Как Выбрать Катер?

Опубликованно: 04/12/2010 |Комментарии: 0 |

Дорогая покупка часто заставляет человека сомневаться.
Правильное ли вложение средств он делает? И постоянно колебаться между вопросами, а не сильно ли высока цена, а достаточно ли высокое качество. Не исключением является купить катер соответствующий запросам. Специфика и организация не простой конструкции катера мало кому знакома. Так же катера различаются и по функциональному предназначению, есть спортивные, прогулочного катера. Выбрать нужный тип необходимого катера не простая задача.
Цена катера зависит от множества факторов:
- первое - это параметры самого судна;
- второе - от материала, из которого сделан каркас;
- судна отличаются по функциональным возможностям и техническим характеристикам;
- так же не маловажен пункт внешнего и внутреннего дизайна катера.
Сегодня возможно купить катер в пределах 300-400 тыс рублей. Но конечно для желающих сделать большое капиталовложение в катер, можно купить его за несколько миллионов. Такая модель выпускается в одном экземпляре, и отделка каждого элемента судна происходит в ручную.
Сегодня рынок водного транспорта перенасцщен великим множеством катеров, яхт, лодок. Выбрать модель можно как по цене, так и по определенным характеристикам. При таком разнообразии предлагаемых моделей очень сложно осуществить правильный выбор. Наше предприятие готово оказать консультационную помощь при выборе катера. Так же возможна продажа не новых катеров. Если есть у человека "голубая" мечта приобрести катер или яхту и не хватает средств, то покупка б/у судна поможет значительно сэкономить средства.
Сегодня продажа катеров в нашей компании происходит без лишних проблем, ведь все заботы по транспортировке катера мы берем на себя.
Самой большой популярностью услуги по продаже и покупке судов пользуются у населения со средним и высоким достатком. Понятно, что катер или яхта не может стоить маленьких денег. Но наша организация занимается продажей и покупкой только качественных судов, сделанных по высшему классу. Каждый катер проверяется специальными тестами, так что можно не беспокоиться за своё здоровье.
Приобретенный свой катер станет прекрасным дополнением имиджа делового человека. Катер или яхта смогут подарить вашей семье и друзьям время незабываемого отдыха. И даже если появилось желание сбежать на необитаемый остров от скуки и просто половить рыбку, катер или другое судно станет отличным спутником и поможет реализовать данный замысел.

(RusArticles SC #3784105)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rybalka-statya/kak-vybrat-kater-3784105.html

    Тэги статьи:

    купить катер

    О катерах как о стиле жизни,катер в Чебоксарах,катер в Чувашии

    От: Владиславl Спорт> Спортивные товарыl 12/06/2008 lПоказы: 77

    Компания РДК-АВТО недавно начала заниматься продажей автозапчастей. Пока компания новая поетому цены хорошие, привлекают покупателя так сказать. Вопщем зачем тут много говорить что по чем и как смотрите сами на сайте http://rdk-auto.ru/, а так же может кому захочеться купить моторную пластиковую лодку недорого может посетить следующий сайт http://rdk-boats.ru/

    От: Svyatoslavikl Авто и Мотоl 14/07/2009 lПоказы: 123

    О водно-моторной технике, как о технике для активного отдыха на водном пространстве, водно-моторная техника в Чебоксарах, водно-моторная техника в Чувашии

    От: vmc21l Спорт> Спортивные товарыl 25/08/2010

    Когда создатели лодок дают названия моделям, то непременно хотят что-то подчеркнуть. Катран - это черноморская акула, небольшая, активная и динамичная. Как и для акулы, для этой новой лодки вода - родная стихия. "Катран" - открытая лодка выходного дня, для рыбалки, охоты, буксировки воднолыжников, коротких прогулок. Выпускается в вариантах с носовой каютой - убежищем, с центральной консолью и с двумя консолями. Последнюю я и опробовал на воде.

    От: Сергейl Спорт> Спортивные товарыl 29/03/2009 lПоказы: 458

    Рыбалка испокон веков считалась одним из самых любимых занятий русского человека. Ведь это не только возможность добыть вкусный ужин, но и настоящий ритуал, хранимый веками. Сегодня во время рыбалки часто используют эхолоты Garmin, относящиеся к семейству аппаратов этого производителя, предназначенных для рыбалки на воде.

    От: Garminychl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 30/07/2010 lПоказы: 12

    Новые поступления объектов готового бизнеса в продажу

    От: Ltybcl Бизнес> Недвижимостьl 23/07/2010

    Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

    От: Дмитрийl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 190

    В середине лета часто непросто определить, где и когда выходит судак на питание. Большинство спиннингистов стремиться ловить пораньше, до восхода, или наоборот, поздно вечером и даже ночью. Я тоже длительное время считал, что оптимальное время для ловли судака - поздний вечер, во всяком случае на Оке. Утренний клев почти всегда выражал слабее вечернего, а порой его не было вообще. Это, конечно, странно: утро - лучшее время для всей рыбы, а судак не берет. Вечером судак ловиться почти всегда, но

    От: Yura Rybakl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 20/12/2010

    Считается, что рыбалка – пассивный вид отдыха: сидишь себе с удочкой, попиваешь пивко. Одно слово – расслабляешься.

    От: leol Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 14/12/2010

    Дорогая покупка часто заставляет человека сомневаться. Правильное ли вложение средств он делает? И постоянно колебаться между вопросами, а не сильно ли высока цена, а достаточно ли высокое качество. Не исключением является купить катер соответствующий запросам. Специфика и организация не простой конструкции катера мало кому знакома.

    От: Svitserl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 04/12/2010

    Рыба всегда была востребованным продуктом. Даже в древности люди ловили рыбу на костяные крючки, в специально сплетенные из растительных волокон сети и прочие интересные ловушки из дерева или кости.

    От: amatrisl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 27/11/2010 lПоказы: 11

    Охотников ограничивали всегда. Возможно, что в неолите охотники имели гораздо больше прав, чем современные, но и здесь решение об охоте принимали вожди либо колдуны.

    От: amatrisl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 15/11/2010

    Доброе время суток Дорогие ОХОТНИКИ и РЫБОЛОВЫ!!!Я рад приветствовать ВАС на специализированном сайте: Журнал охота и рыбалка. Если ВАС заинтересовала тематика данного портала,предлагаю делиться и обсуждать ваши интересы и увлечения вместе со мной. С уважением! главный редактор Журнала охота и рыбалка Николай.

    От: arizonaTXTl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 14/11/2010 lПоказы: 17

    Компания Shimano (Шимано) – бренд рыболовных удилищ и катушек, который не нуждается в представлении. На протяжении уже более 80 лет компания радует своих клиентов качеством своих товаров.

    От: Silent-Smithl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 08/11/2010 lПоказы: 11

    Настоящая осенняя рыбалка начинается во второй половине осени. Ловля рыбы проходить с элементами тонкого или так сказать сложного ужения. Немаловажной особенностью рыбалки во второй период осени является отмирание однолетних растений и опускание их на дно. Так же за счёт отмирания микроорганизмов вода становиться более светлой. С наступлением более холодного времени существенно сокращается количество корма в водоеме. Л

    От: deonisiil Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 06/11/2010 lПоказы: 20

    Дорогая покупка часто заставляет человека сомневаться. Правильное ли вложение средств он делает? И постоянно колебаться между вопросами, а не сильно ли высока цена, а достаточно ли высокое качество. Не исключением является купить катер соответствующий запросам. Специфика и организация не простой конструкции катера мало кому знакома.

    От: Svitserl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 04/12/2010

    Для отдельных автомобиль - это как еще один член большой семьи. Очень часто с машиной мужчины проводят больше времени, чем с женой и ребенком. Такая самоотверженность этому делу вызывает только восхищение. Но что делать, если авто поломался?

    От: Svitserl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/10/2010 lПоказы: 13

    Если перевести слово жалюзи с французского языка, то оно трактуется так: "Многостворчатые шторы, или ставни, могут состоять из подвижных или неподвижных пластинок, устанавливаются в домах на окна, на двери или решетки прожекторов. Основная цель изменение светового или воздушного потока в нужном месте."

    От: Svitserl Товары / услуги> Все для офисаl 15/10/2010

    После того, как ввели запрет на игорные заведения, очень много азартных игр появляется в интернете. Что такое онлайн казино?

    От: Svitserl Увлечения / Хобби> Игрыl 21/09/2010

    Еще несколько лет назад во всей стране люди могли играть в азартные игры. Заведений, которые предлагали азартные игры, было множество, так как спрос на такие игры был очень большим. С 1 июля 2009 года вступил в силу Федеральный закон №244 о регулировании игорного бизнеса, который ввел запрет на работу всех азартных заведений.

    От: Svitserl Разноеl 19/09/2010 lПоказы: 16

    Канада - прекрасная развитая страна, которая занимает одно из первых мест в мире по уровню жизни населения и уровню экономики. Сегодня - это одна из лучших для жизни стран в мире.

    От: Svitserl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 08/09/2010 lПоказы: 12

    Жилищный вопрос, поставленный классиком, встает все более острым. Вдобавок сегодня он часом встает в самых неожиданных типах. Коли раньше нам нужно было постоянное жилье, то нынче делается все более востребованной аренда квартир по часам. Небось, у всякого в жизни была ситуация, когда была необходима квартира на 2 часа, а найти ее было не так несложно.

    От: Svitserl Разноеl 30/08/2010

    В последние 5-10 лет много кто слышал про бизнес в интернете, но для большинства пользователей он ассоциируется с различным «разводом». Не малокто возможно и пробовал зарабатывать деньги в сети интернет, но получал минимальные доходы, которых не достаточно даже на мелкие расходы. Зачастую люди сталкивались с программами заработка типа «Клик», то есть им оплачивали за то, что они заходили на сайт и проводили там определенное время, которое определял заказчик.

    От: Svitserl Бизнес> Бизнес в интернетеl 21/08/2010 lПоказы: 22

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast