5 Советов Как Стать Тем, Кто Больше Зарабатывает

Опубликованно: 30/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать?

Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...?

Однако, если не сделать несколько предварительных действий -
всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам.

Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате).

Излюбленный многими пример. Представьте, что какой-нибудь милиардер разорится.
Что с ним будет через год, через 5 лет?
Всё просто, Он снова станет миллиардером.

Почему?
Потому, что он запрограммирован на успех. Все его убеждения, вся его энергетика настроены на успех.

Так вот и вам, если хотите выйти легко на другой уровень доходов, совершенно необходимо настроить себя, свое подсознание на нужную волну.

5 советов что нужно сделать, чтобы выйти на новый уровень доходов легко:

1. Нучиться понимать чего ХОЧУ Я

Тренироваться в понимании, чего хочу я - верить себе, не оценивать свои желания.

Вроде бы, ерунда какая-то, что я не знаю чего хочу!?

На проверку оказывается, что мы часто достигаем чужих целей и желаний искренне веря, что это наши желания. А оказывается, что это Папа всегда мечтал, чтобы я была/был "главным бухгалтером". И, что это бабушка когда-то сказала мне "если будешь артистом, я тебя не знаю". И мы стараемся, карабкаемся по карьерной лестнице туда, куда нем не интересно и не нужно. Кладем жизнь на достижение чужих целей. Получится ли это легко? Принесет ли деньги, удовольствие, радость? Вряд ли.

Попробуйте каждое утро мечтать о том, как бы я хотел/а провести этот день. Это будет развивать вашу способность чувствовать "чего вы хотите".
Рекомендую повесить себе на стену: "Можешь сомневаться в ком угодно, только не в себе!".

2. Завершить все непонятки с родителями

Для кого вы живете? Вы обязаны сделать родителей счастливыми? Вы должны быть хорошим ребенком?
Вы до сих пор стараетесь заслужить любовь родителей? Вы храните обиды на родителей в своем сердце?

Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили "да",  то это будет мешать вам, так как забирает много энергии, так нужной вам для реализации своих мечт.
Это мешает, так как вы ставите себя в роль "жертвы" и складываете ручки, переставая достигать чего-либо большего.

Придумайте себе ритуал перехода во взрослую жизнь и проведите его.

Главное, делать этот ритуал с благоговением, призывая в свидетели божественное начало. И тогда, наконец, вы и ваше подсознание будет уверено, что вы взрослый, самостоятельный человек и отношения с родителями разительно изменятся. Ведь они тоже чувствуют оставшееся в вашем подсознании убеждение "я ребенок" ведут себя как взрослые по отношению к ребенку. Освободите их от этого.

3. Проработать блоки, мешающие достижению цели легко

Если вы никогда не имели тех денег что хотите иметь, то вам будет трудно это сделать. По одной простой причине. Тот доход, что есть у вас сейчас, это то, что создано вашими убеждениями и вашим подсознанием.

И они же будут мешать вам получать больше денег.

Это могут быть и убеждения "честно много не заработаешь", "бедные ближе к богу", и страхи "если я стану богатым моя семья пострадает", "богатых никто не любит" и т.п.
Так вот, чтобы не столкнуться со своими убеждениями и страхами лицом к лицу, лучше заранее найти их и проработать, заменив на эффективные убеждения.
Тут подойдет любой из способов по нахождению и замене убеждений, какой вы знаете. Например ThetaHealing.

4. Попрощаться с "внутренним нытиком"
Наши детские обиды до сих пор живут в нашем теле и сжирают массу энергии. Мы неосознанно, продолжаем помнить всех своих обидчиков и что и кому мы должны воздать.
По факту - мы отдаем свою энергию в эти ситуации, этим людям. Оставляя себя без энергии для достижения своих мечт.
Попрощайтесь с той частью себя, что удерживает всю боль от прошлых обид, травм. Простой способ сделать это описан в книге Колина Типпинга "Радикальное прощение", ближе к концу книги.


5. Быть верным себе

Не сдаваться.

Действие - анализ - изменение - действие и т.д.

Двигайтесь к своей мечте и не сдавайтесь. Не бывает "ошибка", есть только обратная связь от мира, которая показывает вам, что где-то в вас есть "негативное убеждение", "страх" и т.п., что требует изменения.

Измените - и двигайтесь дальше!

"Можно не достичь, только если бросишь".

Более подробно о том, как стать человеком, который зарабатывает больше можно узнать на бесплатном вебинаре.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/5-sovetov-kak-stat-tem-kto-bolshe-zarabatyvaet-6431953.html

Обсудить статью

В статье рассказывается о том, как самый обычный человек может достигнуть финансового благополучия. Для этого нужно изменить свое отношение к деньгам, делать сбережения, выбирать правильные инвестиции, накапливать финансовый капитал, вести личный бюджет. Каждый рубль имеет значение. Благодаря магии сложного процента даже небольшие регулярные вложения могут творить чудеса.

От: Артем Ситдиковl Финансыl 25/01/2014

Если, смотря на успешных и богатых людей, вы прежде всего думаете: им просто повезло/ богатства на всех не хватит/ у меня звезды не сложились (нужное подчеркнуть), то вас все устраивает в своей жизни, не хватает мотивации или просто лень. И не надо отговорок! Даже если у вас родители – наемные работники в четвертом поколении, то вы все-равно можете сломать систему

От: Viktor Panaseykol Образование> Саморазвитиеl 18/03/2014

«Деньги – это зло. Идешь в магазин и «зла» не хватает». Фраза знакомая каждому. Забудьте ее. Сегодня мы вместе с вами будем учиться, как разбогатеть.

От: Андрейl Карьераl 14/10/2011 lПоказы: 228

Как заработать миллион - это типичный вопрос тех, у кого его нет. Те люди, которые уже заработали свой миллион, лишь улыбаются, когда слышат такие вопросы и иногда делятся своим опытом. В этом блоге, я расскажу про человека, который всю жизнь прожил в бедности, а потом в один момент изменил свою жизнь, придя на финансовые рынки и сделав свою первую инвестицию. Я расскажу, что стало причиной прихода на биржу, в какие активы вкладывались деньги и сколько удалось заработать/

От: Винокуров Викентийl Финансы> Банки и кредитыl 22/05/2014 lПоказы: 13

. Как мы с вами выяснили, большинство людей на планете Земля хотят успеха. Но здесь возникает вопрос. А почему же успешных людей так мало? Почему большинство людей получают мизерную зарплату, живут в маленьких квартирах, ездят на б/у автомобилях, за всю жизнь так и не реализовывают свой потенциал. Почему так мало на улицах довольных и радостных прохожих? И ещё тысяча и одно почему.

От: Александр Конельскийl Медицина> Психологияl 12/09/2007 lПоказы: 134

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над тем,почему одни купаются в роскоши,а другим суждено всю жизнь бороться с финансовыми проблемами. Размышляя о причинах такого положения дел,мы вспоминаем об образовании,умственных способностях,навыках,умении планировать,методах работы, деловых связях,удачливости и т.п.А может,дело вовсе не в этом? Считаю,что у каждого из нас есть личная финансовая программа,предопределяющая уровень финансового благополучия.Что представляет собой финансовая программа?

От: Анжеликаl Маркетингl 28/10/2009 lПоказы: 160
Anton Golobokov

Рекомендую данную статью для тех кто хочет зарабатывать в интернете.Для студентов,пенсионеров и т.д. Схема заработка очень простая.без обмана.

От: Anton Golobokovl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2015

Что такое богатство в нашем понимании? Идеологические и религиозные сокровища на небесах сразу отбросим, и поговорим о экономических богатствах. Кто хочет разбогатеть, сначала надо понять смысл богатства

От: Antonl Бизнес> Предпринимательствоl 17/02/2009 lПоказы: 181

Почему одни люди имеют все, а другие ничего. Оказывается все очень просто нужно правильно мыслить

От: Александрl Маркетингl 15/09/2008 lПоказы: 259 lКомментарии: 1

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет творить чудеса.

От: Lurisl Самоулучшениеl 15/01/2013 lПоказы: 27

Простые, эффективные советы, помогающие худеть легко и без излишних усилий. Если вы хоть раз пытались похудеть, то вам обязательно знакома ситуация, когда вы срываетесь и забиваете на это похудение. Я хочу поделиться с вами советами, как смягчить срывы, когда худеешь.

От: Надеждаl Медицина> Питание и диетыl 30/01/2013 lПоказы: 222
Блок автора
Категории статей
Quantcast