Продажа Красок - Дело Тонкое

Опубликованно: 19/01/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Прежде чем предлагать продажу красок, необходимо исследовать потребности и специфику деятельности клиента. Важна не столько продажа красок определенных характеристик, сколько сама технология использования лакокрасочных материалов.
Лучше всего использовать готовые решения, т.е. весь комплекс лаков и красок в совокупности. Благодаря готовым технологиям применение высококачественных красок становится выгодно для предприятия. Организация не тратит дополнительных средств на консультации, подбор материалов, а получает все это в совокупности.

Процесс продажи красок начинается с подбора лакокрасочных материалов. Для кажждого вида транспорта: водного, авиационного, железно дорожного, автомобильного транспорта - подбирается свой тип лако красочных материалов. Краска на продажу должна полностью удовлетворять требованиям предприятия-заказчика.

Несколько советов по процессу окраски и подготовки поверхности к окрашиванию:

При окраске необходимо решить, нужно ли снимать предыдущее покрытие или его можно просто восстановить. Восстановление возможно только в случае, если на поверхности есть незначительное количество ржавчины. Если же ранее нанесенная краска отслаивается, то ее необходимо снять. Поверхность очищается, шлифуется, грунтуется, и только затем наносится слой краски.

Если же поверхность покрыта ржавчиной достаточно сильно, или краска отслаивается очень активно, то старое покрытие обязательно нужно снять. Затраты на правильно проведенную окраску будут значительно ниже, чем при постоянном нанесении состава, постоянном подкрашивании.

Окраска автомобиля: несколько интересных моментов

Цвет автомобиля влияет на безопасность движения. Согласно статистическим данным по ДТП, на долю столкновений автомобилей темных цветов приходится 61,3 % случаев, темных со светлыми – 32,6 % случаев, а светлых со светлыми – всего 6,1 %

Что касается видимости на дороге, то темные цвета более опасны: черный, темно-серый, зеленый, особенно коричневый цвета сливаются с окружающей средой и при плохой видимости буквально незаметны на дороге

(RusArticles SC #727775)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/prodazha-krasok-delo-tonkoe-727775.html

    Тэги статьи:

    окраска

    ,

    продажа красок

    С помощью окраски можно легко превратить свой дом в маленький мир, создав в нем индивидуальную и неповторимую атмосферу. В настоящее время для окраски стен применяют водно-дисперсионные лакокрасочные материалы (краска для стен).

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 06/09/2010
    Минаев Андрей

    Краски изготавливаются из пигментов и связующих (пленкообразующих) веществ. При ремонтных работах используют следующие строительные краски:

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 01/02/2010 lПоказы: 16
    Минаев Андрей

    Исходными материалами для приготовления олиф, лаков и красок служат растительные масла, синтетические и естественные смолы, сиккативы, растворители и разбавители (разжижители), пластификаторы и пигменты. Некоторые из этих материалов

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 15/07/2010
    Минаев Андрей

    Всем известно, что окна в том или ином жилом помещении являются важным элементом интерьера. Через оконные проемы в квартиру попадает свет солнца, одновременно с освещением проникает в помещение необходимая для здоровья человека солнечная энергия.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 17/06/2010
    Минаев Андрей

    Краски применяются для создания на окрашиваемой поверхности непрозрачного или прозрачного декоративного защитного слоя. Они состоят из пигмента, то есть красящего материала, связующего вещества и наполнителя.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 21/07/2010

    Прежде чем Вы приступите непосредственно к выбору краски, настоятельно рекомендуется сделать следующее: составить четкое представление, что Вы собираетесь окрашивать — фасадные (наружные) это поверхности или интерьерные (внутренние).

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 13/08/2010

    Чтобы наш дом выглядел привлекательным и создавал атмосферу праздника, красивым в нем должно быть абсолютно все. Особенно следует позаботиться о декоративности и надежной защите металлических элементов конструкции. В этом помогут современные лакокрасочные материалы для металлов.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 22/09/2010

    Автомашины Мерседес являются привилегированными представителями машинной промышленности, следственно их качество и надежность не порождает никаких сомнений у теперешних водителей. Ремонт мерседес включает в себя некоторое количество этапов.

    От: Petroff Climl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 12/10/2010

    Так случилось, что сфера разработки и изготовления тормозных дисков закрыта в информационном плане. И это логично: поскольку незначительное изменение в составе либо технологии производства тормозных дисков напрямую влияет на его свойства. А кто же захочет афишировать свою собственную успешную технологию? Тем не менее, желание автолюбителя выбрать идеальные тормозные диски велико. И в этом нам помогут специалисты.

    От: kraffl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 11/10/2010

    Компания Автостайл осуществляет производство листового пластика АБС и реализует по приемлемым для розничных и оптовых клиентов ценам. Осуществляемая компанией продажа запчастей ГАЗ представлена их перечнем на нашем сайте.

    От: Auto-stylel Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 11/10/2010

    Если Вы по-настоящему заботитесь о своем авто, то наверняка следите за его внешним видом. В городах, на грязных шоссейных и проселочных дорогах существует постоянная опасность повреждения автомобиля при попадании на него дорожной гальки и гравия во время езды. Для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля существует несколько средств, например, антигравийные мастики и аэрозоли. Но подобные средства недостаточно надежны и , кроме того, их невозможно снять, демонтировать. Сохранить кузов автомобил

    От: Raminal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/10/2010

    В качестве профилактических мер против краж и грабежей обычно используются охранные системы и приспособления, однако, это не единственное решение проблемы. Бронирование стекол Вашего автомобиля также в состоянии обеспечить безопасность Вам, Вашим вещам и самому автомобилю.

    От: Raminal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/10/2010

    В последнее время автолюбители проявляют все больший интерес к бронированию стекол автомобиля, т.к. эта услуга становится очень популярной, наряду с обычным тонированием автостекол, тем не менее, вопросов, касающихся особенностей бронирования стекла, остается масса. В связи с этим, мы решили в этой статье осветить основные аспекты бронирования.

    От: Raminal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/10/2010

    Современный автомобиль должен выделятся на дороге и не только. Ходовые качества, звук динамиков, внешний тюнинг, краска - все это фундаментальные вещи, которые выделяют ваше авто среди серой массы. Но существует также тюнинг салона. К примеру перетяжка салонов автомобилей киев, очень нужная услуга, которая позволит вам более тщательно создать уютную и комфортабельную обстановку внутри автомобиля.Перетяжка салонов, кресел позволит вам решить проблему с эксплуатацией ткани или просто перетянуть с

    От: arte182l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 08/10/2010

    Современный автолюбитель всегда хочет чтобы его автомобиль выглядел как можно ярче и красивее на дороге. Но это сделать не так уж легок. Самый простой способ это конечно же купить дорогую иномарку, за бешеные деньги, но в любом случае у вас вряд ли хватит денег на эксклюзив машины, а простая иномарка обойдется вам в копеечку. Здесь и появляется термин тюнинг. Тюнинг как правило бывает наружным внутренним и тюнинг салона. К внешнему тюнингу стоит отнести покраску авто и прочие детали, а вот к тюн

    От: arte182l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 08/10/2010

    Современная тенденция на рынке рекламы становится все более очевидной: телевизионная реклама не окупает затраченных на нее средств. В то же время развивается и крепнет размещение рекламной информации в сети интернет.

    От: Soll Бизнес / финансы> О Рекламеl 25/03/2009 lПоказы: 16

    Однажды необходимо было найти материал о станках с ЧПУ для знакомого. Он реферат писал на эту тему. В итоге удалось найти совсем немного информации о станках с ЧПУ. Привожу ниже для всех, кто интересуется данным вопросом.

    От: Soll Промышленность> Оборудованиеl 11/03/2009 lПоказы: 239

    ПРоведение электромонтажных работ должно соответствовать нормативам. В противном случае возможны неприятности, вплоть до аварий, на предприятиях, использующих электрооборудование. Поэтому данная статья - всего лишь напоминание ГОСТа, нормирующего требования безопасности к электрмонтажным работам.

    От: Soll Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2009 lПоказы: 1,026

    Рынок жилой и коммерческой недвижимости сейчас переживает кризис. Что и куда движется: вниз или вверх, могут с точностью определить только опытные аналитики и профессиональные риэлторы.

    От: Soll Бизнес / финансы> Недвижимостьl 23/01/2009 lПоказы: 28

    Когда планируется строительство коттеджа или загородного дома, перво-наперво рассчитывается стоимость мероприятия. Вероятно, даже небезызвестный Максим Галкин, при обдумывании плана будущего замка все-таки прикинул примерную стоимость. А куда же без этого

    От: Soll Строительствоl 21/01/2009 lПоказы: 1,951

    Продажа красок - не такое уж простое дело. Продаже краски предшествует довольно трудоемкий и ответственный процесс анализа и ее подбора.

    От: Soll Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 19/01/2009 lПоказы: 28

    Несколько сухих слов об особенностях кабеля КГ и сфере его применения.

    От: Soll Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 95

    Несколько слов об аренде недвижимости в бизнес центрах. Каждый предприниматель задумывается о помещении для своего предприятия в самом начале развития бизнеса. Один из вариантов - снять/купить коммерческую недвижимость в бизнес центре.

    От: Soll Бизнес / финансы> Недвижимостьl 14/01/2009 lПоказы: 18

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории