Тюнинг Автомобилей

Опубликованно: 08/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Улучшение всасывания воздуха – если Вы закроете рот тканью и начнете вдыхать воздух, то это не составит для Вас никаких проблем, но если бы ткань была влажной или двойной толщины, то дышать было бы не так легко. Ваш двигатель, точно так же как Вы, должен вдохнуть воздух.

Воздушный фильтр - необходимая часть двигателя, если Вы не действуете в лаборатории, таким образом, цель состоит в том, чтобы получить эффективный воздушный фильтр, который не является слишком массивным и не является масляным, сальным или грязным. Это - то, где комплекты индукции и спортивные групповые воздушные фильтры входят.

Но комплекты индукции и высоко текут, воздушные фильтры всегда добавляют власть к двигателю?

В этой статье мы обсудим различные типы фильтров (RAM, Конус, Группа и т.д...) и используемые материалы, а так же вопросы тюнинга фильтров, смотрите на проблему машинных гнедых температур и как это затрагивает температуры потребления, и предложите лучший подход для множества различных объемов двигателя и типов.

Мы смотрели на различные типы материалов фильтра, доступных сегодня, и мы пришли к заключению, что лучшие фильтры для расходов используют слегка смазанную хлопковую марлю в качестве своей среды фильтрации.

Они не особенно легки прибыть для большинства заявлений, таким образом, для среднего быстрого дорожного автомобиля мы рекомендовали бы идти с одним построенным из губки, пропитанной с грязью сохраняющие брызги или один из современных искусственных марлевых фильтров как показано выше.

Это небольшое покрытие нефти поможет фильтрации. Как альтернатива губке получают фильтр, который включает слои прекрасного сорта металлическая петля, поскольку оба из них будут течь лучше чем фильтр стандартной бумаги.

Спортивные групповые фильтры

Нефтяные брызги для воздушных фильтров были прослежены к проблемам с массовым датчиком воздушного потока. Это вообще до использования слишком большого количества нефти и неподходящей примерки. Мы должны подчеркнуть, что Вы должны только использовать легкое покрытие нефти на стороне воздухозаборника фильтра. Это - хорошая идея убрать массовый датчик воздушного потока периодически так или иначе.

Большее площадь поверхности фильтра лучше воздушный поток будет. Господствующие автомобили сегодня могут быть оснащены воздушным комплектом индукции, который полностью заменяет коробку воздухозаборника.
Холодные воздушные комплекты индукции, дешевый способ максимально использовать индукцию ревет и освободить небольшой верхний край власть.

Плюс намного лучший воздушный поток, особенно в более высоких оборотах, и реве индукции, поскольку воздух высосан в двигатель, нижняя сторона - также рев - некоторым людям не нравится дополнительный шум, который создают эти комплекты.

Моторные автомобили меньшего размера могут фактически потерять власть, когда комплект индукции вместо воздушного фильтра приспособлен. Это может быть стимулирующим, чтобы поставить ХОЛОДНЫЙ воздух (который несет больше кислорода) к двигателю, поскольку температура под шляпой может стать довольно высокой и и 20 повышений степеней температуры могут ограбить Вас до 3 % Вашей власти!

Под шляпой температуры могут быстро повыситься, чтобы удвоить это. Промежуточный охладитель может быть добавлен на турбо и принудительных автомобилях индукции, который тогда также распыляется с Co2 и уменьшает температуру воздухозаборника.

(RusArticles SC #3995872)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/tyuning-avtomobilej-3995872.html

    Метки:

    тюнинг

    ,

    обвесы

    Наиболее простой вид тюнинга - это внешняя отделка или наружний тюнинг авто. Она может заключать в себя установку спойлеров, пластиковых навесок, тонировку, аэрографию.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/04/2009 lПоказы: 45

    С самого своего появления в автомобили прочно вошли в обиход почти каждого человека, без него немыслимы ни работа, ни отдых. Автомобиль выгодно отличает от железнодорожного транспорта, к примеру, его высокая мобильность. А относительно невысокая скорость его движения и способность почти резко изменить маршрут как нельзя лучше подходят для обеспеченья выполнения задач, стоящих перед человеком. Тем более, что посредством автомобильного транспорта возможны перевозки не только пассажиров...

    От: p-driverl Авто и Мото> Легковые автоl 01/02/2010 lПоказы: 33

    Машина на сегодняшний день - это не только средство передвижения. Автомобиль является продолжением своего владельца, элементом его имиджа. Стиль вашего автомобиля, поведает о вас без слов. Будь то строгий элегантный, дерзкий спортивный или серьезный агрессивный стиль, он подчеркнет вашу позицию на бизнес встрече. И может быть, послужит определяющим доводом в вашу пользу на первом свидании, встрече с одноклассниками и встрече с родственниками.

    От: Дмитрий Богдановl Авто и Мотоl 22/11/2009 lПоказы: 86

    Наиболее простой вид тюнинга - это наружная отделка или обвесной тюнинг авто. Она может включать в себя установку спойлеров, пластиковых навесок, тонировку, аэрографию.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/04/2009 lПоказы: 569

    Компания r-tuning предлагает большой ассортимент деталей для тюнинга вашего авто. Мы можем сделать ваш автомобиль неповторимым. Автосалон R-tuning, предоставляет услуги по проведению как поверхностного, так и полного тюнинга автомобиля. Внешний тюнинг включает в себя небольшие изменения во внешнем виде авто, замену и добавление частей машины: цвет, рисунки, фары, бампер, спойлеры, автокрылья, декоративные решетки радиатора или маски и прочие детали. Это меняет имидж вашего авто до неузнаваемости

    От: Тюнинг Вашего автомобиля. R-tunig - все для внешнего тюнинга автоl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/11/2009 lПоказы: 125
    dimarticles

    Если вы обожаете свою машину и привыкли получать от жизни только лучшее, то рано или поздно вы столкнетесь с необходимостью тюнинга своего автомобиля. Сервис-центры и Интернет магазины тюнинга предлагают широчайший выбор апгрейда вашей машины.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 02/04/2009 lПоказы: 36

    Наиболее простой вид тюнинга - это внешняя отделка или экстерьерный тюнинг автомобиля. Она может включать в себя установку спойлеров, пластиковых навесок, тонировку, аэрографию.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 25/05/2009 lПоказы: 58

    Тест драйв нового суперкара от автомобильной компании Bentley.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2011

    Статья о тюнинге автомобилей. В данной статье рассмотрим различные вопросы тюнинга и о том, где можно купить тюнинг в Москве.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/01/2011 lПоказы: 17

    При покупке новых нешипованных шин Bridgestone с технологией Multicell Compound, мы рекомендуем сделать обкатку данных шин.

    От: moreshinl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/01/2011

    Перетяжка салона,переоборудование микроавтобусов,обшивка салона Бердичев

    От: voron65l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/01/2011

    Считается, что водить машину более безопасно в летнее время чем зимой. В принципе – да, хотя скользкая грязь, мокрый асфальт, гравий являются так-же опасны для автомобиля, как и лед. При высокой скорости различия между льдом и асфальтом, немного смоченым дождем, сводятся на нет. Аккуратного вождения будет не достаточно, поэтому необходимо так-же внимательно выбирать летние шины для вашего авто.

    От: cinemal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 03/01/2011

    Абсолютно в любой работе должен быть смысл. Пчела опыляет цветы - будет мед. Вода течет в кране - утолим жажду. Даже в хаосе движения мира есть смысл. Что-то углубились в вечное ..... Делая шумоизоляцию автомобиля, человек хочет сделать его тише и ищет пути решения. В этом и есть смысл. Вот только эти пути, далеко не всегда эффективны. А чаще всего, далеко не эффективны, как показывает опыт и практика и начинать надо не с цены или выбора шумоизоляции, а с "пациента", т.е. самого автомобиля.

    От: MastZl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 03/01/2011

    Перетяжка потолка алькантарой. Советы, технологии, материалы.

    От: Applekitl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/01/2011 lПоказы: 12

    Мы предлагаем фирменные оригинальные и неоригинальные запчасти ведущих автомобильных компаний. Теперь Вашему автомобилю не страшны поломки! Все что необходимо Вашей иномарке: защита для картера, амортизаторы, пружины, фары и многое другое.

    От: Krasinl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/12/2010

    Тест драйв нового суперкара от автомобильной компании Bentley.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2011

    Основные моменты свадебной церемонии. Рассмотрим составляющие части идеальной свадьбы.

    От: Григорийl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/01/2011

    Что мы ждем от нового поколения MacBook.

    От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 08/01/2011

    Статья о тюнинге автомобилей. В данной статье рассмотрим различные вопросы тюнинга и о том, где можно купить тюнинг в Москве.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/01/2011 lПоказы: 17

    Рассказываем о различных типах штор, о пошиве штор в разные времена.

    От: Григорийl Дом и Семья> Обустройство домаl 04/01/2011

    Apple продолжает занимать ключевую позицию в доле продаж смартфонов на рынке, даже в США, где множество производителей аппаратных средств выпустило популярные телефоны, используя Андроид. Платформа BlackBerry занимает позицию номер два.

    От: Григорийl Связь> Сотовые телефоныl 03/01/2011

    Мы рассказываем о жизни BlackBerry Community.

    От: Григорийl Связь> Сотовые телефоныl 03/01/2011

    Около 50% пользователей сотовых телефонов в Объединенных Арабских Эмиратах для выхода в интернет с мобильных устройств пользуются телефонами BlackBerry.

    От: Григорийl Связь> Сотовые телефоныl 03/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast