Нарушаются Ли Права Человека В Правительстве?

Опубликованно: 07/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

На этой неделе 605 подписей под Петицией в поддержку прав человека направлены в Администрацию президента Украины от жителей города Одессы. В Украине, Российской Федерации, Англии, Франции, Италии, Венгрии и многих других странах, действуют представители Благотворительного фонда «Молодёжь за права человека». Добровольцы регулярно собирают подписи под Петициями с обращением к Президенту их страны. Они проводят уличные акции, лекции, марафоны просвещая общественность об основных права человека, изложенных во Всеобщей Декларации прав человека. Тем самым призывая граждан к активному общению между собой и со своим правительством. В Петиции Президенту граждане ратуют за широкое и повсеместное просвещение в этой сфере и поддержку инициатив направленных на популяризацию Всеобщей Декларации ООН. Организация объединённых наций была основана в 1946 году пятью странами, победившими нацизм, а вместе с ними рабство, ущемление достоинства и насилия. СССР присоединилась к простым и гуманным истинам, изложенным в Декларации. Однако не в России, не в мире в целом права человека до сих пор не перестали быть ни чем иным как мечтой. Пример тому данные ООН, в которых говорится, что в 1997 году порядка 160 млн. детей в мире страдали от умеренного или острого недоедания. Порядка 110 млн. детей не посещали школу. В России власти бьют тревогу, так как количество детей-сирот в настоящие дни больше чем за всю историю нашей страны. Права человека – это не привилегия мира богатых и влиятельных, они начинаются с решения каждого человека соблюдать и отстаивать права человека, и как сказал великий гуманист Л. Рон Хаббрад, они должны стать фактом, а не мечтой идеалистов. Активисты Благотворительного фонда «Молодёжь за права человека» действуют с 2002 года на территории СНГ. Мы будем продолжать собирать подписи под Петицией и устраивать различные мероприятия в поддержку прав человека! За дополнительной информацией обращайтесь: Заплаткин Олег e-mail: dsaodessa@gmail.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zakon-i-pravo-statya/narushayutsya-li-prava-cheloveka-v-pravitelstve-2316282.html

Обсудить статью

Торжественное открытие второй Церкви Саентологии г. Одессы

От: Олегl Разноеl 10/11/2010 lПоказы: 139

В прошедшие выходные в РО "Церковь Саентологии г. Одесса" по адресу ул.Пушкинская 44 прошел Дианетический семинар Хаббарда. Это двухдневное мероприятие, на которое пришли желающие научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, основанной известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

От: Олегl Медицина> Психологияl 17/05/2010 lПоказы: 47

31 мая в одесской церкви Саентологии, по адресу Пушкинская 44 прошло празднование легендарной книги Дианетика, которая вышла в свет 9 мая 1954 года.

От: Олегl Образование> Саморазвитиеl 08/06/2010 lПоказы: 69

22 мая в одесской церкви Саентологии, которая находится по адресу Пушкинская 44, закончился двухдневный семинар по легендарной книге по самопомощи, Дианетика.

От: Олегl Образование> Саморазвитиеl 25/05/2010 lПоказы: 45

На днях в одесской Церкви Саентологии прошла блинная вечеринка«Расскажем про всю Одессу», на которой Саентологи вместе с гостями города совмещали полезное с приятным, угощались блинами с вареньем, знакомились с публикациями в журнале «Centre» о цкеркви Саентологии Одессы, а также были проинформированы о новостями по Дианетике и ее распространении в мире.

От: Олегl Дом и Семья> Праздникиl 23/12/2009 lПоказы: 53

На последней неделе ноября 2009 года одесские саентологи заняли первое место на континенте в международном книжном марафоне, предоставив наибольшее количество книг знаменитого ученого и философа, гуманиста и основателя Дианетики и Саентологии Л. Рона Хаббарда. В Одесском Дворце Спорта тысячи людей смогли не только больше узнать об этих книгах, но и приобрести их на ярмарке.

От: Олегl Культура> Литератураl 13/12/2009 lПоказы: 43

26-27 июня, перед днем конституции Украины, прихожане РО церкви Саентологии проходили Дианетический семинар.

От: Олегl Образование> Саморазвитиеl 01/07/2010 lПоказы: 26

18 декабря 2009 года в 18.00 одесситы собрались на вечеринку в Одесской Саентологической церкви! Этот вечер дал гостям не только хорошее настроение, но и знания о том, что нужно успеть сделать в этом году, чтобы сбылись желания, которые они загадают в Новый год.

От: Олегl Культура> Знаменитостиl 27/12/2009 lПоказы: 76

После 21 года судебных разбирательств решением от 30 марта 2010 года Кассационный суд Франции (высшая судебная инстанция в этой стране) утвердил победу Церкви Саентологии над Национальным объединением ассоциаций по защите семьи и личности (UNADFI).

От: Олегl Закон и Право> Разноеl 25/04/2010 lПоказы: 61

В пятницу, 14 мая, в Одесском национальном университете им. Мечникова обсуждали проблемы свободы совести в деятельности национально-религиозных меньшинств современной Украины.

От: Олегl Закон и Правоl 17/05/2010 lПоказы: 42

Иногда долготерпение наших людей восхищает. Будто с нами лишь никак не совершают: увеличивают квартплату, никак не желают врачевать и изучать безвозмездно, постоянно увеличивают расценки на продукты, опять вводят прописку (сообразно сущности-свежее крепостное преимущество) и т.д. и т.п.-и всё не достаточно. Какая-то нестерпимая повадка вытерпеть-повадка, коия никак не проходит.

От: Александр Дестроевl Закон и Правоl 24/02/2013 lПоказы: 46

Статья раскрывает ответ на самый частый вопрос потребителей "Можно ли обменять мобильный телефон если он мне не подошел?".

От: Марияl Закон и Правоl 31/01/2013 lПоказы: 47

Трудовая книжка в нашей жизни является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника, но, что делать, если она безнадежно утрачена. Практические советы.

От: Lambertl Закон и Правоl 28/01/2013 lПоказы: 410

В нашей жизни нередко возникают ситуации, когда бывают срочно необходимы услуги нотариуса, но мало кто знает о том, что некоторые категории граждан могут пользоваться определёнными льготами на совершение нотариальных действий. Об этом подобно описывается в Налоговом кодексе РФ (статья 333.38) В нашей статье подробнее разберёмся в том, на какие льготы можно рассчитывать и кому их могут предоставить.

От: Natalil Закон и Правоl 15/10/2012 lПоказы: 2,079

Так ли просто сделать перепланировку в собственной квартире? Какие разрешения необходимо получить, какие документы БТИ необходимы.

От: Jcm-Holdingl Закон и Правоl 13/09/2012 lПоказы: 192

Государственную регистрацию недвижимости необходимо осуществлять в следующих случаях: при наследовании или дарении, покупка/обмен, текущее строительство, отсутствие регистрации в едином гос. реестре, приватизация/деприватизация, а также при аренде объекта сроком более 1 года.

От: Jcm-Holdingl Закон и Правоl 13/09/2012 lПоказы: 78

Существует масса способов обмана желающих купить квартиру в новостройке. Здесь рассмотрены некоторые.

От: Юрийl Закон и Правоl 10/09/2012 lПоказы: 115

Наверняка Ваше предприятие сталкивалось с ситуацией, когда для открытия бизнеса или открытия нового направления бизнеса в другой стране необходимо ознакомится с правовыми требованиями относительно деятельности в данном направлении в этой стране. То есть Вам необходим анализ действующего законодательства по определенному направлению Вашего бизнеса в иностранном государстве.

От: Александрl Закон и Правоl 20/07/2012 lПоказы: 69

27 января 2011 прошла мемориальная церемония, посвященная 65-летию освобождения лагеря смерти Аушвиц (Освенцим) - Международному Дню памяти жертв Холокоста. Мероприятие было организовано Гражданской комиссией по правам человека и Культурно-просветительским проектом Натальи Урбанской.

От: Олегl Медицина> Психологияl 09/02/2011 lПоказы: 87

Московский Комсомолец 25545 от 15 января 2011 г. Интернаты для умственно отсталых превратились в концлагеря, где планомерно умерщвляют людей http://www.mk.ru/politics/sng/article/2011/01/16/558210-mertvyie-dushi-xxi-veka.html Мертвые души XXI века Душераздирающий скандал произошел в Одесской области, в Новосавицком психоневрологическом интернате, где содержатся душевнобольные от совершеннолетия и до смерти.

От: Олегl Медицина> Психологияl 19/01/2011 lПоказы: 79

Премьера документального фильма «Маркетинг безумия» прошла в Екатеринбурге, по адресу проспект Ленина, д. 20 в рамках выставки «Психиатрия: индустрия смерти» 21 декабря 2010. На премьере присутствовали Главный нарколог г. Екатеринбурга Тепляков Борис Михайлович, Профессор кафедры философии, культурологи и биоэтики Уральской государственной медицинской академии Князев Валентин Михайлович и другие эксперты.

От: Олегl Медицина> Психологияl 23/12/2010 lПоказы: 54

Президент Гражданской комиссии по правам человека Санкт-Петербурга Роман Чорный направил Уполномоченной по правам ребёнка в Санкт-Петербурге обращение с просьбой защитить детей-сирот из специальных детских домов и психоневрологических интернатов.

От: Олегl Медицина> Психологияl 09/12/2010 lПоказы: 84

Выставка «Тайны психиатрии: прошлое и настоящее», организованная Гражданской комиссией по правам человека, прошла в Москве. Выставка проработала полтора месяца в павильоне Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) Всероссийского выставочного центра.

От: Олегl Медицина> Психологияl 02/12/2010 lПоказы: 55

Торжественное открытие второй Церкви Саентологии г. Одессы

От: Олегl Разноеl 10/11/2010 lПоказы: 139

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провела пикет одного человека по собственной инициативе в районе Центра восстановительного лечения «Детская психиатрия». Были розданы информационные листовки Комиссии. Прохожие, как правило, хорошо осознавали необходимость проведения пикета.

От: Олегl Дом и Семья> Воспитание детейl 18/08/2010 lПоказы: 38

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провел по собственной инициативе пикет одного человека в Петербурге. Им были распространены листовки Гражданской комиссии. Прохожие, как правило, с пониманием отнеслись к данному одиночному пикету.

От: Олегl Медицинаl 18/08/2010 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast