Хочу! Лучшие Подарки На Новый Год

Опубликованно: 20/12/2012 |Комментарии: 0 |

78f1ec59595c.jpg

Вот они — 10 великолепных, удивительных, потрясающих воображение вещей, которые хочет получить каждая женщина!

1.       Сверкающие бриллианты

По-прежнему лучшими друзьями девушек остаются бриллианты! Да, именно о таком подарке мечтает каждая из нас – изысканные серебряные украшения с бриллиантами, одновременно роскошные и нежные, невероятно стильные и что самое важное – актуальные в любой ситуации. Украшения Hot Diamonds – безусловный лидер в рейтинге лучших новогодних подарков!

5bcc39aa6fd0.jpg

2.       Согревающий мех

Греза любой современной женщины и бессменный символ женского успеха – элегантная шуба. Укутавшись в меха, вы не замерзните даже в самую студеную зимнюю пору и будете выглядеть настоящей королевой, достойной восхищения и обожания.

3.       Стильные туфли

Туфли – это именно тот аксессуар, который отвечает за легкость походки, гордость осанки и превосходное настроение в любой ситуации. Ультрамодные модели самых ярких брендов, змеиная кожа или бессмертная классика – выберите свою идеальную пару!

4.       Роскошное платье

В Новом году у вас появится еще больше поводов проводить время в атмосфере красоты и роскоши. Торжественные приемы, дорогие рестораны, свидания с любимым и корпоративные мероприятия… Что, если не шикарное вечернее платье, способно полностью преобразить женщину?

5.       Модная сумочка

Стилисты утверждают: именно женская сумочка делает из обычной девушки стильную штучку! Сегодня в на пике моды удивительно красивые, и, главное, удобные модели – имея при себе такой важный и незаменимый аксессуар, настоящая женщина способна вынести все, что приготовил для нее наступающий год.

e0d49bc5ae1b.jpg

6.       Изысканное серебро

Украшения из благородного серебра сегодня являются самыми популярными среди женщин, следящих за модой и обладающих тонким вкусом. Именно серебру отдают предпочтение «гуру стиля», считая этот металл наиболее актуальным и способным идеально вписаться в любой образ. А вставки из драгоценных и полудрагоценных камней позволят подчеркнуть вашу индивидуальность.

e4384576f56a.jpg

1414a093c8a6.jpg

7.       Оригинальное ожерелье

С помощью какого аксессуара можно мгновенно превратить любой, даже самый сдержанный наряд в эксклюзивный наряд для вечеринки? Конечно же, с помощью крупного массивного колье или ожерелья из оригинальных материалов! Выбирая себе подарок, обратите внимание на новые коллекции ювелирной бижутерии из муранского стекла – именно здесь стоит искать идеальное украшение.

e0fd075aedf9.jpg

8.       Натуральные камни

Эксклюзивные дизайнерские украшения из натуральных камней – роскошный подарок для ярких и привлекательных женщин! Обладая по-настоящему магической силой, натуральные камни способны значительно повлиять на судьбу женщины, подарив ей здоровье, безмятежное спокойствие и уверенность в себе.

b89db0129e89.jpg

9.       Кружевное белье

Изысканное и нежное кружево – один из самых важных атрибутов женственности и привлекательности. Стоит только надеть подобный комплект – и чувствуешь, что способна покорить весь мир! Если вы еще не приобрели парочку изысканных кружевных «женских штучек», закажите такой подарок главному мужчине праздника – Деду Морозу.

10.   Заботливый мужчина

А что делать тем женщинам, у которых нет своего персонального Деда Мороза, Санта Клауса или Йолло Пукки (ну и имечко у финского Дедушки!)? Конечно же, загадать под Новый Год самое главное желание – поверьте, Вселенная обязательно откликнется и подарит вам самого лучшего, самого любящего и заботливого… Если не Деда Мороза, то ученика Волшебника – точно.

cf4c3edf3cb5.jpg

www.laccent.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/xochu-luchshie-podarki-na-novyj-god-6366747.html

Метки:

новогодние подарки

,

украшения

,

часы

dmotion

Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 71
dmotion

18 ноября именно та точка отсчёта, когда пора начинать предновогодние хлопоты. Вы спросите, почему именно этот день? 18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. Ведь именно в этот день в Великом Устюге, вотчине Деда Мороза, в свои права вступает зима.

От: dmotionl Дом и Семьяl 16/11/2008 lПоказы: 69

Приближается Новый год, один из самых любимых во всем мире праздников.Правильно преподнести корпоративный подарок сотруднику, коллеге или клиенту – это важная задача. Соблюдайте несколько простых правил, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2010 lПоказы: 11

Во время проведения новогодних праздников вывести нас из равновесия способны даже маленькие неприятности. Всем ведь известно: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» О том, как избежать всевозможных просчетов, ляпов и досадных упущений мы решили спросить у директора Международного делового центра. Директор не понаслышке знает, что такое безупречное проведение новогодних праздников. Под крышей роскошного Дворца на берегу Невы проходят самые необыкновенные новогодние вечера.

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 2,800
dmotion

Отправляясь в путешествие в ту или иную страну, мы, естественно, задумываемся о том, чего бы такого особенного и характерного для данной страны привезти своим родным и близким.

От: dmotionl Путешествия> Советы туристамl 14/04/2008 lПоказы: 16,727

Выбрать подарок это целая наука! Давайте определимся для начала, кому, и по какому поводу Вы хотите что-то подарить.

От: Татьянаl Товары и Услуги> Советыl 17/11/2007 lПоказы: 155
Старчихина Анна

Волшебная новогодняя история Действующие лица: Дед Мороз, тигр, бык, будильник "Будильник звонил уже третий раз подряд и довольно наблюдал, как рука Деда Мороза шарила по тумбочке, пытаясь выключить его..."

От: Старчихина Аннаl Культура> Юморl 16/12/2009 lПоказы: 998

Этот вопрос рано или поздно встанет перед вами, и лучше решить заранее, какой подарок подарить на этот стремительно приближающийся Новый год. Мы постараемся помочь в выборе подходящего новогоднего подарка!

От: millefioril Дом и Семья> Праздникиl 29/08/2008 lПоказы: 2,045 lКомментарии: 2

Скоро новый год! Комплексно подготовиться к этому чудесному празднику вам помогут практические рекомендации от российской компании – производителя светящихся в темноте новогодних украшений, сувениров, подарков и постеров.

От: Харитоненко Иринаl Дом и Семьяl 02/09/2007 lПоказы: 90,262

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Алмазные технологии на сегодняшний день являются самым быстрым, удобным, безопасным, и зачастую, - самым выгодным методом изготовления отверстий и проемов в бетоне, кирпиче, асфальте, граните, натуральном камне. Эти технологии позволяют прорезать отверстия точного размера, с идеальным позиционированием относительно разметки, без вреда для окружающих предметов, без шума, пыли и воды. Метод рекомендуется при монтаже систем кондиционирования, канализации, отопления и водо- и газоснабжения.

От: Егор Юрьевичl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если грязезащита, то она должна быть комплексной, позволяющей с наибольшей эффективностью очистить обувь входящих в помещение с улицы людей.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 09/04/2013

С чем носить isabel marant - кроссовки (sneakers) и в чем их отличие от других видов обуви?

От: uggmoskval Товары и Услуги> Советыl 08/04/2013

Правильно выбранная недвижимость, без сомнения, принесёт стабильный доход от аренды. В зависимости от выбранной страны и ваших пожеланий в плане использования недвижимости в своих целях, вы можете сдавать её в аренду на постоянный(долгий ) период или на короткое время, обычно - это сезонная аренда. Если ваше желание одно - исключительно сдача зарубежной недвижимости в аренду,

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 08/04/2013

1 сентября – безусловно, праздничный день. Это не только привычный День Знаний: это еще и день, когда после жаркого лета отдохнувшие старшеклассницы, студентки и даже (!) учителя могут продемонстрировать друг другу золотистый загар и подтянутую фигуру, а так же безупречное чувство стиля и знание последних модных тенденций. Разве не праздник – предстать перед подругами в новом свете?

От: laccentl Товары и Услуги> Советыl 17/08/2012

Конечно, каждый человек неповторим, а каждая женщина неповторима в особенности! И все же всех людей можно подразделить на четыре основные группы, у каждой из которых свои взаимоотношения с цветом. У каждой – свои краски, которые особенно к лицу. Какие именно – можно легко узнать, определив цветотип своей внешности.

От: laccentl Шоппинг> Украшенияl 26/04/2011 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast