Как Правильно Встречать Любимого После Работы? Несколько Нехитрых Правил

Опубликованно: 02/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 15

Каждая из нас неоднократно сталкивалась с тем фактом, что прийдя домой с работы любимый мужчина начинал вымещать на нас всю злобу, агрессию, негатив, накопившийся за напряженный трудовой в день. Кто виноват и как этого избежать- об этом и пойдет речь.Опуская женскую солидарность, будем откровенны до конца - в таких ситауциях виновата женщина. Так происходит потому, что мы, женщины, от природы существа куда более эмоциональные, по сравнению с сильной половиной человечества и вполне естественно, когда мы, не видя любимого целый буквально набрасываемся на него с порога: будь то с радостной вестью, с жалобой, с просьбой- это неважно, потому что итог всегда один-раздражение  и недовольство со стороны мужчины.Ученые даже вывели такое правило, которое так и называется "правило 15 минут".15 минут- это примерный промежуток времени, который нужно дать мужчине, чтобы он пришел в себя, отвлекся от работы т немного расслабился. Чтобы закрепить как следует это благоприятное состояние, мужчину нужно накормить! Как бы банально это не звучало, но факт остается фактом. И только после этого можно давать волю эмоциям и кидаться на шею к любимому с просьбами, чувствами или жалобами.Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит  через желудок, но это  еще и путь к его хорошему расположению духа, как результат- к укреплению взаимоотношений мужчины и женщины. Попробуйте провести эксперимент: 1 день встретьте милого с криками ,бурными эмоциями как толкьо он перступит порог, а другой день- дайте отдышаться, накормите и вперед за эмоциональной подпиткой.Даю слово, что второй вариант устроит обоих и превнесет только позитивные нотки в вашу семью. И еще: необязательно нужно готовить шикарный ужин, заказывать еду из ресторана, достачно просто не оставить его голодным: сварить чашечку любимого кофе, пожарить котлетку, котроые он так любит.. Приласкать мужчину после такого приема пищи не возброняется) Тогда эффект от позитивного настроения удвоится!!

(RusArticles SC #1929418)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/kak-pravilno-vstrechat-lyubimogo-posle-raboty-neskolko-nexitryx-pravil-1929418.html

Тэги статьи:

отношения

,

мужчина и женщина

,

смекалка

Советы как востановить в себе доминанта.

От: Александр Ребров l Дом / Семья l 31/01/2010 l Просмотры: 7

Борьба между стремлением к независимости и обязательствами, консерватизмом и радикализмом, разлад между тем, что «нужно», и тем, что «хочется», ведет к напряжениям и депрессии.

От: Наталья l Наука/Образование > Астрология l 11/01/2010 l Просмотры: 5

Родителям необходимо постараться с раннего возраста подружиться с ребенком и отказаться от старой модели поведения родитель-ребенок, в рамках которой воспитывали нас.

От: vscolu l Дом / Семья > Семейная психология l 28/03/2010 l Просмотры: 2

В этой статье речь пойдет не о каких-то не таких людях как все, которые в чем-то ущербны или не нормальны по каким-либо моральным, этическим или общественным нормам, а всего-навсего о сверхэмоциональных девушках, которые кажутся для многих окружающих их людей «нетакими», а также о том, как жить таким особенным в современном обществе.

От: Ольга l Дом / Семья > Семейная психология l 24/03/2010 l Просмотры: 12

В гипнозе человеку легче понять себя как личность, обрести гармонию с миром и самим собой, осознать неосознаваемое, пробудить и повысить свою чувственность и сексуальность. Каждая девушка и женщина хочет быть желанной, чувствовать свою уникальность и знать, что для ее мужчины она единственная и неповторимая. И здесь нет мелочей, все играет огромную роль. Используя специальные техники гипноза, каждая женщина сможет ответить на массу своих вопросов и решить различные проблемы, снять стресс

От: Mastersoul l Дом / Семья > Семейная психология l 22/03/2010 l Просмотры: 5

Внешне сеансы эриксоновского гипноза совсем не похожи на те, что мы привыкли видеть в кино: люди на них не впадают в глубокий транс, не засыпают и не разговаривают монотонными голосами. Скорее это напоминает беседу двух расслабленных, спокойных людей. Существует ряд методических приемов, которые помогают тревожному, напряженному человеку расслабиться, войти в гипнотическое состояние. Более того, получать удовольствие от самого пребывания в трансе.

От: Mastersoul l Дом / Семья > Семейная психология l 21/03/2010 l Просмотры: 2

В гипнозе человеку легче понять себя как личность, обрести гармонию с миром и самим собой, осознать неосознаваемое, пробудить и повысить свою чувственность и сексуальность.

От: Mastersoul l Дом / Семья > Семейная психология l 21/03/2010 l Просмотры: 2

Гражданский брак. Одни считают его совершенно несерьезным, другие утверждают – была бы любовь – остальное не важно. Действительно ли официальное оформление отношений является доказательством серьезности намерений? Важен ли штамп в паспорте для брака?

От: Вероника Ланская l Дом / Семья > Семейная психология l 16/03/2010 l Просмотры: 8

Какую бы "лапшу" не вешал вам на изящные ушки новый знакомый, знайте, что по началу желание у него только одно. Если вы испытываете ответное желание - в добрый путь. Утомленный капризами других, мужчина оценит вашу искренность. Но пустое кокетство принесет лишь вред.

От: slava l Дом / Семья > Семейная психология l 16/03/2010 l Просмотры: 6

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться! Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

От: slava l Дом / Семья > Семейная психология l 16/03/2010 l Просмотры: 1

В этой статье речь пойдет не о каких-то не таких людях как все, которые в чем-то ущербны или не нормальны по каким-либо моральным, этическим или общественным нормам, а всего-навсего о сверхэмоциональных девушках, которые кажутся для многих окружающих их людей «нетакими», а также о том, как жить таким особенным в современном обществе.

От: Ольга l Дом / Семья > Семейная психология l 24/03/2010 l Просмотры: 12

Статья о том, как своими силами улучшить знания в английском языке, не прибегая к дорогим и порой бесполезным методикам изучения иностранных языков.

От: Ольга l Наука/Образование > Иностранные языки l 03/03/2010 l Просмотры: 17

Статья о том, как избежать ссор, размолвок как только любимый мужчина переступает порог вашей квартиры. Как правильно нужно встречать наших дорогих мужчин, чтобы никто не пострадал.

От: Ольга l Дом / Семья > Семейная психология l 02/03/2010 l Просмотры: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории