Винегрет С Морской Капустой

Опубликованно: 06/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Здравствуйте, меня зовут Михаил, я имею два образования первое это кулинарное, да я учился на повара и мне нравится готовить. Второе образование строительное, отучившись в 2000 году по специальности вентиляционные системы разработка и проектирование- я работаю над их проектированием. Кулинария это еще и мое любимое хобби я готов заниматься этим делом долгое время, а еще я увлекаюсь зимними видами спорта и в свободное время, люблю заниматься написанием статей! Недавно я сделал еще один свой новый блог тема которого: вентиляционные системы а сейчас мне хотелось бы описать один из моих любимых рецептов салата винигрета, думаю он будет вам весьма полезен.

Использование морской капусты в винегрете не только придаст некую пикантность блюду, но и поможет обеспечить наш организм необходимыми микроэлементами, в частности йодом, калием, натрием. Когда будете варить картофель и свеклу не забудьте использовать вентиляционные системы, иначе в квартире будут ароматы энгридиентов салата. Если нет вытяжки закройте все двери, это тоже в какой то мере защитит от запахов.
Чтобы приготовить этот винегрет нам понадобятся следующие продукты:
150 гр. консервированной морской капусты, 350 гр. картофеля, по 250 гр. свеклы и моркови, 200 гр. соленых огурчиков, 100 гр. репчатого лука, около 100 гр. любого растительного масла, соль.

Приготовление:
Картофель, морковь, свеклу тщательно вымыть. Картофель и морковь отварить. Свеклу запечь в духовке. Овощи после охлаждения очистить, нарезать кубиками. У крупных соленых огурцов снять кожицу (у мелких - можно не снимать). Нарезать огурцы также кубиками. Лук можно нарезать полукольцами или кубиками помельче.
Смешать все овощи, добавить нарезанную морскую капусту. Заправить растительным маслом, посолить (солить осторожно из-за наличия соленых огурцов и капусты). Выложить винегрет с морской капустой в салатник. Желаю приятного аппетита. Винегрет это один из любимых распространенных салатов на территории России и постсоветского пространства, оливье и винигрет должна уметь готовить любая домашняя хозяйка!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/salati-statya/vinegret-s-morskoj-kapustoj-4735100.html

Метки:

капуста салат венигрет картошка

Как прочно вошли в нашу жизнь салаты с креветками. Чаще всего их готовят на праздники, но и в ежедневном меню они занимают непоследнее место. Ведь салаты с крветками зачастую низкокалорийные и очень вкусные.

От: teleorakull Kулинария> Салатыl 18/03/2013 lПоказы: 20

Этот салат – незаменимое блюдо к праздничному столу. Он получается воздушным, легким и в тоже время сытным. Готовится салатик быстро, используемые продукты простые, которые можно найти сейчас в любом магазине, а на столе он смотрится необычно и ярко

От: ryabova73l Kулинария> Салатыl 12/02/2013 lПоказы: 16

В статье приводятся данные о пользе блюд из сельди, приведен рецепт селедочного салата.

От: Alexandrl Kулинария> Салатыl 26/01/2013

Салаты на скорую руку Хотите знать, будто сделать салаты на скорую руку, простые и около предоставленном смачные – смотрите рецепты на скорую руку с известных шеф-кулинаров.В Российская федерация этот инструкция салата на скорую руку чуть адаптировали, и в этот эпизод дьявол популярен пред оглавлением «Рафаэлло». Вас станет необходимо 3 плавленых сырка, 2 зубчика чеснока, 2 расслабленных яйца, оберточная бумага крабых бацилл (6шт). Бациллы и яйца нужно на фуфу расчленить, сырки и растение примят

От: suertudol Kулинария> Салатыl 26/11/2012 lПоказы: 50

Способ приготовления салата из жареной рыбы по-восточному.В предлагаемом рецепте стейки трески или палтуса жарятся в лимонно-имбирном соусе и подаются с нашинкованной капустой напа и красным латуком. Оставшийся соус используется как приправа к салату. При необходимости капусту напа можно заменить молодой белокочанной капустой, но ее нужно будет очень мелко нашинковать, поскольку она не настолько мягкая.

От: boxanusl Kулинария> Салатыl 11/06/2012 lПоказы: 66

Салаты являются самым популярным кулинарным блюдом на нашем столе. Простота приготовления, безграничная фантазия, которую можно проявить при приготовлении нового салата. Минимальное порой количество продуктов, доступный набор ингредиентов, все это делает салаты очень привлекательным кулинарным блюдом.

От: churiksany88l Kулинария> Салатыl 24/04/2012 lПоказы: 1,087

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня хочу поделиться с интересным рецептом салата который идеально подойдет под новый год. Вот что нам необходимо будет:

От: Herry Tomaylil Kулинария> Салатыl 16/01/2012 lПоказы: 71

Благодаря голливудским киношникам, заставшим ныне знаменитого кулинара Цезаря Кардини врасплох, весь мир теперь имеет удовольствие лакомиться изысканным блюдом. Но так ли сложно это блюдо по своему приготовлению? Вовсе нет! Приготовить его сможет любая хозяйка, желающая удивить своих гостей или побаловать близких. Секрет салата цезарь прост: нужно очень точно соблюдать некоторые детали, а остальное – приложится. Итак…

От: Irinal Kулинария> Салатыl 27/11/2011 lПоказы: 118

В статье описаны возможности при оформлении свадебного кортежа

От: Дмитрийl Авто и Мотоl 23/07/2009 lПоказы: 1,711

Описание работы Автотранспортного хозяйства Омскгоргаза

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/07/2009 lПоказы: 58

Необходимые навыки при покупке автомобиля б/у

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/07/2009 lПоказы: 44

фирма Porsche и её зарождение, как момент в автомобильной истории

От: Дмитрийl Авто и Мотоl 23/07/2009 lПоказы: 51

Автособытие или гоночнаю вечеринка которая была в Калининграде, и потрясала своей мощью и красотой

От: Дмитрийl Авто и Мотоl 23/07/2009 lПоказы: 46

Джуджиро Мацуда, кто он, а ведь это отец концерна мазда

От: Дмитрийl Авто и Мотоl 23/07/2009 lПоказы: 55

гибридный автотранспорт Toyota Prius описание данного автомобиля как ключевую роль в сокращении вредных выбросов и сбережения экологии планеты

От: Дмитрийl Авто и Мотоl 23/07/2009 lПоказы: 42

Статья описывает автомобили MINI Cooper

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/07/2009 lПоказы: 34

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast