Празднование Шестидесятилетия Дианетики В Одессе

Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

31 мая в одесской церкви Саентологии, по адресу Пушкинская 44 прошло празднование легендарной книги Дианетика, которая вышла в свет 9 мая 1954 года.

На праздновании присутствовало около 50 прихожан с абсолютно разными взглядами, для которых знакомство с Дианетикой стало поворотной точкой в жизни.

В 16.00 было официальное открытие праздника, и гости попали в зал церемоний, который был украшен цветами и красными шарами с логотипом и сайтом о Дианетике. В течение последующих двух часов прихожане смотрели документальный фильм о громадных победах людей над своей болью и страданиями во всем мире, а также то, насколько молниеносно Дианетика развивается с запуском нового Дианетического семинара, который состоялся в августе 2009 года.

Каждая часть фильма демонстрировала огромные победы, которых достигают саентологи всего мира и как быстро растет команда единомышленников на всех континентах, которых объединяет одна цель, сформулированная Л.Роном Хаббардом: «Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать, и где честный человек свободен подняться до больших высот».

Особенно приятно было всем узнать о том, что одесская организация сделала огромный вклад и занимает первые места по предоставлению Дианетического семинара в мире.

После фильма гостей ждали угощения в просторном помещении, где они могли задать вопросы  активным прихожанам и здесь же, в книжном магазине приобрести книги, лекции и конгрессы выдающегося гуманиста Л.Р.Хаббарда. Здесь же гости делились своими впечатлениями от праздника:

У меня поднялось настроение, и появилась уверенность в завтрашнем дне.

Р.М.

Благодаря Дианетике появилась возможность жить, а не существовать.

К.В.

Меня впечатлило количество людей, которые знают и применяют Дианетику в мире.

В.Ю.

Меня переполняет восхищение этой наукой и технологией, почти одержимость.

П.О.

Как одессит, я радуюсь успехам одесской Церкви Саентологии.

П.Д.

То, что Дианетика растет и процветает это огромная радость для меня.

К.П.

Меня приятно удивило расширение Дианетики в мире, подобно лесному пожару.

С.И.

Я увидел, что прогресс и масштаб распространения технологии набирает обороты.

Б.М.

Находясь здесь, в Одессе я не мог представить, что Дианетика так быстро покоряет Африку.

Р.Н.

Насколько дух проникает в сердце, когда узнаешь о людях, которые столько делают для людей в мире. Н.Н.

Я осознала, что благодаря Дианетике люди смогут стать честными, справедливыми и гуманными.

П.И.

С таким быстрым распространением Дианетики возможно изменить реальность в лучшую сторону.

П.А.

 

Со дня выпуска книги Дианетика ее приобрели более 22 млн. человек в 165 странах, что соответствует примерно половине всего украинского населения. Все 60 лет Дианетика является самой продаваемой книгой по самопомощи, в которой изложены ответы на извечные вопросы человечества.

Дианетика раскрывает все лучшее, что в вас есть: уверенность, рациональность, эффективность и созидательность. Иначе говоря, с ее помощью вы можете быть самим собой - свободно наслаждаться жизнью и полностью реализовать вой потенциал. Это и есть цель Дианетики.

 

«Дианетика - это приключение. Это освоение terra incognita- человеческого разума, той обширной и доселе неизведанной области, которая находится внутри головы, в сантиметре от вашего  лба»- ученный и философ, основатель Дианетики и Саентологии Л. Рон Хаббард.

Целью Дианетики является достижение человеком нового состояния, к которому он стремился на протяжении всей своей истории, но никогда ранее не мог достичь. Это состояние называется КЛИР.

В Дианетике было открыто, что все болезненные переживания, испытанные вами, хранятся в ранее неизвестной части разума - реактивном уме. Это единственный источник стресса, беспричинных страхов и неуверенности.

Шестьдесят лет книга «Дианетика» остается бестселлером среди книг о человеческом разуме по одной причине: она работает! Миллионы людей в мире применили принципы и техники Дианетики, чтобы улучшить  свою жизнь, вы тоже можете это сделать!

«В дианетической терапии вас ждет приключение: вы узнаете, почему вы сделали то, что вы сделали; что было причиной тех непонятных страхов, которые появлялись  в ночных кошмарах, когда вы были еще ребенком; где находятся моменты боли и удовольствия, которые вы испытали»

За дополнительной информацией обращайтесь:

"РО Церковь Саентологии г. Одессы"

тел. 067-487-33-94; 048-798-97-61

http://rialemon.com.ua/news/ukraine/17728

e-mail: dsaodessa@gmail.com

(RusArticles SC #2576117)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/prazdnovanie-shestidesyatiletiya-dianetiki-v-odesse-2576117.html

    Тэги статьи:

    религия

    ,

    книга

    ,

    Одесса

    ,

    дианетика

    ,

    Хаббард

    ,

    саентология

    ,

    Дианетический семинар

    статья о том, как привлечь мужчину в свою жизнь, используя закон притяжения. 5 шагов на пути к любви.

    От: Татьянаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 12/06/2010 lПросмотры: 3

    5 червня 2010 року, відбулися перші в історії існування Київського відділення ВМГО «Дебатна Академія» дебати на свіжому повітрі!!!

    От: Викторияl Наука/Образование> Саморазвитиеl 10/06/2010

    Все мы в разной степени сталкиваемся с проблемой нехватки временем. И, естественно, пытаемся решить это разными путями. У всех у нас есть удачный или неудачный опыт управления своим временем. Все мы читали какую-то литературу или слушали какие-то записи на эту тему. Я хочу предложить вашему вниманию довольно простой, но очень эффективный метод управления вашим временем. Для начала вам необходимо выявить КУДА УХОДИТ ВАШЕ ВРЕМЯ и как вы можете оптимизировать свои затраты времени. Предлагаю вам

    От: Natalial Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/06/2010 lПросмотры: 5

    31 мая в одесской церкви Саентологии, по адресу Пушкинская 44 прошло празднование легендарной книги Дианетика, которая вышла в свет 9 мая 1954 года.

    От: Олегl Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/06/2010 lПросмотры: 2

    Статья об умении влиять на людей. О том, почему важно уметь влиять на людей и о том, как этому научиться.

    От: OBekasoval Наука/Образование> Саморазвитиеl 07/06/2010 lПросмотры: 24

    Статья рассказывает об одной из форм проявления знания в практике Сновидения.

    От: Falling Snowl Наука/Образование> Саморазвитиеl 03/06/2010 lПросмотры: 10

    Статья рассказывает о некоторых проблемах, с которыми может столкнуться сновидящий в своей практике Сновидения.

    От: Falling Snowl Наука/Образование> Саморазвитиеl 03/06/2010 lПросмотры: 9

    Статья рассказывает об одном из состояний сознания, с которым может столкнуться сновидящий в своей практике Сновидения.

    От: Falling Snowl Наука/Образование> Саморазвитиеl 03/06/2010 lПросмотры: 6

    В Одессе прошла акция, на которой было собрано 30 подписей под петицией в поддержку популяризации прав человека. Одесситы не согласны с тем, что есть беспризорные дети, что существует дискриминация на разные темы, что у людей нет прав. Необходимо отстоять правду!

    От: Олегl Закон / Право> Разноеl 09/06/2010 lПросмотры: 1

    Чтобы рассказать подробности о том, что может ждать граждан в психиатрической больнице, Гражданская комиссия по правам человека 8-го июня 2010 г. открывает выставку «Психиатрия. Индустрия смерти».

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 08/06/2010

    31 мая в одесской церкви Саентологии, по адресу Пушкинская 44 прошло празднование легендарной книги Дианетика, которая вышла в свет 9 мая 1954 года.

    От: Олегl Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/06/2010 lПросмотры: 2

    22 мая в одесской церкви Саентологии, которая находится по адресу Пушкинская 44, закончился двухдневный семинар по легендарной книге по самопомощи, Дианетика.

    От: Олегl Наука/Образование> Саморазвитиеl 25/05/2010 lПросмотры: 5

    В пятницу, 14 мая, в Одесском национальном университете им. Мечникова обсуждали проблемы свободы совести в деятельности национально-религиозных меньшинств современной Украины.

    От: Олегl Закон / Правоl 17/05/2010 lПросмотры: 4

    В прошедшие выходные в РО "Церковь Саентологии г. Одесса" по адресу ул.Пушкинская 44 прошел Дианетический семинар Хаббарда. Это двухдневное мероприятие, на которое пришли желающие научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, основанной известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 17/05/2010 lПросмотры: 4

    7-8 мая, в Одесской церкви Саентологии прошел очередной еженедельный Дианетический семинар Хаббарда. Этот семинар был приурочен к шестидесятилетию выхода легендарной книги по самопомощи, «Дианетика», которая грянула, как гром среди ясного неба 9 мая 1950 года.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 11/05/2010 lПросмотры: 2

    Нарушаются ли права человека в Правительстве? На этой неделе 605 подписей под Петицией в поддержку прав человека направлены в Администрацию президента Украины от жителей города Одессы. В Украине, Российской Федерации, Англии, Франции, Италии, Венгрии и многих других странах, действуют представители Благотворительного фонда «Молодёжь за права человека».

    От: Олегl Закон / Правоl 07/05/2010 lПросмотры: 5

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Олег Лучшие 23 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории