Проблема Выбора Мобильных Стендов

Опубликованно: 07/06/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 13
var random_number = Math.random(); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0001' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Новые выставочные технологии предлагают на выбор огромный ассортимент творческих решений. Безграничное поле для креатива и реализации технического потенциала современных фирм позволяют достичь выставочные стенды мобильного типа. Нынешняя классификация выставочных стендов для рекламы и показа на экспозиции давно систематизирована и является четко структурированной областью. Среди множества видов конструкций можно выделить такие основные типы, в соответствие с технологиями и техническими решениями, применяемыми в разработке и производстве мобильных стендов. Сюда относятся конструкции типа Pop_Up, стенды для выставок Roll-Up и Fold-Up. Естественно, выставочные стенды следует выбирать в соответствие с поставленными задачами, а также с оглядкой на формат и место проведения экспозиции. Мобильные стенды Pop_Up (зонтичные конструкции) - это прекрасное решение для проведения рекламных акций в местах с ограниченной площадью. Удачная конструкция выставочных стендов такого типа способствует легкой трансформации рабочего места промоутера и придания ему различных форм - от сферы до углового столика. Выставочные стенды планшетного типа (Fold-Up) - удачный вариант при проведении семинаров, конференций или участии в небольших выставках. Из-за возможности изменять конструкцию стендов, планшетные мобильные стенды также могут служить информационными досками в офисах и даже справляться с ролью временных офисных перегородок. Выставочные стенды Roll-Up - это вершина мобильности. Также необычайно просто, как и рулон бумаги, промо-акцию или экспозицию при их помощи можно развернуть практически при любых условиях - от супермаркета до выставочной площадки. Неважно, какого типа и конструкции - все стенды для выставок имеют общие преимущества. Сюда относится экономия денежных средств, ведь нет необходимости покупать оборудование под каждое отдельное мероприятие. Также следует выделить экономию места для хранения, и денег - на перевозке выставочных стендов, ведь в сложенном виде они занимают совсем немного места. Мобильные стенды - отличное решение при ограниченном бюджете, так как при при широких функциональных возможностях они занимают совсем немного полезной площади. Более того, мобильные выставочные стенды - это универсальный продукт. Помимо применения в промоушен-акциях и выставках, их легко использовать для оформления образцов продукции или распространения материалов инормационого толка в холле компании. Прекрасно впишутся мобильные стенды и в интерьер офиса. И самое важное - мобильные выставочные стенды - это высшая автономность, о которой можно только лишь мечтать, пользуясь стандартными конструкциями."

(RusArticles SC #441556)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/problema-vybora-mobilnyx-stendov-441556.html

Тэги статьи:

мобильные стенды

,

выставочные стенды

Как привлечь к себе внимание потенциальных Клиентов? Как удержать постоянных Клиентов и привлечь новых, колеблющихся? Как удержать рыночную долю и максимально её расширить?

От: artstandl Разноеl 06/02/2008 lПросмотры: 102

Что важнее при выборе мобильного выставочного стенды? Удобство при перевозке или размер рекламного поля? Важно и то и другое. Конструкторы мобильных стендов стремятся к тому, чтобы удовлетворить все возрастающие запросы рекламной индустрии. И странно представить, что еще недавно мобильных стендов вообще не существовало.

От: ГК Русьинновацияl Бизнес / финансы> О Рекламеl 02/08/2008 lПросмотры: 26

Вы можете производить или продавать прекрасный продукт, но о нем никто не нузнает, если его продвижению Вы не уделяете достаточно внимания. Активное продвижение Вашего товара или услуги станет успешнее, если Вы приобретете хорошее рекламное оборудование.

От: ГК Русьинновацияl Бизнес / финансы> О Рекламеl 07/04/2008 lПросмотры: 32

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день традиционные способы продвижения товаров и услуг оказываются все менее и менее эффективными. В условиях безжалостной конкуренции за внимание потенциального покупателя нужны более совершенные и

От: artstandl Разноеl 04/04/2008 lПросмотры: 61

Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПросмотры: 37

Участие в выставке требует тщательной подготовки, в том числе и выбор рекламных конструкций - мобильных стендов, буклетниц, промо столов. Многие участники выставок выбирают для себя мобильные стенды POP UP и используют их многократно в различных маркетинговых мероприятиях.

От: ГК Русьинновацияl Бизнес / финансы> Маркетингl 15/09/2007 lПросмотры: 49

Мобильный стенд не стоит рассматривать только как продукт для рекламы. Вместе с тем, что он является элементом выставочной архитектуры, стен так же можно назвать средством для общения производителя и потребителя. Стенд не просто оформляет место рекламы товаров и услуг. Он дает возможность сформировать представление о людях, которые стоят за представленной продукцией.

От: Довбыш Андрейl Бизнес / финансы> О Рекламеl 04/10/2008 lПросмотры: 28

Если для участия в выставке вы, отказавшись от традиционной застройки выставочного стенда, решите приобрести мобильное выставочное оборудование и отважитесь на маркетинговое исследование, то непременно будете атакованы множеством звучных брендов. Что это за птички и чем нафаршированы?

От: Довбыш Андрейl Бизнес / финансы> О Рекламеl 11/10/2008 lПросмотры: 22

В течении многих лет компания CDT Audio сочетала в себе европейские и американские передовые высокотехнологические и дизайнерские технологии в области автозвука и автоакустики. Исследования CDT Audio фактически не афишировались, в рамках программы создания высококлассного дизайна, с применением инженерных технологий для других компаний – производителей, специализирующихся на акустике Car Audio & Home Audio. Начиная с 1996 года CDT Audio перестала вести разработки для сторонних компаний (разраба

От: Антон Петуховl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 12/04/2010 lПросмотры: 2

Вопрос который задают все автомобилисты с наступлением весны, ведь это очень важный вопрос, от которого зависит безопасность их автомобиля.

От: astokmdl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 12/04/2010 lПросмотры: 9
barsikoff1

Если двигатель – сердце автомобиля, то электронный блок управления – это его мозг. Если возникают какие-либо неполадки в его работе, разобраться с ними самостоятельно просто невозможно, да и не каждый автосервис справится с такой задачей. Если в эбу БМВ возникли какие-либо незначительные срывы, то обнаружить и устранить их можно, но в случае, когда электроника дала большой сбой, подвергать ее ремонту практически бессмысленно...

От: barsikoff1l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/04/2010 lПросмотры: 2
barsikoff1

ФОРД. Ремонт такого двигателя – удовольствие дорогое, гораздо проще купить другой. В нашей компании вы можете купить двигатель Форд с минимальным сроком эксплуатации. КРАЙСЛЕР. Еще недавно купить двигатель Крайслер можно было с большим трудом в связи с тем, что официальной продажи некоторых моделей в России просто не было. Сегодня эта проблема решена во многом за счет продажи двигателей б/у, купить которые вы можете и у нас. ОПЕЛЬ. Много восторженных высказываний можно услышать и в адрес дизел

От: barsikoff1l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/04/2010 lПросмотры: 1

Когда кто то, глядя на мою оклеенную машину, говорит - "Фигня все это... отлетит зимой или на мойке... и вообще это не красиво и мне не нравится" и т.д. Лично я трактую такие слова, как всего лишь, зависть.

От: Carbonel Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/04/2010 lПросмотры: 2
barsikoff1

Как только двери на российский автомобильный рынок для западного автомобилестроения были открыты, сердца и умы знатоков хороших машин покорили Audi и BMW. Автомобили этих культовых немецких марок стали очень популярны на территории России и всего бывшего Советского Союза.

От: barsikoff1l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/04/2010 lПросмотры: 1
barsikoff1

Машины марки «Мерседес» уже давно покорили россиян своим качеством, к тому же «Мерседес» - это престиж и уважение. В свете серьезно развернувшейся сегодня борьбы за экологию «Мерседес» является одним из лидеров по производству безопасных моторов. К линейке двигателей с вертикальным расположением цилиндров, V-образным и роторно-поршневым относятся и двигатели «Мерседес» CDI.Модели с такими двигателями появились в конце 90-х и сразу произвели фурор на авторынке.

От: barsikoff1l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/04/2010
barsikoff1

Риск приобретения у нас некачественных деталей практически исключен. Во-первых, «внутренности» легковых авто, которые эксплуатировались за рубежом, подвержены меньшим нагрузкам, что связано с условиями эксплуатации – хорошие дороги и сервисное обслуживание на высшем уровне, а также временем использования – свои автомобили европейцы меняют значительно чаще. Это во многом объясняет невысокий пробег и незначительный износ запчастей и для грузовых, и для легковых авто.

От: barsikoff1l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/04/2010 lПросмотры: 2

Новейшие технологии реализации успешных выставок и презентаций предлагают вниманию потенциальных заказчиков широкий ассортимент технических решений. Фанстастическую свободу мысли для креатива и реализации технологического потенциала любых компаний позволяют достичь выставочные мобильные стенды.

От: Домарев Денисl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2008 lПросмотры: 13

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Домарев Денис
Домарев Денис Лучшие 1 статьи онлайн
Категории статей
Все категории