Салат В Бокале На Праздничный Стол

Опубликованно: 12/12/2013 |Комментарии: 0 |

салат

Потрясающий вкус и неповторимая подача делают этот салат героем праздника на Вашем столе! 

Такой салатик можно подать индивидуально для каждого Вашего гостя. А бокальчики можно украсить красивыми ленточками. Это будет очень красиво. 

Хотя, совсем не обязательно можно подать в обыкновенной салатнице. Потому что подача вкуса не изменит. А вкус изумительный! Соленые огурчики, шампиньончики, домашние сухарики из бородинского хлеба... Мммм.... Очень вкусно.

Попробуйте обязательно, Вам понравится безусловно. И удивите своих гостей. Итак, приступим?)))

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Шампиньоны свежие 1 часть
  • Куриное филе 1 часть
  • Корнишоны 1 часть
  • Картофель 1 часть
  • Лук 1 часть
  • Сухари по вкусу
  • Сыр 1 часть
  • Сметана по вкусу
  • Соль по вкусу

Полный рецепт салата здесь - "Салат в бокале на праздничный стол"

Заходите в гости на мой сайт "apelcinchik.ru - кулинарные рецепты с фото", я буду очень рада всем своим гостям! Оставляйте свои отзывы, хотьт положительные, можно и отрицательные, приму все!)))))))))Приятного просмотра!

 P.S. А вот Вам анекдотик про салатик, ведь за новогодним столом нужно еще и развлекать своих гостей. Анекдот я думаю будет кстати?))

Сидит в желудке салат, раз на него что то падает.
- Ты кто?
- Водка.
- А че тут делаешь?
- Да там за дядю Васю пьют.
Проходит 10 минут, опять кто то падает.
- А ты кто?
- Водка.
- Опять?
- Да, там за дядю Васю пьют.
Так проходит час и каждые 10 минут падает водка за дядю Васю. Салату надоедает на дне лежать.
- Пойду посмотрю что там за Дядя Вася.

 А вот еще один, афоризм:

Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то кладет кукурузу, кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не кладут в крабовый салат, так это крабов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/salati-statya/salat-v-bokale-na-prazdnichnyj-stol-6861409.html

Обсудить статью

Отнюдь не во всем мире Новый Год встречают 31 декабря – первый день года по григорианскому календарю. Обращаясь к традициям на празднование нового года 2009, встречаешь массу необычных вещей

От: sasharticlel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 24/09/2008 lПоказы: 26,116
Юлия Ермилова

Итак, придумываем новые традиции для наших семей, пишем все на листик красным маркером, отмечаем на календаре и вешаем на видное место, ведь этот день мы теперь будем ждать с нетерпением!

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семья> Праздникиl 11/09/2012 lПоказы: 45

Правила сервировки вина, рекомендации по сочетанию вин и блюд

От: Винзаводl Товары и Услугиl 20/07/2009 lПоказы: 220

Когда суши-бар «SAO TAO» появился на улице Красной, я заметил его сразу, поскольку проезжал мимо ежедневно с работы. Прочитал в инете отзывы и удивился. Как же так? Ресторан новый, а отзывы сразу плохие?.. Быть такого не может! В ближайшую субботу, поехал проверять...

От: resto74.rul Путешествия> Интересные местаl 28/09/2009 lПоказы: 344

Для новогоднего стола можно приготовить вкусные и безопасные десерты

От: Маринаl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/12/2010 lПоказы: 20

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 44
Леонора Лекка

Как готовить салат из тунца Чтобы приготовить салат из тунца, необязательно покупать свежую рыбу. Например, классический французский Нисуаз делается из тунца, консервированного в собственном соку. Некоторые повара добавляют к этому салату совсем немного другой рыбы – клыкача. Но это, что называется, на любителя.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Салатыl 28/04/2013 lПоказы: 35

Такой салат очень вкусный и оригинально смотрится на праздничном столе. Для его приготовления понадобятся такие продукты как: 2 куриных яйца или их можно заменить десятком перепелиных, 300 грамм копченой курицы (рекомендуется использовать копченые куриные окорочка, их легче и быстрее нарезать),

От: Сергейl Kулинария> Салатыl 25/04/2013 lПоказы: 45

Как прочно вошли в нашу жизнь салаты с креветками. Чаще всего их готовят на праздники, но и в ежедневном меню они занимают непоследнее место. Ведь салаты с крветками зачастую низкокалорийные и очень вкусные.

От: teleorakull Kулинария> Салатыl 18/03/2013 lПоказы: 64

Этот салат – незаменимое блюдо к праздничному столу. Он получается воздушным, легким и в тоже время сытным. Готовится салатик быстро, используемые продукты простые, которые можно найти сейчас в любом магазине, а на столе он смотрится необычно и ярко

От: ryabova73l Kулинария> Салатыl 12/02/2013 lПоказы: 138

В статье приводятся данные о пользе блюд из сельди, приведен рецепт селедочного салата.

От: Alexandrl Kулинария> Салатыl 26/01/2013 lПоказы: 47

Салаты на скорую руку Хотите знать, будто сделать салаты на скорую руку, простые и около предоставленном смачные – смотрите рецепты на скорую руку с известных шеф-кулинаров.В Российская федерация этот инструкция салата на скорую руку чуть адаптировали, и в этот эпизод дьявол популярен пред оглавлением «Рафаэлло». Вас станет необходимо 3 плавленых сырка, 2 зубчика чеснока, 2 расслабленных яйца, оберточная бумага крабых бацилл (6шт). Бациллы и яйца нужно на фуфу расчленить, сырки и растение примят

От: suertudol Kулинария> Салатыl 26/11/2012 lПоказы: 111

Способ приготовления салата из жареной рыбы по-восточному.В предлагаемом рецепте стейки трески или палтуса жарятся в лимонно-имбирном соусе и подаются с нашинкованной капустой напа и красным латуком. Оставшийся соус используется как приправа к салату. При необходимости капусту напа можно заменить молодой белокочанной капустой, но ее нужно будет очень мелко нашинковать, поскольку она не настолько мягкая.

От: boxanusl Kулинария> Салатыl 11/06/2012 lПоказы: 249
Блок автора
Категории статей
Quantcast