Партнерские Программы Заработка

Опубликованно: 27/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

«Чтобы хорошо зарабатывать Вам нужен продукт!» — сколько раз Вам доводилось это слышать?

Сколько интернет-предпринимателей, обучающих инфобизнесу, пытались вбить эту истину в Вашу голову? (и я не исключение…)

У Вас есть свой собственный 100% авторский инфопродукт?

Да, на самом деле, расчитывать на пассивный источник по-настоящему большого дохода, можно только продавая нечто авторское. Вы оставляете себе 100% прибыли, набираете свою подписную и клиентскую базу, базу партнёров и так далее, и тому подобное. С этим невозможно спорить.

Но у многих новичков (да почти у ВСЕХ!) возникают трудности именно на этапе создания собственного инфопродукта. И неужели на первых порах нету другого выхода?

Неужели нельзя обойтись (хотя бы в самом начале?) без инфопродукта и зарабатывать, не имея его?

Я здесь не для того, чтобы пытаться Вас переубедить. Я  знаю, что у Вас есть проблемы с созданием инфопродукта и я хочу показать Вам выход из этой ситуации…

И для того, чтобы начать, давайте ответим на вопрос: «Почему новички инфобизнеса не хотят создавать авторские курсы?»

Причина номер один: «Это долго!»

Первый раз всегда долго. Всё, что мы делаем в первый раз, занимает много времени и сил.
Даже если очень хорошо разбираетесь в чём-то, для того, чтобы упаковать Ваши знания в формат инфопродукта В ПЕРВЫЙ РАЗ Вам потребуется очень много времени

  • Как записывать мультимедийные ролики?
  • Как написать статью или главу для книги?
  • Какой формат контента выбрать?
  • Как создать меню для диска?
  • Как защитить собственный инфопродукт?
  • Как всё это оформить?

И тысячи других вопросов с «как?», ответы на которые В ПЕРВЫЙ РАЗ приходится искать самостоятельно.

Причина номер два: «Это сложно!»

Я уже перечислил те вопросы, на которые новичкам приходится отвечать, когда они создают свой дебютный инфопродукт.

И для того, чтобы воспользоваться теми программными решениями, которые на данный момент существуют, им приходится изучать много технических моментов.

Для создания меню диска – одна программа, для оформления обложки – другая, для создания мини-сайта – третья, для записи аудио – четвёртая и так далее…

Пока во всём этом разберёшься (особенно в первый раз, когда — по закону подлости — всё глючит и ничего не работает как нужно!), кажется, можно с ума сойти!!!

Причина номер три: великое множество «тараканов»

Я  говорю о сомнениях…

Даже когда хорошо разбирающиеся в интернете люди (фрилансеры, например), узнают об инфобизнесе как способе заработка, и об инфопродуктах как товарах, которые можно продавать, их первый вопрос одинаков: «И что – это кто-нибудь покупает? На этом вообще можно сколько-нибудь заработать?»

Подобные вопросы не возникают только у тех, кто уже успешно продаёт свои или чужие курсы в интернете. Все остальные (без исключения) сомневаются. И это нормально.

Стоит ли говорить о новичках? Да из них эти самые сомнения извергаются просто сумасшедшими порциями:

  • «У меня ничего не выйдёт!»
  • «У меня недостаточно знаний и опыта для создания инфопродукта!»
  • «Мне нечему учить других людей!»
  • «Я ничего не знаю и не умею! Я даже сайт создать не смогу!»
  • «А что если я потрачу много времени и сил, а продукт в итоге
  • никто не будет покупать?!»

И так далее…

Вкупе эти три причины образуют просто невероятную броню, через которую никакие логические доводы пробиться не могут.

«Это долго. Это сложно. Это не кажется слишком перспективным. К черту инфопродукты!» — думают они.

Но хорошо, давайте  не будем создавать (по крайней мере, на первых порах) авторский инфопродукт.

Какие существуют альтернативы?

Я знаю только две доступные для новичка (речь об ИНФОБИЗНЕСЕ!):

    • Партнёрские программы
    • Перепродажа чужих инфопродуктов

Что это?

Партнёрская программа —  это, по сути, дилерство. Вы регистрируетесь в партнёрке другого предпринимателя (становитесь его дилером, или аффилиатом, как говорят на Западе), получаете персональные ПАРТНЁРСКИЕ ссылки на его продающие сайты (реф-ссылки их ещё называют) и рекламируете уже непосредственно их. За каждую продажу, совершённую по Вашей ссылке, Вы получаете заранее оговоренное вознаграждение. Как правило, процент от стоимости заказа. Например, 30%.

Это выгодно для Вас?

Да. Видите ли, у меня у самого есть партнёрская программа. И я, как никто другой, хорошо знаю, сколько на этом можно зарабатывать:

Я лично знаком с людьми, которые зарабатывают тысячи долларов в ежемесячно, просто раскручивая с десяток чужих продуктов по партнёрке. (и даже собираюсь Вас познакомить с одним из них)

Это выгодно.

Что такое права перепродажи?

Здесь всё просто: Вам достаточно приобрести лицензию на какой-то инфопродукт у автора (некоторые инфопродукты ВООБЩЕ СРАЗУ идут с правами перепродажи) и дальше Вы можете продавать их уже со своего сайта, оставляя себе 100% прибыль.

Это выгодно?

Да.

У меня есть опыт работы в этой области – не так давно мы запустили продукт «Весь Азамат Ушанов на одном DVD». Он неплохо продаётся и уже давно окупил те деньги, которые мы потратили на покупку лицензий (там аж пять курсов, 7CD, не считая бонусов).



http://info-dvd.ru/bbm/go/seo/p/partner

А учитывая, что многие покупатели, которые приобрели данный DVD, возвращаются на наш сайт и заказывают другие продукты — мы в очевидном плюсе!..

Другой нашумевший пример успеха в нише бизнеса на правах перепродажи – Женя Смирнов.

Его сборник с нечитабельным названием «Access Card 2.0» (ставлю десять баксов, что первое слово Вы прочли неправильно :-)) уже успел засветиться в рассылках многих успешных интернет-припринимателей и принести автору неплохую прибыль!..


Что он из себя представляет? DVD сборник продуктов (там их десятка три), идущих с правами перепродажи. Т.е. Вы можете их купить и перепродавать.

Суммы своего ежемесячного заработка ДО запуска «Access Card» (т.е. когда Женя продавал эти продукты по одиночке) автор не скрывает:

Сейчас, я уверен, эти цифры посерьёзнее, как и сам продвигаемый продукт.

Вот и всё, на мой взгляд. Партнёрки или реселл – третьего не дано :-)

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/partnerskie-programmy-zarabotka-1072304.html

    Метки:

    заработок в сети

    ,

    работа в интернете

    ,

    заработок

    ,

    интернет заработок

    ,

    заработок на партнерках

    ,

    заработок на партнерских программах

    Наверняка Вам всем известно, что многие Интернет ресурсы, занимающиеся продажей различных товаров, а также предлагают каждому желающему поучаствовать в их партнерских программах. Почему им это выгодно. Дело в том, что каждый участник партнерской программы занимается продвижением данной партнерки. Тем самым автор ресурса, который предоставляет услугу партнерки.....

    От: Алексейl Интернетl 05/10/2010 lПоказы: 21

    У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете? Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка. Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.

    От: Marinal Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 214
    Леон

    Партнерская программа - это заработок в интернете за счет привлечения иных пользователей и получения вознаграждения в виде процентов от дохода системы. Проценты начисляются на Вам счет и после достижения Вами минимума для выплат Вы получаете деньги на вебмани, к примеру. Партнерки есть и у магазинов, бирж, обыкновенных сайтов. Но они совершенно различны друг от друга. Вам предстоит не легкая задача которая основывается на выборе качественных, доходных партнерок.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 01/01/2009 lПоказы: 49

    Очень часто вижу на многочисленных страницах, посещаемых мною в сети, высказывания о том, что в партнерских программах заработать невозможно. Это утверждение верно ровно настолько, насколько соответствует истине другое утверждение - в Интернете заработать вообще невозможно! Как вы думаете, кто пишет эти статьи, высказывания, утверждения?

    От: Балыков Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/05/2009 lПоказы: 27

    Как вы думаете сколько человеку надо дать времени, чтобы он стал зарабатывать в интернете первые деньги ничего не вкладывая? Возьмем к примеру партнерские программы...

    От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 06/08/2010 lПоказы: 29

    Мы пробовали разные способы заработка в сети! ХОтите узнать лучший?

    От: Amigol Карьера> Работа в сетиl 27/08/2007 lПоказы: 410

    О трех основных направлениях заработка через Интернет, не связанных с МЛМ, пирамидами и серфингом

    От: Сайфутдинов Рашитl Карьера> Работа в сетиl 17/11/2008 lПоказы: 49

    В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

    От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 68

    В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

    От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 88

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 57

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 38
    Андрей

    Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 61
    Андрей

    Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 19
    Андрей

    В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 77
    Андрей

    В настоящее время существует такая профессия, как удалённый копирайтер. Не всем она понятна и я расскажу почему.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 29
    Андрей

    Для начала ещё раз напомню, кто же такой копирайтер. Копирайтер – это человек, который занимается тем, что пишет уникальный текст на заказ. Это может быть любой текст, на любую тему. Как коммерческого так и не коммерческого содержания. Тексты должны быть непременно уникальные.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 27
    Андрей

    Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 29

    Антенный кабель можно провести самому, но есть несколько нюансов. Продумайте заранее нужно ли прятать кабель в стену, т.е. штробить. Подумайте не придется ли потом заново протягивать антенный кабель внешним способом.

    От: Юрийl Обустройство быта> Сделай Самl 03/03/2012 lПоказы: 31

    Застраховать автомобиль - это значит быть уверенным в том, что Ваш авто под надежной защитой компании страховщика. В случае угона или порчи автомобиля, Вам будет выплачена страховая сумма в полном размере. На нашем сайте вы сможете подобрать себе оптимальный вариант страховки. Рассчет страхового полиса будет произведен в течении нескольких секунд.

    От: Юрийl Финансы> Страхованиеl 17/08/2010 lПоказы: 25

    Allegra helps relieve symptoms of hay fever. Allegra effectively treats itchy/watery/red eyes, sneezing and runny/itchy nose, rhinorrhea. Allegra can be taken by adults and children over 6 years of age.

    От: Юрийl Health> Allergiesl Apr 15, 2010 lПоказы: 34

    Visit www. buycialisworld.com and get Over the Counter Buy Best Herbal Allergy Remedies, capsaicin nasal spray, Herbal Allergy Relief, all natural allergy remedies, allergy relief medicines, allergy relief products, astelin nasal spray, sinusitis relief, seasonal allergy relief, allergy sinus relief, Allergy Control Products, sinusitis treatment, natural allergy remedies, Post Nasal Drip Treatment, Sinus Pressure Relief, sinus treatment. Sinol Allergy & Sinus Nasal Spray desensitizes the mucou A

    От: Юрийl Health> Allergiesl Apr 11, 2010 lПоказы: 50

    А Вы знаете какие пряности подходят под какое блюдо?

    От: Юрийl Обустройство бытаl 28/03/2010 lПоказы: 61

    Новейшая партнерская программа, такого продуманного коммерческого хода Вы не увидите нигде. Можно продавать как в онлайне так и реале.

    От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 143

    Статья посвящена сервису по бесплатной регистрации коротких смс номеров для заработка. Зарабатывать на смс сегодня выгодно и модно в рунете. Так как это самый легкий путь для оплаты товара или услуги в сети.

    От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2009 lПоказы: 7,732 lКомментарии: 6

    Профессиональная программа для SEOшников. Гарантированное выведение любых сайтов в ТОПы по поисковым запросам.

    От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 26/03/2009 lПоказы: 267

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast