Бижутерия После Развода

Опубликованно: 11/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 108 |

Развод – событие, которое хочется поскорее позабыть, чтобы вновь радоваться красками жизни. Если Вы расстались с любимым человеком, вам поможет терапия красоты. Модная бижутерия для вас в ситуации, когда меняется привычный уклад жизни, становится прекрасным средством от хандры. А стильная бижутерия может стать началом смены вашего имиджа, с которым вы после развода начнете новую жизнь.   Итак, вооружаемся желанием взять от жизни всё и выбираем антидепрессант – модную и стильную бижутерию  Nature  или  Pilgrim.

Как гласит народная мудрость: клин клином вышибают. Хотите разжечь огонь новой страсти?  Бижутерия Nature коллекция Djebra – массивные украшения, которые воспламеняют желания с первого взгляда.  Глядя на вас в одном из  внушительных кулонов бижутерии PILGRIM  из коллекции SWEET SENSATION, никто не усомнится в том, что вы и в этой ситуации на коне. Колье бижутерии PILGRIM из коллекции FLORAL BOHO придадут и вашему виду  большей респектабельности, благодаря своему значительному и массивному внешнему виду. Такие объемные, кажущиеся увесистыми украшения возвращают уверенность и покой, они словно нарочито подчеркивают то, что вы небеззащитны и обижены, а целеустремленны и решительно настроены отыскать свое счастье.

Обратите внимание на многослойную бижутерию  коллекции AQUA  от NATURE. Украшения этой коллекции не только эффектно выглядят, но и несут особый сакральный смысл. Издавна амулеты, хранящие счастье создавались многослойными. Кто знает, вполне возможно, что  ваше новое счастье заметит вас по блеску модной бижутерии Nature.

Надо заметить, что сегодня модная французская бижутерия не ограничивает вас в выборе и готова поддержать любой имидж, который вы желаете создать.  Хотите после развода производить впечатление независимой женщины?  Французская бижутерия позволит вам выглядеть так, что вслед будут оборачиваться не только мужчины, но женщины, почувствовав особую энергетику уверенности, исходящую от вас. С тем, что стильная бижутерия 2009 года обладает собственной энергетикой – не поспоришь. Французская бижутерия предлагает рукодельные украшения из  необычных материалов, таких как кости индийского буйвола, волокна рафия, деревянные пластинки редкого сантала. Модная бижутерия Nature и  Pilgrim хранит позитив и дарит вам неотразимую уверенность, с которой так просто начать жизнь без оглядки на прошлое.

Также  можно использовать проверенный психологический прием: выписывания всех своих обид, переживаний,  обвинений в свой или его адрес на бумаге. Как только в голове начинает играть старая пластинка о несправедливости жизни или пластинка «за что же мне это все», не раздумывая, садитесь и все что приходит в голову,  пишите.  Пишите все и постепенно мысли, которые мучили вас постоянным присутствием,  исчезнут.  Повторяйте себе, что о вас заботятся Высшие силы, что  Вы всегда под их защитой.

Часто после неприятных событий возникает боль и пустота в груди. В этом случае очень хорошо носить украшение в форме круга. Например, как колье Forest Fire.  Колье такой формы, с одной стороны, будет вам амулетом для защиты вашей энергии, а с другой оно  наполнит вас теплом, ведь колье сделано из дерева. Также рекомендуем вам обратить внимание на коллекцию Toji-In. В ней используется розовый кварц. Розовый кварц это кладись женской силы, держите его в руке и ситуация разрешиться для вас более просто.

Обиды и жалобы отбирают у нас много сил и энергии.  Хочу поделиться с вами способом, который поможет  вам вернуть свою силу. Представьте себе человека, на которого вы обижаетесь или на которого злитесь.  Вообразите, что у него в руках есть клубок ниток.  Возьмите  у него конец нитки и потихоньку начинаете тянуть за нитку,  разматывая клубок и возвращая свою силу.  Вы можете помочь себе,  совершая руками движения похожие на те, когда вы тяните  канат. Вы почувствуете облегчение.  Если за один раз не удалось вернуть  весь клубок, повторите эту практику через некоторое время.

Все лучшее у вас впереди!

Ваш L'accent (Л'ясент)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/bizhuteriya-posle-razvoda-1220063.html

Обсудить статью

Интернет-магазин элитных аксессуаров и украшений «PROsto BLESK™» объявил о предновогодних скидках. С 1 по 31 декабря покупатели смогут воспользоваться 10% скидками на всю бижутерию и подарочные сертификаты.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 27/11/2013

Истории ювелирных украшений столько же лет, сколько и человечеству. Но согласитесь: все, что имеет столь долгую историю, со временем обрастает почти непроницаемым слоем мифов. И эти мифы, увы, мешают взглянуть на вещь свежим взглядом, адаптировать ее к современности, применить к собственной жизни без условностей и предрассудков. Это касается и ювелирных украшений.

От: Женская Маринаl Товары и Услугиl 11/09/2009 lПоказы: 3,946

Лучшим интернет бутиком бижутерии и аксессуаров в Украине является PROsto BLESK. Здесь Вы сможете подобрать себе новый браслетик, серьги, кольца, подвески броши и другие стильные украшения, столь важные для девушек, следящих за модой. Подчеркните вашу красоту украшениями от бутика PROsto BLESK.

От: prostobleskl Товары и Услуги> Советыl 27/11/2013

Какой подарок дарить женщине? Как угодить любимой, что выбрать в подарок маме, чем порадовать тещу? В преддверии международного женского дня эти вопросы особенно актуальны.

От: Алисаl Дом и Семьяl 13/02/2007 lПоказы: 404

Вместе с ожиданием самого яркого и радостного, самого волшебного и любимого всеми праздника, неизменно приходит и ожидание самых чудесных и невероятных подарков. Итак, если вы еще не придумали, чего попросить у своего персонального Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь, представляем вам рейтинг Лучших Новогодних Подарков 2013!

От: laccentl Товары и Услуги> Советыl 20/12/2012 lПоказы: 43

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 316

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 353

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 243

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 95

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 292
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 130

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 86

Истории ювелирных украшений столько же лет, сколько и человечеству. Но согласитесь: все, что имеет столь долгую историю, со временем обрастает почти непроницаемым слоем мифов. И эти мифы, увы, мешают взглянуть на вещь свежим взглядом, адаптировать ее к современности, применить к собственной жизни без условностей и предрассудков. Это касается и ювелирных украшений.

От: Женская Маринаl Товары и Услугиl 11/09/2009 lПоказы: 3,946

Все украшения оказывают на нас влияние. Как можно использовать это влияние для достижения успеха, для улучшения взаимоотношений? Что мы еще получаем, когда покупаем бижутерию? Кроме этого, в статье рассматриваются архетипы женщин и дается способ управления своей жизнью.

От: Женская Маринаl Товары и Услугиl 27/08/2009 lПоказы: 187
Блок автора
Категории статей
Quantcast