Как Черные Полосы В Жизни Заменить На Белые?

Опубликованно: 05/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

В течении жизни с нами случаются разные вещи. Некоторые мы считаем удачными для себя, а некоторые – неудачными.  За удачные мы никого не благодарим, воспринимаем все как есть (за исключением некоторых людей), а вот за неудачи всегда найдется виновный.  Это либо другой человек, либо погода, либо работодатель, либо еще кто-то. Однако, все, что мы можем – это обвинить, обидеться или может быть отомстить. Но только не погоде, конечно…

Но виновных изменить сложно, а тем более невозможно изменить поток времени, и заставить вернуть все обратно. Все, что мы можем поменять – это настоящее, то есть то, как вы сейчас себя чувствуете.

А как быть с ситуациями, которые неудачные для вас и в то же время удачные для кого-то? На пример, вы потеряли работу, а кто-то другой начал работать вместо вас. Получается, что удача и неудача – это понятия абсолютно субъективные. По отношению только к нам самим. То есть это наше собственное ощущение, абсолютно независимое от ощущений других.  Наши белые и черные полосы мы чувствуем и видим только мы сами!

В этом и есть секрет того, как исправить черные полосы на белые. Нужно всего лишь изменить отношение. Говорят, что позитивный человек – это не тот человек, у которого все хорошо, а тот, кто воспринимает все с хорошей стороны. И если вы будете спрашивать у такого человека, как у него жизнь – он вам скажет, что все хорошо! И вы ему поверите. И все другие ему тоже поверят.

Так и вы должны ощущать свою жизнь. Ведь она у вас одна, и если вы будете тратить ее на сожаления, обиды и месть, то так ее и проживете. Вы всегда можете делать выбор. Вы всегда можете относиться к вашим черным полосам, как к негативам. И видеть, что они на самом деле белые!

Возможно, с вами действительно что-то произошло. Но это уже было в прошлом. А сегодня у вас есть выбор – начать день с белой полосы, или продолжить темную. И делая выбор в пользу белой, закрашивая вокруг себя все в белый цвет, вы сразу получите наступление белой полосы.

Не бойтесь это делать. Все в ваших руках! Закрашивая каждый день в белые полосы, вы однажды в будущем обернетесь назад, и увидите, что ваша жизнь состояла из белых полос, которые вы сами красили. И получите еще большее удовлетворение от этого.

СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЛЕКЦИЮ О ТОМ, КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТРОИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ РАЗРЫВА ТУТ: http://otnosheniya2012.blogspot.com/

ВНИМАНИЕ! Количество подписчиков ОГРАНИЧЕНО!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/kak-chernye-polosy-v-zhizni-zamenit-na-belye-5802471.html

Обсудить статью

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Статья для той, кто до сих пор любовница. ДЛя той, кто давно хочет от этого избавиться, но не знает, что ее держит.

От: Аннаl Отношенияl 05/04/2012 lПоказы: 87

Статья для тех, кто хочет сохранить свои отношения или начать их правильно

От: Аннаl Отношения> Расставанияl 05/04/2012 lПоказы: 159
Блок автора
Категории статей
Quantcast