастей Ауди, чтобы снизить себистоимость. К счастью парнкй из Crewe, в новой машине не было ни одного из этого. Они справедливо утверждали, что это должно было сохранить саму сущность того, что делает ведущие двигатели Бентли и запчасти Bentley так невероятно особенными. Который означал проектировать и развивать первый абсолютно сделанный на заказ Бентли начиная с красивого и невероятно быстрый (в течение его дня) 8 литров в 1930.
Запчасти Bentley
Все Bentley в течение прошлых 80 лет разделили или Роллс-ройс или мусорное ведро частей VW до некоторой степени, таким образом, это - грандиозное предприятие для компании. Могущественный двигатель V8 полностью нов, несмотря на то, чтобы быть основанным на дизайне, это - больше чем половина старого столетия. Результат - больше власти чем когда-либо прежде, более гладкая поставка, и на 15 процентов меньше топлива, льющегося в его цилиндры.

Внутри это - великолепная комбинация новой технологии и старосветского английского стиля, поворачивая Mulsanne (названный в честь известного прямо в Ла Сарте) в клуб самого быстрого джентльмена на колесах. Снаружи, ну, в общем, Вы можете решиться. Mulsanne заменяет устарелый Арнаж, автомобиль, который первоначально начинался как Роллс-ройс и имел многозначительность нагруженным грузовиком. И у того, что Бентли сделал с передним концом Mulsanne, есть убежденный сторонник партии, вскипающий во рту. Вы или любите это или ненавидите это, но быть честными, которые стоят перед взглядами, лучше выполненными в металле чем на любой фотографии. Самой большой проблемой могли быть главные фары, которые являются о том же самом диаметре как крышка мусорного ведра.

Мы привыкли ко многим проектам, которые сначала казались слишком многим, чтобы принять, тонкие замечания Брайан Гуш (его настоящее имя), главный инженер Бентли и глава трансмиссии. Фантом Роллс-ройса, например. Люди не могли получить ручку на этом, когда это было сначала представлено, но теперь это рассматривается как культовый дизайн. Время покажет, но действительно важная вещь состоит в том, как этот Бентли двигается.

Мы упоминали, что этот новый Бентли весит 2.6 тонны? Это - много металла, чтобы перейти, и это - то, где вещи становятся немного ирреальными. Поскольку Бентли превратил этого бегемота в могущественный двигатель, который идет как подросток на обещании. В то время как много владельцев Mulsanne будут без сомнения сидеться в спине, в то время как Паркер заботится о держащихся обязанностях, они будут пропускать экстраординарный опыт за рулем.

Bentley Mulsanne

У этого есть автоматическая коробка передач с восемью скоростями, которой, если Вы хотите немного забавы, могут управлять весла изменения, которые теперь (наконец) установлены в конце руля, предотвращая возраст старая проблема включения индикаторов, когда Вы фактически хотели третий механизм. Поставьте в тупик дроссель и толчки Mulsanne вперед с тревожной скоростью узлов в almo

(RusArticles SC #4016001)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/pervyj-test-drajv-bentley-mulsanne-4016001.html

    Метки:

    bentley

    ,

    bentley mulsanne

    Автомобили марки «Бентли» были созданы бывшим кочегаром. Но стали символом роскоши и технического совершенства. За что их полюбили коронованные особы, воры, политики и спортсмены.

    От: Дмитрий Протасовl Авто и Мото> Легковые автоl 23/10/2007 lПоказы: 254

    Устройство передней вилки мотоцикла ИЖ. Инструкция по разборке и сборке, рекомендации завода изготовителя по использованию рабочих и промывочных жидкостей в вилке мотоцикла ИЖ

    От: Димаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/01/2011

    Если вы владелец автомобиля, у вас наверняка перед ремонтом возникала дилемма : какие же запчасти купить: оригинальные, т.е. рекомендованые заводом изготовителем автомобиля или аналогичные им не оригинальные запчасти? Попробуем ответить на этот вопрос в данной статье.

    От: renaultgradl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/01/2011

    Тест драйв нового суперкара от автомобильной компании Bentley.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2011

    Статья о тюнинге автомобилей. В данной статье рассмотрим различные вопросы тюнинга и о том, где можно купить тюнинг в Москве.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/01/2011 lПоказы: 24

    При покупке новых нешипованных шин Bridgestone с технологией Multicell Compound, мы рекомендуем сделать обкатку данных шин.

    От: moreshinl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/01/2011

    Перетяжка салона,переоборудование микроавтобусов,обшивка салона Бердичев

    От: voron65l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/01/2011

    Считается, что водить машину более безопасно в летнее время чем зимой. В принципе – да, хотя скользкая грязь, мокрый асфальт, гравий являются так-же опасны для автомобиля, как и лед. При высокой скорости различия между льдом и асфальтом, немного смоченым дождем, сводятся на нет. Аккуратного вождения будет не достаточно, поэтому необходимо так-же внимательно выбирать летние шины для вашего авто.

    От: cinemal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 03/01/2011

    Абсолютно в любой работе должен быть смысл. Пчела опыляет цветы - будет мед. Вода течет в кране - утолим жажду. Даже в хаосе движения мира есть смысл. Что-то углубились в вечное ..... Делая шумоизоляцию автомобиля, человек хочет сделать его тише и ищет пути решения. В этом и есть смысл. Вот только эти пути, далеко не всегда эффективны. А чаще всего, далеко не эффективны, как показывает опыт и практика и начинать надо не с цены или выбора шумоизоляции, а с "пациента", т.е. самого автомобиля.

    От: MastZl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 03/01/2011

    Давайте обсудим вопрос, как правильно выбрать диван.

    От: Григорийl Дом и Семья> Обустройство домаl 17/01/2011

    Статья о генераторах и их применении, в том числе об аренде генераторов.

    От: Григорийl Промышленность> Оборудованиеl 17/01/2011

    Статья о наших ожиданиях по поводу iPhone 5.

    От: Григорийl Связь> Сотовые телефоныl 17/01/2011

    Тест драйв нового суперкара от автомобильной компании Bentley.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2011

    Основные моменты свадебной церемонии. Рассмотрим составляющие части идеальной свадьбы.

    От: Григорийl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/01/2011

    Что мы ждем от нового поколения MacBook.

    От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 08/01/2011

    Статья о тюнинге автомобилей. В данной статье рассмотрим различные вопросы тюнинга и о том, где можно купить тюнинг в Москве.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/01/2011 lПоказы: 24

    Рассказываем о различных типах штор, о пошиве штор в разные времена.

    От: Григорийl Дом и Семья> Обустройство домаl 04/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast