Аргументы В Пользу Лечения В Германии

Опубликованно: 07/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Сегодня лечение в Европе, например, в Германии, Швейцарии, Австрии, Чехии и других странах Евросоюза становится все более популярным. Пациентов со всего мира привлекают приемлемые цены, высокая квалификация врачей и, конечно, качество лечения за границей. Безупречное медицинское обслуживание и лечение за границей обусловлено существенным вложением бюджетных средств в развитие медицины, охрану здоровья и медицинское образование.

Медицинское обслуживание в Германии

Приведем несколько фактов, которые влияют на качество медицинского обслуживания в Германии.

Здесь расположены первоклассные медицинские клиники и оздоровительные центры, которым доверяют пациенты со всего мира. На сегодняшний день в Германии более 3000 государственных больниц, частных клиник, диагностических центров. Также стоит учитывать лечебно-оздоровительные курорты и санатории, которые оказывают реабилитационные услуги и предлагают различные процедуры для пациентов, где работают врачи самого высокого уровня. Строгая система подбора медицинского персонала гарантирует высокую квалификацию врачей, работающих в больницах Германии. Для того чтобы получить разрешение на частную практику должен пройти не один год, что является еще одной гарантией того, что врачи не будут подвергать риску свой престиж ради единоразового заработка.

В медицинских центрах Германии большое внимание уделяют диагностике заболеваний, ведь правильно поставленный диагноз – залог успешного лечения пациента. Среди курсов лечения, которые можно пройти в Германии выделяют кардиологические, онкологические, гинекологические, урологические, ортопедические и многие другие.

По раннему диагностированию и терапии онкологических заболеваний Германия занимает лидирующие позиции в мире. Хирургическое лечение злокачественных новообразований, лучевая терапия, имуннотерапия, гормонотерапия – лишь малая часть того, что предлагают клиники Германии для диагностики и лечения рака на ранних стадиях развития. Немаловажно и то, что лечение в Германии может обойтись значительно дешевле, чем в России.

Развитие медицины в Германии также достигло существенных результатов в лечении бесплодия, широко известны пластические операции и операции по омоложению и улучшению фигуры.

Большинство медицинских центров Германии предлагают своим клиентам не только медицинские, но и сопроводительные услуги, среди которых оформление визы, бронирование гостиницы и билетов, трансфер, что в совокупности успешно развивает медицинский туризм.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/argumenty-v-polzu-lecheniya-v-germanii-5723025.html

Обсудить статью

Лечение в Германии - это самые передовые медицинские технологии, новейшее медицинское оборудование, высококвалифицированные специалисты и всегда профессиональный подход к диагностике и лечению болезней.

От: Надежда-медl Медицинаl 18/03/2011 lПоказы: 42

Оздоровительный туризм, хотя сегодня это популярный тип путешествий. Нет, он и ранее был известен, когда в позапрошлом столетии жители северных районов царской России ездили отдыхать на побережье Черного моря. Но в последнее время медицинский туризм выделился в отдельную отрасль, которая предлагает разнообразнейший сервис для туристов, желающих улучшить свое здоровье.

От: Роман Козловскийl Путешествия> Советы туристамl 31/07/2013

Сравнительная характеристика качества диагностики и лечения в Германии с их отечественными или азиатскими вариантами.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 09/03/2009 lПоказы: 257

Лечение в Германии - по всей видимости, это наилучший вариант, который может быть избран при выборе места лечения за рубежом.

От: Polonski Reginal Медицинаl 11/03/2009 lПоказы: 142

Лечение в Германии. Как пройти медицинское обследования в Германии. Можно ли изличить рак, туберкулез

От: Адвокатl Медицина> Заболеванияl 09/08/2009 lПоказы: 3,587

Агенство VITAMEDICINA находится в Берлине и занимается огранизацией медицинских услуг в Германии. Мы обладаем обширной инфраструктурой и опытом, которые гарантируют оказание услуг на высшем уровне. Штат наших сотрудников состоит из высококлассных специалистов, которые позаботятся о том, чтобы Ваше лечение в Германии было организовано наиболее оптимально.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 10/05/2010 lПоказы: 432

Мы применяем те методы и технологии, которые в других местах ещё только внедряются. Мне выпала честь в 2007 году впервые в мире начать работать с новейшими лазерами (лазерная волна 1470 nm) для лечения варикоза немецкой компании Biolitec. На данный момент мы развили метод работы с радиальными световодами, которые излучают свет циркулярно. Самый новейший провод идет уже с двумя излучателями в лазерном проводе. Это обеспечивает не точечное воздействие на вену, а равномерное распределение энерги

От: Linda Sauškinal Медицина> Медицинский туризмl 30/11/2013

Исчерпав все возможности излечиться у себя на родине, отечественные пациенты начинают поглядывать в сторону зарубежных клиник и подумывать о лечении за рубежом. Германия - не исключение. Именно сюда, в первую очередь, обращён взгляд этих людей. Ведь уровень развития медицины в Германии, можно сказать, впереди планеты всей. За границей чтут немецкую медицинскую науку и врачей - специалистов. Зачастую, выбор пациентов останавливается именно на немецких клиниках и врачах.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 03/09/2008 lПоказы: 326

Muc-Med Медицинский Туризм в Мюнхене медицинские услуги в Германии славятся во всём мире высоким качеством, инновационной технологией и высококвалифицированными специалистами.Наша компания имеет многолетний опыт в области медицинского туризма. Услуги нашего бюро ценятся лучшим качеством, быстрой обработкой запросов и доступными ценами.Сотрудничество с лучшими профессорами и докторами медицины в Мюнхене

От: muc-medl Медицина> Медицинский туризмl 02/10/2010 lПоказы: 91

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 55

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 42

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 54

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 31

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 41

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 62

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 43

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 47

Надумали поменять проводку у себя дома? Вручную мучиться не стоит, вперед в магазин за штроборезом! Не знаете, как правильно выбрать этот электроинструмент? Ничего сложного в этом нет.

От: Владимирl Обустройство быта> Сделай Самl 16/05/2013 lПоказы: 148

Известная сейчас классическая конструкция пылесосов с мешком в качестве пылесборника появилась относительно недавно — около 50 лет назад. Вначале это были более шумные и громоздкие аппараты, но со временем технологии и инженерная мысль изменили ситуацию.

От: Владимирl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2013 lПоказы: 110

На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 87

История развития популярности кованых изделий. Интересные факты о художественной ковке металла. Кованые изделия в интерьере.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/05/2012 lПоказы: 83

Цирконий. Применение циркония в черной и цветной металлургии, применение циркония в медицине.

От: Владимирl Промышленностьl 16/04/2012 lПоказы: 594

Основные характеристики тугоплавких металлов на примере вольфрама. Физические свойства вольфрама, использование вольфрама в металлургии.

От: Владимирl Промышленность> Оборудованиеl 11/04/2012 lПоказы: 1,058

Что представляют собой тугоплавкие металлы. Использование молибдена и вольфрама в промышленности. Основные характеристики тугоплавких металлов.

От: Владимирl Промышленностьl 04/04/2012 lПоказы: 580

Сегодня каждый пытается как-нибудь облагородить свой дом, времена безликих домов давно прошли. Люди покупют мебель из дорогих материалов, встраивают камины и украшают интерьер дома статуями и картинами.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/09/2011 lПоказы: 181
Блок автора
Категории статей
Quantcast