Как Найти Достойного Мужа – Как Найти Достойную Жену?

Опубликованно: 07/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 449 |

Очень часто ко мне обращаются люди с просьбой помочь обрести свою вторую половину, будь то мужчины или девушки, задают вопросы о том, как познакомиться, куда пойти и что сказать…. Это и частные консультации и электронные письма…

И сегодня я решила освятить этот вопрос по вашим многочисленным просьбам.

Однажды, когда полубог Брахма велел Кардаме Муне – великому йогу и великой душе произвести на свет детей, досточтимый Кардама отправился на берег реки и совершал там аскезы. Совершая аскезы и занимаясь преданным служением Богу, мудрец Кардама снискал милость Господа, которые щедро дарует Свои благословения всем, кто ищет Его покровительства.

Позже мудрец встретил Деватухи – благочестивую девушку…

Это было много тысячелетий назад, но все же мы можем применить этот древний ритуал.

Итак, для того чтобы получить в жены (мужья) девушку (мужчину) необходимо сесть напротив алтаря, зажечь свечи и благовония. Настройтесь на ритуал, пришедший из глубины веков, постарайтесь ни о чем не думать. Начните произносить слова священной молитвы:

Молитва – на поиск жены:

Я знаю, что у Тебя не следует просить ничего материального, и все же я хочу получить в жены девушку, близкую мне по складу характера, которая в семейной жизни станет мне коровой, исполняющей все желания, и утолит мое вожделение, тоже ищу прибежища у Твоих лотосных стоп, которые являются источником сущего, ибо Ты подобен древу желаний.

Молитва на поиск мужа:

Я знаю, что у Тебя не следует просить ничего материального, и все же я хочу получить в мужья мужчину, близкого мне по складу характера, которая в семейной жизни станет мне достойным мужем, и утолит мое вожделение, тоже ищу прибежища у Твоих лотосных стоп, которые являются источником сущего, ибо Ты подобен древу желаний.

В прежние времена в брак вступали юноши и девушки со сходным складом характера, и это сходство характеров делало их жизнь счастливой. В Индии еще полвека назад родители изучали гороскопы юношей и девушек, чтобы выяснить их психологическую совместимость. Роль, которую играют психологические особенности будущих супругов, трудно переоценить. Ныне, заключая браки, люди не советуются с астрологом, поэтому очень часто вскоре после свадьбы они разводятся и живут врозь. Раньше муж и жена всю жизнь жили вместе в мире и согласии, а сегодня счастливые браки стали большой редкостью.

Назначение жены – помогать мужу в его духовной и материальной деятельности. Веды говорят, что жена способствует осуществлению всех желаний мужа в сфере религии, экономики и чувственных наслаждений. Принято считать, что человеку, которому досталась хорошая жена, выпала самая большая удача. В астрологии удачливым называют того, у кого много денег, хорошие сыновья и хорошая жена. Прежде чем жениться, мужчина должен выбрать себе жену, близкую ему по складу характера, а не прельщаться так называемой красотой и другими привлекательными качествами, сулящими чувственные наслаждения.  Древнее ведическое знание гласит, что в Кали-югу – эпоху невежства – наше время – все браки будут основаны исключительно на половых отношениях, и, как только супруги перестанут удовлетворять сексуальные запросы друг друга, будет вставать вопрос о разводе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/kak-najti-dostojnogo-muzha-kak-najti-dostojnuyu-zhenu-957708.html

Обсудить статью

Эта статья для женщин, которые до сих пор одиноки. В наш стремительный век проблема одиночества встает особенно остро. Мы все время куда-то спешим. Как в этой суете встретить любимого человека, как найти свою любовь - задачи не из легких. Гарантированная методика Ильи Илатова помогает женщинам выйти замуж за 2 месяца.

От: Victory Alexeewal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 11/07/2013 lПоказы: 79

Сказать о том, что каждая женщина страстно мечтает выйти замуж, означало бы изрядно покривить душой.

От: Nadejdal Дом и Семья> Семейная жизньl 21/08/2007 lПоказы: 124

в общемировом миграционном процессе немалую долю составляют девушки и женщины, ищущие счастья за рубежом с иностранным мужем. Русские, украинские, белорусские девушки - не исключение. Конечно, в подавляющем большинстве девушки ищут возможность просто выйти замуж, не обязательно за рубеж. Но такая возможность ими не исключаетя. А для многих из них, является предпочтительной.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2009 lПоказы: 2,654

Какое-то время назад большинство иностранных браков заключалось с европейскими парнями. Сегодня же все чаще встречаются женщины, избравшие себе в мужья турка. И если семья информацию о браке с европейцем воспринимает ещё более или менее спокойно, порой, даже радуясь, что дочь вырвется из Украины или России, то новость о браке с турком зачастую воспринимается в штыки. Каждый считает своим долгом уберечь и предостеречь девушку от такого шага....

От: Zamuzhl Интернет> Общение в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 539

Прочитав, изучив эту статью, возможно будет узнать, что из себя представляют сайты знакомств или что такое mamba ru знакомства, и чем они круче, лучше других сервисов. Вы узнаете почему стоит знакомится при помощи интернет сервисов и насколько это интересно.

От: Dr_Tapacl Интернет> Общение в сетиl 04/07/2009 lПоказы: 165 lКомментарии: 1

Сантош Тумадин - Генеральный Директор авторского центра психологии «Тумадин» (ООО «Скорость Света»), практикующий психолог, ведущий тренер, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Издатель/Генеральный директор глянцевого женского журнала Women`s Time. Автор книг, статей, мастер-классов, тренингов, методик.

От: Сантош Тумадинl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/11/2011 lПоказы: 88

Почему иностранные мужчины ищут себе невест среди русских девушек и женщин? В чем отличие иностранок от русских, украинских и всех славянских девушек и женщин. Об этом пойдет речь в данной статье.

От: Виталий Стрельниковl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/06/2009 lПоказы: 1,995

Иногда кажется, что главное – выйти замуж. Но надо помнить, что семья – это, в общем–то, живой организм, и у нее бывают свои периоды: и юность, и зрелость, и, естественно, кризисы.

От: damshappyl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/03/2010 lПоказы: 67

Каждая женщина (ну, или почти каждая) с самого детства мечтает встретить принца, выйти за него замуж, а потом жить долго и счастливо и умереть в один день.

От: Alex Danyl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/01/2012 lПоказы: 80

Каждый человек достоин такой любви какой он заслуживает

От: satonl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/11/2008 lПоказы: 5,903

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 333

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 359

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 245

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 98

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 296
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 133

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 86

как сделать так, чтобы желания исполнялись

От: Альбинаl Медицина> Психологияl 07/06/2009 lПоказы: 564 lКомментарии: 2

йогическое решение похудания

От: Альбинаl Медицинаl 07/06/2009 lПоказы: 128

Как правильно инвестировать? как инвестировать в недвижимость

От: Альбинаl Финансы> Недвижимостьl 07/06/2009 lПоказы: 93

эффективный секрет знакомства с понравившимся вам человеком. Это знание поможет вам знакомиться с абсолютно любым человеком. Вы сможете сами выбирать!!

От: Альбинаl Духовностьl 19/03/2009 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast