Новые Выпускники Дианетического Семинара В Одессе

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

 

22 мая в одесской церкви Саентологии, которая находится по адресу Пушкинская 44, закончился двухдневный семинар по легендарной книге по самопомощи, Дианетика.

Для участников семинара, эти два дня прошли очень насыщенно. Они ознакомились с принципами и техниками Дианетики. Благодаря новому фильму "Как применять Дианетику" они на наглядном примере изучили принципы работы разума человека.

После того, как ознакомились с дианетическими принципами и техниками участники объединялись в пары для того, чтобы сразу на личном опыте испробовать и убедиться в действенности Дианетики.

С августа 2009 года в Одессе проходят семинары, благодаря которому человек может научиться помогать себе и другим, применяя технологию Дианетики, разработанную известным философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом. Вот, что говорят некоторые участники:

За два дня семинара я узнал больше о той скрытой части разума, которую называют подсознание, чем за 4 года изучение этого предмета. Я понял, как она вносит неразумность в мою жизнь. Удивительно, что я вспомнил то, что уже давно забыл. В процессе было чувство дискомфорта, но в конце было чувство легкости. Б.А.

Уже в первый день я поняла, как один негативный момент действовал на мое сознание и на мою жизнь. Так же увидела, как освободилась от некоторых страхов и сомнений, которые меня тревожили. Чувствую эмоциональный подъем, хочется продолжать! М.О.

Этот процесс нельзя описать конкретными словами, в чем, как мне кажется его прелесть. Он напоминает сознательное путешествие в прошлое время и точные эмоциональное воспроизведение разных эпизодов жизни. Помимо того, что это интересно и познавательно, процесс приносит ощутимую пользу в виде своеобразной «перезагрузки» разума и обретения умиротворяющего психо-эмоционального состояния, «обновления». Х.В.

Двухдневные Дианетические семинары Хаббарда будут и дальше проходить в Одессе по пятницам и субботам. Каждый, имеющий желание улучшить свою жизнь, научиться помогать другим избавляться от страданий и самому получить помощь может посетить такой семинар в Церкви Саентологии г. Одесса.

За дополнительной информацией обращаться:

Тел.: 0674873394 ; (048) 798-97-61
Заплаткин Олег Владимирович
представитель религиозной группы
«РО Церковь Саентологии Одессы»
ул. Пушкинская 44
www.scientology.ru
www.dianetics.org

 

(RusArticles SC #2453274)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/novye-vypuskniki-dianeticheskogo-seminara-v-odesse-2453274.html

    Тэги статьи:

    здоровье

    ,

    психология

    ,

    книга

    ,

    Одесса

    ,

    дианетика

    ,

    Хаббард

    ,

    саентология

    ,

    Дианетический семинар

    В прошедшие выходные в РО "Церковь Саентологии г. Одесса" по адресу ул.Пушкинская 44 прошел Дианетический семинар Хаббарда. Это двухдневное мероприятие, на которое пришли желающие научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, основанной известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 17/05/2010

    Мы все знаем, что все начинается с рождения. Ан нет. Вначале идет процесс установления соответствия Души будущему воплощению человека, после чего Душа "спускается вниз", существуя, некоторое время, рядом с будущими родителями своего нового воплощения. И опять начинаются испытания. Но, это не только испытания, но и новый старт для нового Творческого витка. И это - Трансформация. Стадия руны Eihwaz.

    От: sylfirel Наука/Образование> Саморазвитиеl 20/06/2010

    Вы хотите побывать в самом сердце Росcии? Заглянуть в колыбель человечества, насладиться первозданной красотой вечных гор и возродиться к новой жизни? Открыть в себе неиссякаемый источник красоты, гармонии, притягательности? Соединить в себе в вечном танце все 4 стихии и пробудить в себе Женщину? В июле и августе мы проводим эзотерический тренинг "Рождение Женщины". Вы прочувствуете на себе все 4 состояния и соедините их в пятое, коронующее Вас как Женщину.

    От: sylfirel Наука/Образование> Саморазвитиеl 19/06/2010

    Рыбы могут быть не только вкусными и питательными, но и вредными для здоровья и даже опасными для жизни из-за того что в их теле есть яд. Таких рыб не много. Яд у них может находиться во всем теле или только в специальных органах. Он нужен рыбам, чтобы защищаться от врагов.

    От: joralosl Наука/Образование> Саморазвитиеl 17/06/2010

    Наш замечательный, могучий язык пополнился еще одним забугорским словечком: Коучинг. На данный момент найдет мало городов в которых нет агентств занимающихся коучингом и оказывающих услуги консалтинга. Когда посторонний человек не избалованный различными терминами сталкивается с множеством новых слов это может сбить с толку. Поэтому в данной статье мы расскажем о том, что такое коучинг.

    От: Александрl Наука/Образование> Саморазвитиеl 16/06/2010

    статья о том, как привлечь мужчину в свою жизнь, используя закон притяжения. 5 шагов на пути к любви.

    От: Татьянаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 12/06/2010

    5 червня 2010 року, відбулися перші в історії існування Київського відділення ВМГО «Дебатна Академія» дебати на свіжому повітрі!!!

    От: Викторияl Наука/Образование> Саморазвитиеl 10/06/2010

    Все мы в разной степени сталкиваемся с проблемой нехватки временем. И, естественно, пытаемся решить это разными путями. У всех у нас есть удачный или неудачный опыт управления своим временем. Все мы читали какую-то литературу или слушали какие-то записи на эту тему. Я хочу предложить вашему вниманию довольно простой, но очень эффективный метод управления вашим временем. Для начала вам необходимо выявить КУДА УХОДИТ ВАШЕ ВРЕМЯ и как вы можете оптимизировать свои затраты времени. Предлагаю вам

    От: Natalial Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/06/2010

    31 мая в одесской церкви Саентологии, по адресу Пушкинская 44 прошло празднование легендарной книги Дианетика, которая вышла в свет 9 мая 1954 года.

    От: Олегl Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/06/2010

    В Одессе прошла акция, на которой было собрано 30 подписей под петицией в поддержку популяризации прав человека. Одесситы не согласны с тем, что есть беспризорные дети, что существует дискриминация на разные темы, что у людей нет прав. Необходимо отстоять правду!

    От: Олегl Закон / Право> Разноеl 09/06/2010

    Чтобы рассказать подробности о том, что может ждать граждан в психиатрической больнице, Гражданская комиссия по правам человека 8-го июня 2010 г. открывает выставку «Психиатрия. Индустрия смерти».

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 08/06/2010

    31 мая в одесской церкви Саентологии, по адресу Пушкинская 44 прошло празднование легендарной книги Дианетика, которая вышла в свет 9 мая 1954 года.

    От: Олегl Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/06/2010

    22 мая в одесской церкви Саентологии, которая находится по адресу Пушкинская 44, закончился двухдневный семинар по легендарной книге по самопомощи, Дианетика.

    От: Олегl Наука/Образование> Саморазвитиеl 25/05/2010

    В пятницу, 14 мая, в Одесском национальном университете им. Мечникова обсуждали проблемы свободы совести в деятельности национально-религиозных меньшинств современной Украины.

    От: Олегl Закон / Правоl 17/05/2010

    В прошедшие выходные в РО "Церковь Саентологии г. Одесса" по адресу ул.Пушкинская 44 прошел Дианетический семинар Хаббарда. Это двухдневное мероприятие, на которое пришли желающие научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, основанной известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 17/05/2010

    7-8 мая, в Одесской церкви Саентологии прошел очередной еженедельный Дианетический семинар Хаббарда. Этот семинар был приурочен к шестидесятилетию выхода легендарной книги по самопомощи, «Дианетика», которая грянула, как гром среди ясного неба 9 мая 1950 года.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 11/05/2010

    Нарушаются ли права человека в Правительстве? На этой неделе 605 подписей под Петицией в поддержку прав человека направлены в Администрацию президента Украины от жителей города Одессы. В Украине, Российской Федерации, Англии, Франции, Италии, Венгрии и многих других странах, действуют представители Благотворительного фонда «Молодёжь за права человека».

    От: Олегl Закон / Правоl 07/05/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Олег Лучшие 23 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории