Аренда Генераторов Caterpillar

Опубликованно: 17/01/2011 |Комментарии: 0 |

Caterpillar Inc. недавно объявила, что генераторные дизель установки Cat для Северной Америки в пределах от 650 кВт к 3100 кВт, как удостоверяли, встретили все изданные выпуски сейсмических условий Международных Строительных норм и правил (IBC), и приложенные модели от 650 кВт до 1000 кВт получили свидетельство для согласия с условиями груза ветра.

Кэт К32, 3516C, 3516C-HD и генераторные установки C175-16 получил сейсмическое свидетельство IBC в СИСТЕМЕ ПКО 2.28 г, который переписывается спектральному порогу ускорения ответа в Новой Мадридской Ошибке, самой высокой ценности в США, генераторная установка C27 была удостоверена к СИСТЕМЕ ПКО 2.1 г. В августе эти генераторные установки также получили Специальное Сейсмическое Предварительное одобрение Свидетельства (OSP) от Калифорнийского Офиса В масштабе штата медицинского Планирования и развития (OSHPD).

Дополнительно, вложенная генераторная установка C32 получила свидетельство IBC грузу ветра на 120 миль в час, и вложенная генераторная установка C27 была удостоверена к грузу ветра на 90 миль в час.

С этими свидетельствами Caterpillar теперь предлагает сплошную линию компонентов для систем аварийного источника питания с сейсмическим свидетельством IBC, включая аренду генераторов низко - и распределительное устройство запараллеливания среднего напряжения, и автоматические выключатели передачи, используя прерывателя или contactor технологию.

"Профессиональные репутации и средства к существованию инженеров-конструкторов и определения инженеров находятся на линии, когда они рекомендуют и устанавливают оборудование производства электроэнергии для чрезвычайной системной резервной копии," сказал Джордан Левитт, Технический руководитель Подразделения Электроэнергии Caterpillar. "После обширного, строгого сейсмического тестирования генераторные установки Кэт встретили самые высокие стандарты для длительности и работы, далее цементируя нашу репутацию качества в пределах технического сообщества."

Чтобы выполнить требования для свидетельства IBC, независимое тестирование стола встряски на оборудовании производства электроэнергии Кэт было выполнено структурными инженерами, работающими в соединении с VMC Group в сейсмическом сооружении квалификации Трентека в Цинциннати так же как Сейсмическом Устройстве Модификации Ответа Caltrans (SRMD) Средство для Теста на Калифорнийском университете, Сан-Диего.

Международный Кодовый Совет (ICC) издает IBC как часть миссии развить единственный набор национальных кодексов типовой конструкции, которые определенно обращаются к дизайну и установке строительства систем – включая системы аварийного источника питания – с акцентом на работу. До версии 2009 года кодекса только шифровалось закрепление единицы к структуре, в то время как работа оборудования не была обращена. Сегодня, критическое оборудование, как теперь полагают, является компонентом структуры и должно остаться на линии и эксплуатационный в случае чрезвычайной экологической погрузки.

Чтобы получить свидетельство IBC, независимое ведомство должно рассмотреть и удостоверить продукты, считая их способный к противостоянию данной сейсмической силе или грузу ветра. Все 50 государств, Вашингтон, округ Колумбия и Пуэрто-Рико приняли версию кодекса, и Объединенные Критерии Средств (UFC) для Американских военных отделов, служб защиты, и действия области Министерства обороны также основаны на IBC.

Caterpillar - лидер на рынке производства электроэнергии с системами власти, спроектированными, чтобы поставить непревзойденную длительность, надежность и ценность. Компания предлагает международную поддержку продукта с частями, и обслуживание, доступное глобально через Caterpillar, разрешало сеть дилера и обслуживание. Кроме того, сервисный технический персонал дилера обучается обслужить каждый аспект оборудования Кэт.

О Caterpillar

Больше 80 лет Caterpillar Inc. делала успехи возможное и ведущее положительное и жизнеспособное изменение на каждом континенте. С продажами 2009 года и доходами 32,396$ B, Caterpillar - лидер технологий и ведущий в мире изготовитель строительства и добывающего оборудования, чистых двигателей дизельного и природного газа и индустриальных газовых турбин.

(RusArticles SC #4055409)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/arenda-generatorov-caterpillar-4055409.html

    Метки:

    аренда генераторов

    dimarticles

    Даже в двадцать первом столетии случаются перебои в подаче электричества, которые могли бы привести к негативным последствиям как в повседневной жизни, так и на производстве. Чтобы этого не произошло, можно приобрести дизельные электростанции.

    От: dimarticlesl Строительствоl 09/06/2009 lПоказы: 15

    Электрический генератор поможет обезопасить от отключения электричества Ваш дом или Ваш бизнес. Наибольшим спросом на сегодняшний день пользуются дизельный электрический генератор и бензиновый электрический генератор.

    От: studiopacol Строительство> Оборудованиеl 04/04/2009 lПоказы: 66

    Планировка любого предприятия, в особенности промышленного, в любом случае может потребовать высокой меры выверенности. И в особенности это касается организации производственного процесса.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2009 lПоказы: 15

    Садовод любитель, работаю на заводе,семьянин,имею двух детей.

    От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 08/02/2010 lПоказы: 59 lКомментарии: 2

    Электростанции SDMO X715K оснащаются немецкими дизельными двигателями MTU с турбонаддувом (индивидуальным для каждого цилиндра) и жидкостным охлаждением.

    От: kital Дом и Семья> Обустройство домаl 06/07/2009 lПоказы: 55

    Предложение аренды звукового и светового оборудования в Москве

    От: Александрl Товары и Услуги> Праздникиl 23/06/2008 lПоказы: 46 lКомментарии: 1

    Более востребованные типы передвижных автономных электрических генераторов и электростанций. Рассмотрим их главные достоинства и недостатки. Зачастую встает проблема, когда мало одного централизованного электрического снабжения. Большое значение это имеет для удаленных областей (провинция и северные районы) электроснабжение каких является чрезвычайно затратным делом.

    От: 234shal Строительство> Техника и инструментl 26/01/2009 lПоказы: 46

    Решившись приобрести то или иное оборудование, стоит тщательно изучить параметры, к которым стоит присмотреться при выборе.

    От: Лидияl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

    Что? Надоело заказывать шильды и хочется их изготавливать самому? Ну, заходи, почитай

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011
    Минаев Андрей

    Камин является одним из самых древних элементов жилища. Его прообразом был круг, выложенный из камней, служивший своеобразной оправой для огня, на котором наши предки готовили себе еду.

    От: Минаев Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 25/01/2011

    Валы двигателей малой и средней мощности иногда изготавливают из высокопрочного модифицированного чугуна с шаровидным графитом ВЧ45-5, ВЧ50-2 и др.

    От: Степанl Промышленность> Оборудованиеl 24/01/2011

    Условия нарезки резьбы резцами на токарных автоматах и полуавтоматах.

    От: Валерийl Промышленность> Оборудованиеl 24/01/2011

    По определению электрическим напряжением на участке цепи называется работа, производимая единичным зарядом при прохождении данного участка. А именно за работу в этом мире принято платить деньги. Поэтому непременным (наравне с требованиями техники безопасности) условием подключения любого объекта является выполнение всех ТУ энергоснабжающей организации относительно учета потреблённой электроэнергии, то есть – работы, произведенной электричеством.

    От: Энергометрикаl Промышленность> Оборудованиеl 24/01/2011
    Кибер

    Возможности применения сверл по металлу достаточно ограничены, однако этот инструмент крайне востребован по своему основному назначению.

    От: Киберl Промышленность> Оборудованиеl 24/01/2011

    Надобность в газоанализаторах азота обуславливается правилами сохранности на предприятиях хим, металлургической и теплоэнергетической секторов экономики. Газоанализаторы смотрят из-за максимально возможными общепризнанными мерками содержания азота. Так как азот в соединении с разными хим веществами имеет возможность существовать взрывоопасен, смотреть из-за его сосредоточиванием нужно непрерывно. Еще знамениты анализаторы азота. Одним из их считается анализатор сообразно Кьедалю. В обычны...

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 22/01/2011

    Давайте обсудим вопрос, как правильно выбрать диван.

    От: Григорийl Дом и Семья> Обустройство домаl 17/01/2011

    Статья о генераторах и их применении, в том числе об аренде генераторов.

    От: Григорийl Промышленность> Оборудованиеl 17/01/2011

    Статья о наших ожиданиях по поводу iPhone 5.

    От: Григорийl Связь> Сотовые телефоныl 17/01/2011 lПоказы: 12

    Тест драйв нового суперкара от автомобильной компании Bentley.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2011

    Основные моменты свадебной церемонии. Рассмотрим составляющие части идеальной свадьбы.

    От: Григорийl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/01/2011

    Что мы ждем от нового поколения MacBook.

    От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 08/01/2011

    Статья о тюнинге автомобилей. В данной статье рассмотрим различные вопросы тюнинга и о том, где можно купить тюнинг в Москве.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/01/2011 lПоказы: 25

    Рассказываем о различных типах штор, о пошиве штор в разные времена.

    От: Григорийl Дом и Семья> Обустройство домаl 04/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast