Как Выбрать Штроборез?

Опубликованно: 16/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 168 |

ШтроборезНадумали поменять проводку у себя дома? Всем известно, что прокладка коммуникаций – непростое и достаточно хлопотное занятие, но если только под рукой нет штробореза. Имея такой инструмент, вручную мучиться не придется, так что вперед в магазин за штроборезом! Не знаете, как правильно выбрать этот электроинструмент? Ничего сложного в этом нет. Кто-то пытается использовать болгарку, перфоратор, но преимущества штробореза или, как его еще называют, бороздодела несравнимы с этими двумя инструментами. Скорость работы увеличивается в два раза, а это согласитесь немаловажно.

При выборе штробореза обратите внимание на внешнее состояние штробореза, фирму-изготовителя. Вам нужен качественный электроинструмент. который прослужит долго, а работа с ним принесет только удовольствие и безопасность. Мощность штробореза должна быть высокой, а также обратите на возможность количество оборотов этого инструмента. Вот две главные характеристики, от которых и будет зависеть выбор этой чудо-машинки.

В наличии должен быть и патрубок, который присоединяется к пылесосу, он позволяет пыли не разлетаться по всей квартире. Чистота и комфорт прежде всего. Кожух корпуса инструмента должен быть прочным. Муфта скольжения сделает работу, вернее ее ход более плавным. Модель с электронной защитой приветствуется.

Производители штроборезов

Купить штроборез можно в любом магазине электроинструментов или же более современным методом - вооружившись компьютером с интернетом. Сегодня различные интернет-магазины предлагают штроборезы по доступным ценам, с гарантией и доставкой. Выбирая штроборез, в первую очерерь обращайте внимание на производителя. Среди популярных и надежных находятся такие бренды как Hitachi, Prorab, Sparky, Bosch, Makita и другие. Штроборезы этих производителей порадуют вас своим качеством и полным соответствием правилам безопасности.

С таким инструментом как электрический штроборез все виды ремонтных и строительных работ не вызовут никаких сложностей. Имейте в виду, что с помощью него можно не только провести электропроводку в квартире или доме, но и проложить канализационные трубы, также обработать натуральный камень!

Читайте также статью Как выбрать и купить электролобзик.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sdelaii-sam-statya/kak-vybrat-shtroborez-6597172.html

Обсудить статью

Кибер-Инструмент

Хороший инструмент – не роскошь, а возможность быстрее и легче выполнять работы различного рода. Тем, кто ежедневно использует дрели, болгарки, шуруповёрты, не стоит объяснять, насколько важны их удобство, надёжность, долговечность.

От: Кибер-Инструментl Промышленность> Оборудованиеl 31/03/2009 lПоказы: 5,263
paxando

Ударные дрели имеют не только возможность сверления, как обычные, безударные дрели, но и сверление с ударом. Редукторы дрелей делятся на одно- и двухскоростные, пластиковые либо металлические, а дополнительными функциями имеют возможность быть настройка оборотов холостого хода и обратный ход.

От: paxandol Обустройство быта> Сделай Самl 08/07/2013 lПоказы: 134

Клей на потолочные обои наносят точно так же, как и на обои, наклеиваемые на стены. Нарезают полотна нужной длины и складывают стопкой на стол изнаночной стороной вверх. Нанесение клея на обои и укладка в "гармошку" Клейстер густо наносят широкой кистью сначала на середину полотнища, затем аккуратно распределяют по всей поверхности. Слой клейстера на потолочных обоях должен быт

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 77

Вы знаете, с чего, как правило, начинается ремонт? Оказывается, чаще всего сначала делают потолки, стены и окна. А пол всегда стоит на последнем месте. Но! Наш совет: решить, какое напольное покрытие вы хотите постелить, нужно еще до начала ремонта. Ведь именно пол принимает на себя самую большую нагрузку. И одновременно должен оставаться красивым, легко чистящимся и устойчивым к износу как можно дольше. Причем, если обратиться к любому среднестатистическому гражданину с вопросом:

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 81

Квартира, как известно, начинается с пола. Итак, вы решили отдать дань моде, и сделать в своей квартире наливные полы. Неплохо было бы осведомиться, что же это за процедура такая - укладка наливных полов: если даже не будете бегать сами с валиком и шваброй, так сможете проследить за действиями рабочих и держать ситуацию под контролем

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 99

Можно затолкать во все щели скрученные в жгут полоски мокрой газеты, а сверху заклеить бумагой. Но весной вам придется отдирать бумагу, а потом выколупывать скрученные газеты – за зиму все это присохнет намертво, а рамы придется перекрасить.

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 96

Тот, кто впервые сталкивается с понятиями: «вагонка» и «евровагонка», сразу обращает внимание на приставку «евро» и действительно этот факт свидетельствует о европейских стандартах предъявляемых к этому виду облицовочной доски. Понятие вагонки в отечественной терминологии и производстве существует уже давно, а вот евровагонка – ее европейский родственник появился в нашем лексиконе сравнительно недавно, с распадом СССР и распространением импортной строительной продукции в нашей стране, а затем

От: Виталийl Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 79

Целебное воздействие тепла и пара на организм человека известно с давних времен и мало кто отказывает себе в удовольствии попариться с веником в русской баньке в приятной компании друзей. Если у вас есть желание иметь свою собственную баню или сауну, то в этом случае выбор достаточно широкий, начиная от покупки мобильной бани и заканчивая строительством своей собственной русской бани на даче или возле дома. Что же надо сделать, чтобы иметь на своем участке, например, хаммам!

От: Сергейl Обустройство быта> Сделай Самl 17/06/2013 lПоказы: 176

С наступлением теплых дней нас так и тянет на природу, на дачу. А после трудового дня, борьбы с сорняками, посадками, так хочется отдохнуть. Давайте сделаем отдых комфортным, а дачу и все постройки на ней красивыми. Ведь мы покупали дачу, чтобы отдыхать. Начните со строительства красивой перголы, беседки, дорожки и вы будете продолжать благоустраивать дачу или загородный дом. В этой статье мы подробно расскажем, как построить красивую перголу с закрытыми боковыми стенками- решетками.

От: Людмилаl Обустройство быта> Сделай Самl 14/06/2013 lПоказы: 402

Известная сейчас классическая конструкция пылесосов с мешком в качестве пылесборника появилась относительно недавно — около 50 лет назад. Вначале это были более шумные и громоздкие аппараты, но со временем технологии и инженерная мысль изменили ситуацию.

От: Владимирl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2013 lПоказы: 128

На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 99

История развития популярности кованых изделий. Интересные факты о художественной ковке металла. Кованые изделия в интерьере.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/05/2012 lПоказы: 131

Цирконий. Применение циркония в черной и цветной металлургии, применение циркония в медицине.

От: Владимирl Промышленностьl 16/04/2012 lПоказы: 737

Основные характеристики тугоплавких металлов на примере вольфрама. Физические свойства вольфрама, использование вольфрама в металлургии.

От: Владимирl Промышленность> Оборудованиеl 11/04/2012 lПоказы: 1,085

Что представляют собой тугоплавкие металлы. Использование молибдена и вольфрама в промышленности. Основные характеристики тугоплавких металлов.

От: Владимирl Промышленностьl 04/04/2012 lПоказы: 656

Что делает медицинский туризм все более привлекательным для жителей России? Почему лечение за рубежом становиться все более популярным? Аргументы в пользу лечения в Германии.

От: Владимирl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2012 lПоказы: 75

Сегодня каждый пытается как-нибудь облагородить свой дом, времена безликих домов давно прошли. Люди покупют мебель из дорогих материалов, встраивают камины и украшают интерьер дома статуями и картинами.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/09/2011 lПоказы: 222
Блок автора
Категории статей
Quantcast