Ремонт Компьютеров В Курске - Установка Windows, Оптимизация Ос, Восстановление Данных И Файлов, Замена Компьютерного Железа, И Многое Другое

Опубликованно: 03/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Вам нужна помощь по ремонту компьютеров? Мы реализуем полный комплекс услуг по ремонту компьютеров в Курске.

Компьютерный сервис 46pc.ru занимает 1 место в Курске по ремонту компьютеров. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки справятся с любой проблемой, будь то неполадки с компьютерным железом (неисправна материнская плата, оперативная память, видеокарта, блок питания, и т.д.), или не загружается Windows, или медленно работает компьютер (например на нем вирусы, много мусора, засорен реестр и т.д.). Со всеми этими и не только этими проблемами мы справимся в кратчайшие сроки. Цены на услуги находятся здесь. Работаем как с организациями - полностью обслуживаем все компьютеры организаций в Курске, так и с частными клиентами - выезжаем на дом в удобное для Вас время. Выезд в любую точку города бесплатно! Ремонт компьютеров в Курске

 Аппаратные сбои могут быть вызваны неправильно установленными драйверами устройств, их некорректной работой и поломкой самого оборудования. Причиной поломки оборудования становятся механические повреждения, полученные при перемещении компьютера, заводские браки или старение материалов, скачки напряжения в электросети. Наши специалисты проведут ремонт компьютера в Курске, заменят или восстановят работоспособность любого элемента машины.

Проще всего, конечно, не допустить возникновения подобных неполадок, своевременно занявшись техническим обслуживанием компьютера: дефрагментацией жестких дисков, регулярным сканирование жестких дисков на наличие вредоносных программ, своевременным обновлением программного обеспечения и т.д. Наша компания предлагает свои услуги по выполнению этих и других работ по профилактике сбоев. Мы займемся техническим обслуживанием Вашего компьютера, не допустим возникновения сбоев. 

Окажем компьютерную помощь в самые кратчайшие сроки, как с выездом к заказчику, так и у себя в офисе. Оптимизируем быстродействие вашей системы, проведем настройку вашего компьютера, установим любые программы и антивирус. Мы накопили большой опыт по сборке и настройке компьютеров комплектации, и предложм компьютеры для любой цели, начиная от простой офисной машины, заканчивая крупным корпоративным сервером. Компьютер дома призван стать неоценимым помощником в учебе, а так же настоящим развлекательным центром и другом. Ремонт компьютеров - работа, к которой мы подходим со всей ответственностью!

http://46pc.ru/remont-kompjuterov-v-kurske

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/remont-kompyuterov-v-kurske-ustanovka-windows-optimizaciya-os-vosstanovlenie-dannyx-i-fajlov-zamena-kompyuternogo-zheleza-i-mnogoe-drugoe-5361763.html

    Метки:

    ремонт компьютеров в курске

    ,

    ремонт компьютера

    ,

    разработка сайтов в курске

    ,

    восстановление данных в курске

    ,

    удаление вирусов

    ,

    оптимизация windows

    ,

    удаление баннеров

    Кузьменко Андрей

    Если флешка вышла из строя и никакие средства операционной системы Windows вернуть к жизни ее не могут, не отчаивайтесь и не спешите ее выбрасывать. Вполне вероятно, что эту флешку удастся «реанимировать», используя операционную систему Linux. Для этого не нужно искать компьютер с Линуксом или менять Windows на Linux на своей машине. Все можно сделать гораздо проще. Рекомендации изложены ниже.

    От: Кузьменко Андрейl Компьютеры> Ремонтl 12/05/2012 lПоказы: 18

    Все пользователи windows xp когда-нибудь задавались и зададуться этим вопросом.Некоторые предпочитают полный апгрейд пк(или его замену),некоторые будут это делать с помощью сторонних программ(ausglosic boost speed,ccleaner...),большинство которых платные,требуют ключи или их регистрацию,но в этой теме мы рассмотрим чистку с помощью своих рук (если они кривые вырубай свой хром и гуляй лесом).

    От: КоТl Компьютеры> Ремонтl 11/05/2012

    На сегодняшний день не одна фирма, ни один дом не обходится без компьютера. Очень часто пользователь становится не доволен работой своего персонального компьютера и перед ним постает проблема в выборе нового компьютера. Но большинство пользователей даже не представляет какие же должны быть характеристики подходящего под его нужды компьютера.

    От: Сергейl Компьютеры> Ремонтl 11/05/2012 lПоказы: 15

    История компьютеров. Еще в XV веке, в своих дневниках, Леонардо да Винчи приводит эскиз суммирующего устройства на базе зубчатых колец. Идея Леонардо, безусловно, опережала свое время и не могла быть реализована по причине не совершенных технологий. Лишь спустя два века, гениальному математику Паскалю, удалось с большим трудом воплотить в жизнь свой проект механического арифмометра "Паскалина".

    От: remontkompjuteral Компьютеры> Ремонтl 03/05/2012

    Многие пользователи задают себе вопрос: «Почему же со временем каждый компьютер начинает вести себя не так, как бы этого хотелось?» Из него сам собой вытекает ещё один более насущный : «Как же всё таки продлить счастливую жизнь своего электронного помощника?» По роду своей деятельности, мне часто приходится сталкиваться с халатным отношением к домашним компьютерам и ноутбукам. В этой статье мы рассмотрим основные моменты, которые позволят увеличить срок службы техники и сделать её использование.

    От: Matt Hofmansl Компьютеры> Ремонтl 26/04/2012

    Многие слышали про RAID (множественный массив независимых дисков), в этой статье вы узнаете что из себя представляет рэйд. И как его можно использовать на своём домашнем компьютере.

    От: oleg711l Компьютеры> Ремонтl 26/04/2012

    Стоит ли ухаживать за вашим компьютером или ноутбуком? В этой статье вы узнаете какие могут возникнуть проблемы, если небрежно относиться к персональному компьютеру.

    От: oleg711l Компьютеры> Ремонтl 25/04/2012

    У пользователей частенько возникает такая проблема, работают они за компьютером, мышка прекрасно реагирует на все движения рукой, не заставляя ждать пользователя, казалось бы всё хорошо, но в один прекрасный день мышка объявляет вам суверенитет и полностью перестаёт работать, ага.. вы думаете.. видимо вышел срок службы, покупаете новую мышку или отбираете у соседа, а она, черт возьми тоже не работает на вашем компьютере, как так? почему? вы ведь только её купили и не успели уронить

    От: Алексейl Компьютеры> Ремонтl 23/04/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast