ООО Русьинновация

Всего статей: 30

Дата регистрации на сайте: 01/08/2007

Поставщик и производитель рекламного оборудования - буклетницы, мобильные выставочные стенды, промо столы, стойки ресепшен, информационные стенды, маркерные и пробковые доски и многое другое для рекламы и офиса.

Последние статьи

В связи с устареванием парка литейных машин на металлообрабатывающих производствах, снижением качества и выработки, а также с износом парка оснастки при повышающейся стоимости, на рынке увеличился спрос на более качественное литье. Отечественные и зарубежные крупные производства вынуждены вести активный поиск альтернативных поставщиков.

От: ООО Русьинновацияl Промышленность l 10/07/2009 lПоказы: 169

Летнее снижение покупательской активности является обычным сезонным фактором и борьба за покупателей в это время становится особенно напряженной. Для привлечения оставшихся покупателей к своему товару, необходимо усилить рекламную активность именно в местах продаж.

От: ООО Русьинновацияl Товары и Услуги l 09/07/2009 lПоказы: 114

Различные буклеты, прайс-листы и каталоги сами по себе являются инструментами продажи, ими пользуются, сохраняют то, что может пригодиться в будущем. Поэтому очень важно любой коммерческой организации грамотно разложить свою рекламную и деловую полиграфию. Для того, чтобы рекламные материалы разного формата удобно было представить своим клиентам в офисе или любом другом месте, где могут быть ваши клиенты, надо использовать «правильные» рекламные стойки.

От: ООО Русьинновацияl Маркетинг l 30/04/2009 lПоказы: 134

Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд.

От: ООО Русьинновацияl Маркетинг l 02/04/2009 lПоказы: 112

Опоры-ноги - конструктивный элемент мебели. Мебельные ножки зачастую определяют стиль предмета мебели - офисного стола, компьютерной и другой мебели, а также удобство его эксплуатации и функциональность.

От: ООО Русьинновацияl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 04/03/2009 lПоказы: 384

Что делать, когда в стремлении к урезанию всех расходов, расходы на рекламу стремительно сокращаются? Именно сейчас, когда Ваши клиенты тоже экономят, нужно найти способ сократить расходы на рекламу, не уменьшая рекламной активности.

От: ООО Русьинновацияl Маркетинг l 04/03/2009 lПоказы: 169

Планируя участие в выставке, заранее подоготовьте проект застройки своего стенда в павильоне. Хороший выставочный стенд может использоваться вами неоднократно на разных мероприятиях, поэтому к его выбору необходимо отнестись с должным вниманием.

От: ООО Русьинновацияl Маркетинг l 04/03/2009 lПоказы: 60

Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

От: ООО Русьинновацияl Маркетинг l 02/02/2009 lПоказы: 68

Мобильный стенд Стелла - идеальный вариант для антикризисного маркетинга. Лучшая цена на мобильный стенд 1400 р. - это то, что именно сейчас надо участникам рекламного рынка.

От: ООО Русьинновацияl Маркетинг l 31/01/2009 lПоказы: 189

Стол для ресторана, кафе или бара должен отвечать повышенным требованиям по прочности и надежности. Также мебель для ресторанов, баров и кафе должна соответствовать концепции дизайна помещения. Подстолья ООО "Ларгус Плюс" отвечают всем этим требованиям, используя эти подстолья вы всегда получите надежную и красивую мебель для кафе, баров или ресторанов

От: ООО Русьинновацияl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 12/01/2009 lПоказы: 6,195

Использование стендов Roll up удобно и эффективно. Этот малый мобильный стенд позволить провести презентацию или окажет поддержку в любом месте, в любое время, т.к. его размеры, вес и способ установки делают его действительно мобильным.

От: ООО Русьинновацияl Маркетинг l 12/01/2009 lПоказы: 206

Участие в выставках становится очень популярным, так как на выставках принимают участие высокопродуктивные компании, и поэтому выставки дают возможность значительного увеличения эффективного маркетинга и продвижения.

От: ООО Русьинновацияl Маркетинг l 12/01/2009 lПоказы: 161
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast