Как Подключить Антенну

Опубликованно: 03/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 282 |

Очень часто сталкиваюсь в своей работе с тем что люди меняют общую антенну, а телевизор показывает не так как хотели. Как правило если Вы протянули антенный кабель от щитка до одного или двух телевизоров используя разветвитель краб и кабель проложен  внешне, то изображение отличное. Но зачастую при ремонте квартир рабочие штробят стены и закладывают кабель в стену. Там же внутри стен они могут заложить и разветвитель краб, а как его там соединили одному Господу известно.

Вы принимаете работу у рабочих, рассчитываетесь с ними, а потом когда въезжаете в квартиру и подключаете телевизор, он не показывает. Такие вещи нужно проверять сразу. Плюс ко всему на плохое качество еще влияет соединение кабеля с розеткой которая установлена у Вас в стене. Все эти дополнительные соединения лишь ухудшают качество приема. И самое главное что ничего не поделаешь, стены то вскрывать не будешь. Так что прежде чем прятать все провода и антенны в стены сто раз подумайте, а не придется ли потом еще раз подключать антенный кабель только уже внешним способом.

Но такой способ почему то очень часто не устраивает абонентов и они упорно заставляют рабочих прятать антенный кабель в стену. И самое главное не верят что причина именно в дополнительных соединениях которые спрятаны в стене, пытаясь убедить что причина в коллективной антенне. В таком случае для доказательства проводится тестовый антенный кабель прямо напрямую от антенного разветвителя до телевизора абонента через порог двери абонента. И о чудо телевизор показывает. А что же теперь нам делать, ведь работа то оплачена? Ответ один, проверяйте неотходя от кассы как говорится. Принесите маленький телевизор проверьте все соединения, изображение и после этого оплачивайте работу. Ну вот как то так, думаю донес до читателя смысл. Спасибо за внимание.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sdelaii-sam-statya/kak-podklyuchit-antennu-5712425.html

Обсудить статью

Многие любители спутникового телевидения не останавливаются на приеме одного-двух спутников, но порой наши возможности ограничены и мы не можем позволить себе подключить несколько антенн, особенно если монтаж производится за окном.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 04/09/2010 lПоказы: 54

Монтаж и настройка антенны: Спутниковая антенна (тарелка) и устройство ее крепления (опора) должны обладать необходимой механической прочностью, обеспечивающей устойчивостью к ветровым нагрузкам и безопасной ее эксплуатации.

От: SatMoneyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/07/2011 lПоказы: 1,513

iPhone, как ни крути, вещь культовая и статусная, стоит дорого, выглядит красиво, при этом имеет большую армию поклонников, владельцев и желающих себе данный аппарат приобрести. Умельцы из Поднебесной это прекрасно понимают, и как следствие этого выпускают на рынок большое число разнообразных копий и вариаций на тему аппарата Apple. В данном обзоре речь пойдет об одной из таких копий, ставшей уже достаточно известной модели SciPhone i9.

От: Андрейl Коммуникацииl 10/09/2010 lПоказы: 306
paxando

Ударные дрели имеют не только возможность сверления, как обычные, безударные дрели, но и сверление с ударом. Редукторы дрелей делятся на одно- и двухскоростные, пластиковые либо металлические, а дополнительными функциями имеют возможность быть настройка оборотов холостого хода и обратный ход.

От: paxandol Обустройство быта> Сделай Самl 08/07/2013 lПоказы: 78

Клей на потолочные обои наносят точно так же, как и на обои, наклеиваемые на стены. Нарезают полотна нужной длины и складывают стопкой на стол изнаночной стороной вверх. Нанесение клея на обои и укладка в "гармошку" Клейстер густо наносят широкой кистью сначала на середину полотнища, затем аккуратно распределяют по всей поверхности. Слой клейстера на потолочных обоях должен быт

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 46

Вы знаете, с чего, как правило, начинается ремонт? Оказывается, чаще всего сначала делают потолки, стены и окна. А пол всегда стоит на последнем месте. Но! Наш совет: решить, какое напольное покрытие вы хотите постелить, нужно еще до начала ремонта. Ведь именно пол принимает на себя самую большую нагрузку. И одновременно должен оставаться красивым, легко чистящимся и устойчивым к износу как можно дольше. Причем, если обратиться к любому среднестатистическому гражданину с вопросом:

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 44

Квартира, как известно, начинается с пола. Итак, вы решили отдать дань моде, и сделать в своей квартире наливные полы. Неплохо было бы осведомиться, что же это за процедура такая - укладка наливных полов: если даже не будете бегать сами с валиком и шваброй, так сможете проследить за действиями рабочих и держать ситуацию под контролем

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 64

Можно затолкать во все щели скрученные в жгут полоски мокрой газеты, а сверху заклеить бумагой. Но весной вам придется отдирать бумагу, а потом выколупывать скрученные газеты – за зиму все это присохнет намертво, а рамы придется перекрасить.

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 50

Тот, кто впервые сталкивается с понятиями: «вагонка» и «евровагонка», сразу обращает внимание на приставку «евро» и действительно этот факт свидетельствует о европейских стандартах предъявляемых к этому виду облицовочной доски. Понятие вагонки в отечественной терминологии и производстве существует уже давно, а вот евровагонка – ее европейский родственник появился в нашем лексиконе сравнительно недавно, с распадом СССР и распространением импортной строительной продукции в нашей стране, а затем

От: Виталийl Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 51

Целебное воздействие тепла и пара на организм человека известно с давних времен и мало кто отказывает себе в удовольствии попариться с веником в русской баньке в приятной компании друзей. Если у вас есть желание иметь свою собственную баню или сауну, то в этом случае выбор достаточно широкий, начиная от покупки мобильной бани и заканчивая строительством своей собственной русской бани на даче или возле дома. Что же надо сделать, чтобы иметь на своем участке, например, хаммам!

От: Сергейl Обустройство быта> Сделай Самl 17/06/2013 lПоказы: 118

С наступлением теплых дней нас так и тянет на природу, на дачу. А после трудового дня, борьбы с сорняками, посадками, так хочется отдохнуть. Давайте сделаем отдых комфортным, а дачу и все постройки на ней красивыми. Ведь мы покупали дачу, чтобы отдыхать. Начните со строительства красивой перголы, беседки, дорожки и вы будете продолжать благоустраивать дачу или загородный дом. В этой статье мы подробно расскажем, как построить красивую перголу с закрытыми боковыми стенками- решетками.

От: Людмилаl Обустройство быта> Сделай Самl 14/06/2013 lПоказы: 234

Статья кратко описывает метод стоматологической хирургии как экспресс-имплантация. Каковы плюсы такой ускоренной имплантации зуба, рассмотрим в статье.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 19/02/2013 lПоказы: 53

Заболевания и методы лечения зубов и полости рта. Как правильно ухаживать за зубами и что делать если запустили их. Ответы на эти и многие другие вопросы смотрим в статье

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 17/01/2013 lПоказы: 84

Данная статья написана скорее для родителей, чем для детей. В ней мы хотим призвать Вас уважаемые родители, бережно относиться к здоровью зубов своих деток. Лучше в детсве проследить за зубами ребенка чем потом мучаться всю жизнь.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 14/01/2013 lПоказы: 32

Застраховать автомобиль - это значит быть уверенным в том, что Ваш авто под надежной защитой компании страховщика. В случае угона или порчи автомобиля, Вам будет выплачена страховая сумма в полном размере. На нашем сайте вы сможете подобрать себе оптимальный вариант страховки. Рассчет страхового полиса будет произведен в течении нескольких секунд.

От: Юрийl Финансы> Страхованиеl 17/08/2010 lПоказы: 46

Visit www. buycialisworld.com and get Over the Counter Buy Best Herbal Allergy Remedies, capsaicin nasal spray, Herbal Allergy Relief, all natural allergy remedies, allergy relief medicines, allergy relief products, astelin nasal spray, sinusitis relief, seasonal allergy relief, allergy sinus relief, Allergy Control Products, sinusitis treatment, natural allergy remedies, Post Nasal Drip Treatment, Sinus Pressure Relief, sinus treatment. Sinol Allergy & Sinus Nasal Spray desensitizes the mucou A

От: Юрийl Health> Allergiesl Apr 11, 2010 lПоказы: 59

А Вы знаете какие пряности подходят под какое блюдо?

От: Юрийl Обустройство бытаl 28/03/2010 lПоказы: 86

Новейшая партнерская программа, такого продуманного коммерческого хода Вы не увидите нигде. Можно продавать как в онлайне так и реале.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 1,732

Можно и нужно зарабатывать на партнерских программах. Это очень выгодно, поверьте. Просмотрите мою статистику по продажам различных чужих инфо-продуктов и сами все поймете.

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 27/07/2009 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast