Рецепт Салата Цезарь С Майонезом

Опубликованно: 27/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 286 |

 Метод салата цезарь с майонезом очень прост: Продукты: один (1) зубчик чеснока нарезанный мелко, три (3) столовых ложки майонеза, одна (1) столовая ложечка дижонской горчицы, две (2) столовых ложки красного винного уксуса, один (1) дэш (0,5 мл) острого перечного соуса, одна (1) ложка столовая сока лимонного, оливкового масла 1/4 стакана, 1 дэш (0, 5 мл) ворчестерского соуса, восемь (8) стаканов порванных листьев салата ромэн, две (2) столовых ложки воды, одна (1) столовая ложка тертого пармезанского сыра, 1,5 стакана подсушенных гренок из крутонов. Рецепт: Перемешать всё вместе: чеснок, майонез, уксус, лимонный сок, горчицу, острый перечный соус, ворчестерский соус. 

подробнее на http://www.torghome.com/

Взбивая, вводите помаленьку в состав воду и оливковое масло , пока смесь не превратится в гладкую консистенцию. Разместите порванные салатные листья, на большой плоской салатнице гренки и сыр. Поверх полейте приготовленной заправкой и маленечко перемешайте.

Пожалуй, самым популярным в мире салатом является салат Цезарь, родившийся на континенте Северной Америки. Как можно понять из названия, самое прямое отношение это блюдо имеет не к Гаю Юлию Цезарю, римскому императору, а к некоему повару из Италии, которого звали Цезарь Кардини. Этот человек располагал собственным ресторанным бизнесом, жил в городе Тихуана, Мексика, и готовил свои блюда.

Салат Цезарь считается блюдом американской кухни, а далеко не итальянской, как предполагают некоторые. Готовится он буквально за двадцать минут, иногда и меньше. Хотя существует великое множество «Цезарей», среди которых: салат Цезарь с курицей, салат Цезарь с сухариками и так далее, обязательными компонентами для блюда остаются крутоны и салатные листья.

Как вы видите рецепт салата цезарь с майонезом очень прост!

Мы рады делиться с вами самыми модными и популярными блюдами на сегодняшний день.

Приятного аппетита! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/salati-statya/recept-salata-cezar-s-majonezom-5432481.html

Обсудить статью

Салат "Цезарь" - почувствуй себя императором :) этот салат известен всем и по этому столь любим.

От: panmarkl Kулинарияl 29/11/2010 lПоказы: 76

Салаты являются самым популярным кулинарным блюдом на нашем столе. Простота приготовления, безграничная фантазия, которую можно проявить при приготовлении нового салата. Минимальное порой количество продуктов, доступный набор ингредиентов, все это делает салаты очень привлекательным кулинарным блюдом.

От: churiksany88l Kулинария> Салатыl 24/04/2012 lПоказы: 3,351

Что является главным в нашем рационе питания? правильно наличие необходимых витаминов! В каких блюдах Вы найдете самое большое количество витаминов? ну конечно же в салатах! Значит, нам почаще нужно готовить вкусные и полезные салаты!

От: Lavrl Kулинарияl 10/02/2011 lПоказы: 124

Кулинария – это искусство, без которого не обойтись. Умение приготовить вкусную еду, считается достоинством, которым можно гордиться. Существует множество кулинарных рецептов самых разных блюд: борщей, гарниров, салатов.

От: Lavrl Дом и Семьяl 05/01/2011 lПоказы: 79
Artem Gorbachev

Данная статья носит познавательный кулинарный рецепт пиццы Цезарь на тонком тесте с соусом, салатом Романо, Пармезаном и мягкой грудкой цыпленка. Способ приготовления, необходимые ингредиенты и время запекания. Такой рецепт представляет кафе «Spring» город

От: Artem Gorbachevl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 236

Из данной статьи вы сможете узнать об особенностях американской национальной кухни, ее неповторимом колорите, вобравшим в себя лучшие рецепты нескольких национальных культур, а также развеять миф о нездоровом и быстром питании американцев.

От: Андрейl Товары и Услугиl 21/10/2010 lПоказы: 60

Я профессиональный повар 16лет и очень ценю тот опыт, который накопил и продолжаю накапливать. Проект  «Адская кухня» я смотрю с упоением, но не все так радует! Сразу скажу что Арам Мнацаканов конечно же специалист высокого уровня, но те грубейшие ошибки в кулинарии, которые были допущены им самим, заставляют усомниться, в объективности его решений! Впрочем, судите сами.

От: sherbotukl Kулинарияl 02/05/2012 lПоказы: 1,252

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114
Леонора Лекка

Как готовить салат из тунца Чтобы приготовить салат из тунца, необязательно покупать свежую рыбу. Например, классический французский Нисуаз делается из тунца, консервированного в собственном соку. Некоторые повара добавляют к этому салату совсем немного другой рыбы – клыкача. Но это, что называется, на любителя.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Салатыl 28/04/2013 lПоказы: 61

Такой салат очень вкусный и оригинально смотрится на праздничном столе. Для его приготовления понадобятся такие продукты как: 2 куриных яйца или их можно заменить десятком перепелиных, 300 грамм копченой курицы (рекомендуется использовать копченые куриные окорочка, их легче и быстрее нарезать),

От: Сергейl Kулинария> Салатыl 25/04/2013 lПоказы: 78

Как прочно вошли в нашу жизнь салаты с креветками. Чаще всего их готовят на праздники, но и в ежедневном меню они занимают непоследнее место. Ведь салаты с крветками зачастую низкокалорийные и очень вкусные.

От: teleorakull Kулинария> Салатыl 18/03/2013 lПоказы: 100

Этот салат – незаменимое блюдо к праздничному столу. Он получается воздушным, легким и в тоже время сытным. Готовится салатик быстро, используемые продукты простые, которые можно найти сейчас в любом магазине, а на столе он смотрится необычно и ярко

От: ryabova73l Kулинария> Салатыl 12/02/2013 lПоказы: 216

В статье приводятся данные о пользе блюд из сельди, приведен рецепт селедочного салата.

От: Alexandrl Kулинария> Салатыl 26/01/2013 lПоказы: 80

Салаты на скорую руку Хотите знать, будто сделать салаты на скорую руку, простые и около предоставленном смачные – смотрите рецепты на скорую руку с известных шеф-кулинаров.В Российская федерация этот инструкция салата на скорую руку чуть адаптировали, и в этот эпизод дьявол популярен пред оглавлением «Рафаэлло». Вас станет необходимо 3 плавленых сырка, 2 зубчика чеснока, 2 расслабленных яйца, оберточная бумага крабых бацилл (6шт). Бациллы и яйца нужно на фуфу расчленить, сырки и растение примят

От: suertudol Kулинария> Салатыl 26/11/2012 lПоказы: 146

Способ приготовления салата из жареной рыбы по-восточному.В предлагаемом рецепте стейки трески или палтуса жарятся в лимонно-имбирном соусе и подаются с нашинкованной капустой напа и красным латуком. Оставшийся соус используется как приправа к салату. При необходимости капусту напа можно заменить молодой белокочанной капустой, но ее нужно будет очень мелко нашинковать, поскольку она не настолько мягкая.

От: boxanusl Kулинария> Салатыl 11/06/2012 lПоказы: 319

Создание живого рисунка является уникальным талантом, но если речь заходит о татуировках, то позволю себе напомнить о риске вступления в контакт с иглой. Это означает, что художник может подвергнуть вас попаданию в вашу кровь патогенов, а проще говоря вирусам гепатита В, С, или вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Но давайте не будем о грустном, сегодня мы поговорим о видах боди-Арта.

От: Irinal Культура> Живописьl 28/11/2011 lПоказы: 482

На сегодняшний день у людей в ванных комнатах имеются не просто полочки, а целые ящики наполненные различными препаратами по уходу за кожей, а смысл..? Для большинства из нас, использование двух – трех препаратов в день является нормой, но является ли это необходимым? За частую такие препараты могут принести вам больше вреда чем пользы.

От: Irinal Уход за собой> Косметикаl 27/11/2011 lПоказы: 64

Умственное развитие, как и физическое, необходимо подвергать время от времени стимуляции. Русские педиатры указывают, что первый и самый ответственный год жизни — закладывает фундамент будущего здоровья человека и происходит его умственное и физическое развитие.

От: Irinal Дети и родителиl 27/11/2011 lПоказы: 128

В статье рассказывается наиболее совершенный и простой способ ухода за волосами, так же о типах волос.

От: Irinal Уход за собой> Уход за волосамиl 25/11/2011 lПоказы: 57

В статье рассказывается о правильном уходе за ногтями, а так же об их разновидностях и методах восстановления.

От: Irinal Уход за собой> Ногтиl 25/11/2011 lПоказы: 184
Блок автора
Категории статей
Quantcast