Антикризисные Личные Меры

Опубликованно: 24/03/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 104 |

"…Призрак ходит по Европе". Вполне знакомая всем нам "страшилка". На этот раз - финансовый, да еще и всеобщий.
Все, что "нажито непосильным трудом" превращается или в порошок, или обесценивается в несколько раз прямо на наших глазах. 
Длительная, кропотливая и унизительная борьба за продвижение по службе перечеркнута в короткий миг предательской резолюцией "уволен", а купленные в долгосрочную инвестицию акции стали стоить дешевле туалетной бумаги.

Не осталось ничего святого и вечного в нашем бурном мире.

Кроме одного, самого ценного и благодарного – самого себя и своего здоровья. 
Вечная и святая тема для грамотных и пожизненных инвестиций!

Сегодня, в условиях кризиса, отовсюду слышится поток советов вкладывать в наиболее ценные и полезные темы - интеллект, знания, красоту, искусство. 
Вкладывать в собственное совершенство.
А для мужчины нет более значимой степени совершенства, как увеличение собственного достоинства. 
Да - да, речь именно об этом "достоинстве", или говоря языком актуальной темы кризиса, о размере вашего личного потенциала.
Самая близкая для каждого из нас тема инвестиций.

Сколько бы ни считался подобный вопрос не темой для общего обсуждения, вопросом пошлым и неприличным, на самом деле, по оценке психологов, об этом говорят в беседах 95% мужчин и почти такой же процент женщин. 
И наверняка каждый, кто даже и произнес вслух "нет" на предложение увеличить свой пенис, про себя подумал: "Пожалуй бы, но ведь мороки с этим!"

На самом деле, морока в этом вопросе существует, как и кризис, только в головах у непосвященных в тему.

Здесь, как и в любой долгосрочной инвестиции, главное – это найти качественную, достоверную информацию и лучшего профессионального советника в этом вопросе. Иначе вы рискуете потонуть в море мусора и сказок про чудодейственные майонезные ванны или про "вживление" стального имплантата,


Методов увеличения члена предлагается, наверное, больше, чем способов заработка в сети. 
Каждый мужчина может, наверняка, припомнить байки из своей юности, начиная от имплантации в крайнюю плоть шариков от дезодоранта при помощи отвертки, вшивания усиков в кончик, до совершенно сумасшедшей идеи впрыскивания теплого вазелина под головку члена. Даже описание приводит в дрожь.

Современные методы наращивания массы пениса стали отличаться хоть какой-то гуманностью и санитарией. Хотя об эффективности многих таких новшеств тоже можно поспорить.

Например, в юношеской среде в последнее время моден способ увеличения пениса путем напряжения мышц гениталий, своеобразный бодибилдинг. Но мало кто из подобных "члена - билдеров " в курсе, что это - абсолютно пустая затея, так как пенис не имеет вообще никаких мышц и качать там совершенно нечего.

Некоторые, правда, пытаются качать в буквальном смысле этого слова, при помощи вакуумной помпы надувая сосуды члена. Эффект от такой процедуры небольшой есть, но действует он слишком короткое время и может принести массу долгосрочных осложнений для здоровья, включая зловещую импотенцию.

Даже самый известный и солидный способ увеличения пениса - хирургическая операция не обходится без некоторых, скажем мягко, неудобств. Кроме того, что любая операция содержит в себе элемент риска для здоровья и дорого стоит, но и, скорее всего, об этой акции будут знать практически все, вплоть до вашего почтальона. И вы всегда можете попасть в маленький неблагоприятный процент: дело в том, что в некоторых случаях при заживлении шва наблюдается стягивание, сжимание тканей. Представляете себе анекдот? Потратить столько времени, средств и усилий, а в результате получить на пару сантиметров короче!

Как способ долгосрочных и надежных инвестиций в свой мужской потенциал подобная методика то же никак не годится.

Надежнее всего сразу обратиться к вековой мудрости предков и не испытывать больше ни свое здоровье на прочность, ни свой кошелек на платежеспособность.

На протяжении всей истории увеличения габаритных размеров члена, самым естественным и эффективным способом являлась постепенная растяжка. Принцип тот же, что и при растяжке шеи или мочек ушей, который практикуется у некоторых племен и в наше время.

Такая древняя методика актуальна до сих пор потому, что не требует никаких медицинских приспособлений или медикаментов, абсолютно не вредна для здоровья и имеет 100% положительный конечный результат – добавка к "базовым" размерам от 2 до 5см длины и 1см к окружности за курс.

Само собой, в любом вопросе разумных инвестиций нужен грамотный совет профессионала.
Не стоит пытаться самостоятельно увеличить свой потенциал, навешивая на него гирьки, привязывая к ноге резинкой, и бог весть еще какими новаторскими способами. Не рискуйте любимцем почем зря.

Есть признанные мастера этого тонкого и деликатного дела. С огромным опытом работы и десятками тысяч благодарных клиентов по всему миру.
К ним - то и логичнее всего обращаться, чтобы получить гарантированный на всю жизнь, безопасный в применении и главное – полностью конфиденциальный способ увеличения вашего основного мужского потенциала.


Кризисы наступают и заканчиваются, курс акций взлетает и падает, дорожает и дешевеет недвижимость, меняются места работы и уровень доходов, приходят и уходят девушки.

Лишь ваша инвестиция в увеличение пениса остается с вами на всю жизнь, с постоянным неуклонным стремлением к росту.

(RusArticles SC #832337)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/antikrizisnye-lichnye-mery-832337.html

    Тэги статьи:

    увеличение

    ,

    достоинство

    ,

    потенциал

    ,

    пенис

    ,

    растяжка

    Зачастую сформированное желание пройти тренинг упирается в вопрос, какой тренинг выбрать. Я хочу дать Вам общие рекомендации, как выбрать тренинг или мероприятие, которое точно Вам подходит.

    От: Марияl Наука/Образование> Саморазвитиеl 02/09/2010 lПоказы: 82

    25 мая День полотенца - есть такой праздник, который празднуют ежегодно большое количество людей

    От: Пальмираl Наука/Образование> Саморазвитиеl 01/09/2010 lПоказы: 76

    Форумы и Дневник Обе формы связаны с письменной речью. Форум – письмо во ВзаимоДействии с Другими, где встречаются «ближнее» Прошлое и Будущее в Настоящем, освещая динамику столкновения Со-Знания и сознания личности. Дневник – письмо, где встречаются «дальние» Прошлое и Будущее в Настоящем, освещая само искомое Со-Знание.

    От: kaitenl Наука/Образование> Саморазвитиеl 31/08/2010

    В данной статье "раскладывается по полочкам" такое понятие, как "тренинги". Данная статья будет интересна тем, кому а) любопытен научный подход к данному вопросу и б) кому близок и симпатичен подход восприятия реальности "без шор", "без лирики".

    От: OBekasoval Наука/Образование> Саморазвитиеl 28/08/2010 lПоказы: 540

    Некоторые соображения, а также личный опыт авторов по указанной в заглавии теме. В целом, прописные истины, но про них почему-то очень часто забывают.

    От: Alexl Наука/Образование> Саморазвитиеl 27/08/2010

    16 августа 1902 года в селе Окуловка Новгородской губернии родился Юрий Николаевич Рерих. Многое в его жизни видимо было предопределено. И главное - его великая миссия. Семья, в которой он родился, предки, как по отцовской, так и по материнской линиях, уже это, мягко говоря, ко многому обязывало. Достаточно сказать, что его отец Николай Константинович Рерих, род свой ведет от Рюриковичей.

    От: Yuriy Ivl Наука/Образование> Саморазвитиеl 19/08/2010

    В 1831 году 12 августа в Екатеринославле (нынешний Днепропетровск) в аристократической дворянской семье, ведущей свой род от князей Долгоруких, родилась девочка. Детство, отрочество и раннюю юность она проводит в Малороссии, Саратове и Тифлисе, очень рано потеряв мать. Потом очень недолго проживает на Кавказе и в семнадцать лет покидает Россию. Будет жить в странах Европы и США, Индии и Британии. Ей будет суждено сделать то, что до нее не сделал никто.

    От: Yuriy Ivl Наука/Образование> Саморазвитиеl 17/08/2010 lПоказы: 26

    Условиями удачного овладения техническими знаниями являются умение читать чертежи и знание правил их выполнения и оформления. Чертеж является одним из основных носителей технической информации, без которой не обходится ни одно производство.

    От: mrSylerl Наука/Образование> Саморазвитиеl 15/08/2010

    Сон для нас является привычным и не загадочным свойством организма. А как на наше здоровье влияет его недостаток или избыток?

    От: stautl Медицина/Здоровьеl 09/04/2009 lПоказы: 12

    Первичные мотивации к строительству, ремонту,дизайну, мебели, бытовой технике, ландшафту, и другим домашним заботам.

    От: stautl Дом / Семья> Обустройство домаl 06/04/2009

    Один из оригинальных методов преодоления кризиса, часто рекомендуемый в Интернете.

    От: stautl Наука/Образование> Саморазвитиеl 24/03/2009 lПоказы: 104

    Как получать пользу от написания статей,как научиться писать тексты, как зарабатывать на копирайтинге.

    От: stautl Интернет> Работа в сетиl 07/03/2009 lПоказы: 123

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории